Пилинги (химические, энзимные и т.д), или красота требует жертв :)

У меня подруга буквально на днях сделала аквашайн на все лицо, кроме лба, и шею, видела ее на 4й день после процедуры, паппулки еще держались, теперь аж через месяц увижу.

О, спасибо что отписалась, буду знать, что и так можно, и за наводку на крем тоже спасибо, это ж еще и местное производство.

Ну расскажешь как ей зашло.

Ага, и копейки стоит этот крем. Я люблю когда копейки стоит и хорошо помогает :кручусь:
 
У меня подруга буквально на днях сделала аквашайн на все лицо, кроме лба, и шею, видела ее на 4й день после процедуры, паппулки еще держались, теперь аж через месяц увижу.

а видно сильно было? можно на улицу выходить или нет?

так не хочется неделю отпуска тратить на сидение дома после процедуры(
 
а видно сильно было? можно на улицу выходить или нет?

так не хочется неделю отпуска тратить на сидение дома после процедуры(
Видно, но оно, как по мне, не пугающе выглядит. Если это не какие-то мероприятия на котрых нужно выглядеть на все 100%, то вполне можно выходить.
 
мнение твое оказалось верным )) хотя пятки мои ты никогда не видела
спасибо!

Да не за что))
Спасибо за инфо о креме, попробую. :)



а видно сильно было? можно на улицу выходить или нет?

так не хочется неделю отпуска тратить на сидение дома после процедуры(

Если чистая гиалуронка, то очень редко папулы больше 1 дня держатся. Если же с пептидами или кислотами-аминокислотами, может и 2-4 дня быть.
Имхо, всегда стоит сперва пробу делать.
 
Останнє редагування:
Да не за что))
Спасибо за инфо о креме, попробую. :)





Если чистая гиалуронка, то очень редко папулы больше 1 дня держатся. Если же с пептидами или кислотами-аминокислотами, может и 2-4 дня быть.
Имхо, всегда стоит сперва пробу делать.

мне косметолог как-то делала пробу на ключице
на след. день папулы не было
но кажется то была чистая гиалуронка

даже не знаю есть ли смысл просто её колоть
 
Здравствуйте дамы. Нуждаюсь в вашей помощи в вопросе применения AHA кислот в системе антиэйдж ухода. Возраст 47 лет. Заинтересовалась косметикой DERMASENCE и NEOSTRATA. Планирую купить их продукцию с процентом кислот от 10 до 15. Покупать буду в Германии. До этого с кислотами в домашнем уходе дело не имела, буду благодарна хоть какому-нибудь отзыву об этой косметике. Покупать буду на Медпексе. В благодарность за консультацию могу привезти с сайта любую няшку по себестоимости). Надеюсь, никаких правил форума не нарушила.
 
применения AHA кислот в системе антиэйдж ухода

продукцию с процентом кислот от 10 до 15


До этого с кислотами в домашнем уходе дело не имела
а вообще имели опыт применения кислот? имхо, 10-15% для антиэйджа ни о чем, это скорее для проблемной кожи и просто придания более ухоженного вида.

насчет именно этих марок ничего сказать не могу. вопросы благодарности и покупки обсуждать лучше с желающими в личке.
 
Спасибо за ответ. Да, делала пилинг у косметолога. Прошлой зимой. Гликолиевый, процент не помню. Домашний уход, придающий более ухоженный вид, меня бы тоже устроил.Из всего прочитанного уяснила, что в домашнем уходе в моем возрасте нужны кислоты, пептиды и ретиноиды. Вот решила кислот начать) Я бы с удовольствием обратилась в личку, только,увы, не знаю к кому.
 
начинать с кислот безопасней во второй половине сентября, на ночь и обязательно пользоваться солнцезащитным кремом. средств много, и в аптечной косметике, и в проф.марках, и на айхербе, и местные марки наверное есть.

10% для неподготовленной кожи может быть стрессом, лучше с 5%, но это еще заивсит от средства. В аптечных марках я без проблем переношу 10-15%, а Ревива Лабс гликолевая 10% очень убойная, не каждый день и совсем тонким слоем, иначе будут ожоги.

насчет лички - я имела в виду, что в этом разделе подобная деятельность не приветствуется, вы написали свое сообщение - ок, возможно, кому интересно, напишет в личку, но активно этот вопрос обсуждать не надо публично, т.к. может быть расценено как сбор СП- совместных покупок, а этот совсем табу именно в этом разделе ))
 
Это я уже уяснила как отче наш - с сентября, на ночь и с спф) Насчет лички тоже все понятно, спасибо еще раз)
 
Ну расскажешь как ей зашло.



Ага, и копейки стоит этот крем. Я люблю когда копейки стоит и хорошо помогает :кручусь:



Да, но оказалось что он вообще ни о чем. Пятки страшно сохнут. Я не думаю что он сушит тк они страшно сохли до кремов с мочевиной, я думаю он просто ничего не делает моим пяткам хорошего.
 
Да, но оказалось что он вообще ни о чем. Пятки страшно сохнут. Я не думаю что он сушит тк они страшно сохли до кремов с мочевиной, я думаю он просто ничего не делает моим пяткам хорошего.
жаль.
мне пока помогает. увлажняет, сглаживает. мочевина мне что-то перестала помогать.
 
Светусик, ну как подруга? видно результат уже?)
Она уехала в долгую командировку, я ее не увижу еще месяц((( Как увижу отпишусь о впечатлениях, мне тоже актуально.

Я показалась дерматологу, она сказала, что под глазами у меня проблема не от грыж, предложила сделать либо аквашайн, либо другой препарат, забыла название, французский какой-то. По цене аквашайн базовый 100 евро шприц 2 млл, второй препарат по цене столько-же, только в шприце 1 млл
 
Я показалась дерматологу, она сказала, что под глазами у меня проблема не от грыж, предложила сделать либо аквашайн, либо другой препарат, забыла название, французский какой-то. По цене аквашайн базовый 100 евро шприц 2 млл, второй препарат по цене столько-же, только в шприце 1 млл
Да, пептиды под глаза помогут в твоей ситуации, кожа уплотнится.
 
была я на консультации у косметолога по поводу носогубок
предложила мне три варианта:

1. 4 процедуры брв, потом филер в область щеки (ту, которая над носогубкой, не знаю, как правильно она называется)

2. две брв, филеры в носогубку и щеку

3. просто филеры в носогубку и щеку

Я то думала сделать брв, а потом пилинги)))

Посчитала - дороговато выходит и как-то не готова я ещё на такое

хотя, может и правда лучше филеры и всё

но вряд ли решусь в ближайшее время
 
была я на консультации у косметолога по поводу носогубок
предложила мне три варианта:

1. 4 процедуры брв, потом филер в область щеки (ту, которая над носогубкой, не знаю, как правильно она называется)

2. две брв, филеры в носогубку и щеку

3. просто филеры в носогубку и щеку

Я то думала сделать брв, а потом пилинги)))

Посчитала - дороговато выходит и как-то не готова я ещё на такое

хотя, может и правда лучше филеры и всё

но вряд ли решусь в ближайшее время
филеры в носогубку -это я понимаю- и считаю что правильно, а вот филеры в щеку-аж интересно стало . Глосс, а покажите свою носогубку плиз -ну скажем хотя бы область носогубки вместе с щекой . Про моим понятиям щеку над носогубкой лучше не утяжелять . Или просто вы не поняли косметолога или я чего то не пойму . Я просто в первый раз такое слышу . Может хотят вам скулы сделать или щечки -яблочки?
 
В щеку это наверное в скулу.
 
Назад
Зверху Знизу