Письмо счастья от "Аргумент-ЦСБ"

Да ладно уж, Дима-Икар.
Я к Вам в квартиру попадал и без решения суда, являясь только ЧЛЕНОМ своей семьи (тоже типа орган):)
 
НИКТО ВАС НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧИТ ! во первых для того что бы вас отключить к вам домой надо попасть - если ВЫ их впустите - ну тогда вы понимаете кто ВЫ !! - к вам в квартиру можно попасть только по решению суда и только ОРГАНЫ!!
а до суда они не дотянут !!

фигня!!! впустили "доброжелательные" соседи и трубу отрезали на выходе в соседской квартире. Так что не потребовалось никакого решения суда. А потом чтобы включить обратно, те же соседи долго выкабенивались. Ибо теперь требовалось их величайшее позволение, попасть к ним в квартиру все к той же трубе. И вот тут уже никакое решение суда не спасет.
 
фигня!!! впустили "доброжелательные" соседи и трубу отрезали на выходе в соседской квартире. Так что не потребовалось никакого решения суда. А потом чтобы включить обратно, те же соседи долго выкабенивались. Ибо теперь требовалось их величайшее позволение, попасть к ним в квартиру все к той же трубе. И вот тут уже никакое решение суда не спасет.
Вы чи с Луны прилетели? Тут люди годами бьются требуя чтобы их отключили от централизованного отопления, желая себе поставить автономное. А у вас такое счастье.
 
фигня!!! впустили "доброжелательные" соседи и трубу отрезали на выходе в соседской квартире. Так что не потребовалось никакого решения суда. А потом чтобы включить обратно, те же соседи долго выкабенивались. Ибо теперь требовалось их величайшее позволение, попасть к ним в квартиру все к той же трубе. И вот тут уже никакое решение суда не спасет.
Подохреваю, что это зависит от схемы разводки отопления. У меня оно идет от стояка, и если его отрежут внизу, то еще несколько этажей сверху будут дико рады этому факту :)
 
Самое интересное, у этих пидрил есть ссылка на ресурс, а ресурс, еще год назад проверял, не работает. Даже такое доменное имя не зарегистрировано.
 
Вы чи с Луны прилетели? Тут люди годами бьются требуя чтобы их отключили от централизованного отопления, желая себе поставить автономное. А у вас такое счастье.


Вы говорите о централизованном отоплении водой, а я писала о газовом.
 
Кто сталкивался с требованиями в 20дневный срок погасить долг перед ХТС, иначе они передают дело в суд, накладывают арест на имущество, запрещают выезжать из страны и отключают от отопления?

Чем всё закончилось?
 
Сегодня утром у себя в ящике обнаружил аналогичное письмо))) Такая "суровая" фирма, а даже денег на конверт за 40 копеек нету. Выбросил в мусорку сразу же.
 
Чем всё закончилось?
Ничем. "Аргумент" не объявлялся, зато пришла повестка явиться к государственному (не судебному) исполнителю. Пришел, он посоветовал заключить договор на реструктуризацию долга и принести ему.
 
Ничем. "Аргумент" не объявлялся, зато пришла повестка явиться к государственному (не судебному) исполнителю. Пришел, он посоветовал заключить договор на реструктуризацию долга и принести ему.

ну так заключая договор на реструктуризацию вы автоматически соглашаетесь с тем что они там начисляют
 
ну так заключая договор на реструктуризацию вы автоматически соглашаетесь с тем что они там начисляют
Так долг действительно есть, я несколько лет не платил, ибо не было возможности.
 
пришла бумажка. с требованием оплатить долг в 10 . датирована 24 января, но ящике она появилась позавчера. это так специально?
 
то я ошиблась . в течение 10 дней.
Вас смущает время почтового пробега?
меня смутило то, что время на удовлетворение требований у меня походу суббота и воскресенье. а формулировка "десятидневный срок" - звучит воодушевляющие.
 
Назад
Зверху Знизу