Пионерский лагерь треста Жилстрой-2 "Гвоздика" в Гиёвке (Люботин)

кому и почём я продался, по твоему мнению?

пока?
... хз..
никому наверное.. :незнаю:
а может и продался.. :дъявол
но ж я об этом не знаю, выше - это вопрс.


тока вот если ти не патриот то кто ты?

я вижу только один вариант овтета
 
здания еще хорошо сохранились
 
ну не томи, говори уже кто я по-твоему?

Вот если по-моему мнению,

то вы для нашего сообщества человек бесполезный, а значит и ненужный.
А если учесть то, что вы пользуетесь тем, что наше сообщество (общество, государство) создало, и при этом норовите уклониться от налогов, то вы к тому же и
человек вредный для нас.

Конечно, вы не единственный паразит на теле нашего общества,
но от паразитов принято избавляться.
Дойдёт и до вас очередь...
 
Вот если по-моему мнению,

то вы для нашего сообщества человек бесполезный, а значит и ненужный.
А если учесть то, что вы пользуетесь тем, что наше сообщество (общество, государство) создало, и при этом норовите уклониться от налогов, то вы к тому же и
человек вредный для нас.

Конечно, вы не единственный паразит на теле нашего общества,
но от паразитов принято избавляться.
Дойдёт и до вас очередь...

ну а вы - полезный человек для общества? Пенсионер? Налоги платите?
 
квартиры давали бесплатно

какую страну просрали :D:D:іржач::іржач::браво::клас:

645912e9d88dd997f3.jpg
 
ну а вы - полезный человек для общества? Пенсионер? Налоги платите?

Пенсионеры - свое уже отплатили.
И более того отстроили.
... да так что мы им по гроб жизни должны
И не только бесплатный проезд и достойную пенсию.
 
какую страну просрали :D:D:іржач::іржач::браво::клас:

645912e9d88dd997f3.jpg

Да беспонятия откуда такая бумажка

Щас в инете вообще всё что угодно модно нарисовать.

Но вот не оспоримый факт что все квартиры в которых проживает население ленинграда (ну всм проживало в 1979 году, ранее и дале до 1991) и других городов - были наворованы, отжаты, добыты иными преступными путями или на крайний случай куплены на нетрудовые доходы этими гражданами - ты почему то найти не сумел. :незнаю:
 
Пенсионеры - свое уже отплатили.
И более того отстроили.
... да так что мы им по гроб жизни должны
И не только бесплатный проезд и достойную пенсию.

да хуй им в грызло. Они блять значит будут нам разных чивокунить избирать за гречку, а мы им пенсию? Пусть хуй сосут и гречку требуют у своей компартии которая их наебала.
Остроили они блять как же. 90% их них дрочили на кроссворды в своих нии и нахуй никому не нужных заводах при совке. А те что реально работали - давно померли.
Так шо, ты лошара, если ты че им должен - то ты и плати. А я ебал вотэтовот содержать ватных трутней.
 
ооо.. закряхтели (умники алигархи) детям плохо жилось тогда,а сейчас турция и все такое.. И задумайтесь,как воспитывалось тогда поколение,когда дружили ,любили и уважали не за деньги,а за чувства,поступки,дела и прочее. И сейчас,когда дети и родителей не уважают часто,если не такие,как ему хотелось бы достатки у семьи или у друга или знакомого. Где любили друг друга не за машины,дома и блага всевозможные-а за чувства. И кого мы сейчас воспитываем и будут ли дружить с нашими детьми ,любить и уважать их? -к сажелению врядли. и вся эта Турция,Египет- это барахло,обжираловка,бухалово и прочий мрак хорошо для нас взрослых- но не то детство у детей,как было раньше. Растут тупицами,костер распалить не могут многие,не говоря уже к чему то большему быть готовы,они только могут рассказывать ,как и где отдыхали,круче чем кто то или какая машина и жилье крутое у них. А в ненавистном до сих пор многими рахитами (совке) детей учили на уроках труда работать руками,готовить,шить. Скажут сейчас многие граматеи-нафиг оно,прошло то время и прочий бред,типа оно сейчас не нужно,сейчас все можно купить и не делать ничего,но это так и есть. Но что будет с детками,когда вас не станет,если конечно есть тут прям такие которым все пофиг и они купить могут все? Останутся ,как растения неспособные ни к чему,не полили-завяло. И вряд ли будет вам и нам естественно когда наши детки найдут подобных половинок
все верно, отлично написал!!!
а чего добился ты?
прочитал и так и не понял о чем он, да?
сколько тебе лет?
 
Ну вот и небольшой фотоотчет об увиденном, когда бродил, аж слезу прошибло. Все таки детство - лучшая пора и не имеет значения при какой власти оно было советской или нынешней. И не подумайте, у меня нет ностальгии по совку, но осталась ностальгия по детству.
ТС молодчага!!! хороший отчет.

все 5 старниц не читал, думаю там все как всегда, говно рекой.
выскажу свое мнение.
кто раньше был ущербным, тот и сейчас таким остался. факт.
совок гавно, сейчас гавно! блять, навозные жуки!
 
Все люди имеют родителей, имеют дедушек и бабушек т.е. старшее поколение.
Во все времена детям прививали уважение к родителям и старшим. Так в чем вопрос, откуда такая ненависть к старикам к пренсионерам? Детдомовский? Сразу нет. В детском доме дети очень остро чувствуют недостаток родительского внимания, да и законы там другие. Не хочешь уважать, заставят.
На просторах интернета и в частности на ХФ появился подвид. Детеныш макаки красножопой рожденный в инете, выдающий исключительно дерьмо и питающийся падалью. Хотя, будем таки откровенны, это не детеныш, это выкидыш, ведь даже макака научит своего детеныша пусть не любить, но хоть уважать старших. Как распознать выкидыш красножопой макаки? Да очень просто. Это чмо проводящее все свое время возле старенького монитора забрызганного кетчупом, майонезом и спермой. Ведь выкидыш все свое время тратит на писанину . Ссыт оно под себя, а по большому ходит уже в интернет.
Выкидышей много, у всех разные пристрастия. Но почему именно к старшим такая ненависть? В детстве, выкидыша приютила реальная женщина, хотела его воспитать, но поскольку делала это одна у нее это не получилось. Панический страх выйти на улицу, отсутствие друзей среди людей и игрушек плюс сосед алкоголик который давал свой немытый член играться выкидушу. Вот составляющие этой ненависти. Никто так и не додумался объяснить ему, что все люди разные и если дедушка сосед давал тебе и заставлял глотать то это не значит что все такие.
Единственное радует то, что выкидыши плохо размножаются, поскольку долбятся исключительно в анус и считают (впрочем правильно считают, для их вида это так) что дети появляются оттуда. Да, действительно, такие дети появляются именно оттуда...
 
Назад
Зверху Знизу