Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 387 42.6%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    909
Друзья, где можно недорого(гривен 200 на троих) погулять день рождения?
 
12232173518.jpg
 
старгород 0.5 гдето 22-24 грн
 
наверное не отличусь оригинальностью, назвав старгород как лучшую пивнушку. в которой была в г. Харькове )
 
Советую всем паб Старик Хэм! На Иванова. Отличный выбор виски, пива, и других алкогольных напитков. Атмосфера Арт-кафе, душевно, спокойно, без лишнего. А цены просто песня! Закуски делают сами в 100 км от Харькова, там заводик небольшой! Мне очень вкатило, хотя я человек очень придирчивый к такому роду заведениям!
 
Подскажите где купить бельгийское разливное Leffe? В бутылках реально не то!
 
Пардон, я не местный, с Одессы я. У нас на форуме тоже есть такая тема, причём называется она точно так же. Уж не знаю как это получилось..., ну да ладно. Так вот, у нас продукция пывгигантов вообще за пиво не считается. Именуем мы её - ЧОС (Черниговское, Оболонь, Славутич). Предпочтение отдаётся живому пиву, а так же импорту. К сожалению, в нашем регионе не так уж много пивоварен, которые варят живое пиво. Но всё же, общаясь с киевлянами, понял, что у нас ещё очень не плохо обстоят с этим дела. Хотелось бы узнать ассортимент ваших пивных разливаек. Чему отдаёте предпочтение. Спасибо
 
Только ЧЕРНИГОВ !!!
 
Жигули барное, Червона селка(или както-так), Миллер, Бердычевское, Дубовый гай(разливной)
 
кременское,медовое или московское.но иза не доступности народным назвать сложно в харькове есть на розлив.мы берем из завода .срок годности 10 дней,

Жигули барное, Червона селка(или както-так), Миллер, Бердычевское, Дубовый гай(разливной)

дубовый гай ето кстати кременское темное
 
Bud - пока нормальное пиво ...
 
Самое классное бочковое, в Старгороде, а самое классное бутылочное BUD.
 
Назад
Зверху Знизу