Пивные заведения Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34510
Пивные заведения Харькова

Расскажите кто в какие пивные заведения ходит? В чем плюсы и минусы? Где можно хорошо выпить хорошего пива, поесть и поговорить? Мне более менее нравятся два места:

1. Биржа - там можно выпить хорошего пива, и поговорить, но поесть нечего.
2. Старгород - там можно выпить пива и поесть, но поговорить из-за шума нельзя.

А что нравится вам?
 
Старгород и только он.

Раньше в Патрик ходили из-за закусок и атмосферы. Сейчас уже не то.....
 
На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Старгород - вкусное пиво и еда, но шумно.
Шато - для меня - нормальное пиво и еда, но по словам специалистов - пиво не догулявшее. На утро есть непонятные процессы в голове, чего не бывает после Старгорода. Подумал, вспомнил утро и понял - таки да.
Мисто (новый пивбар. открылся 14 января) - были одни раз. Не понравилось ни пиво, ни еда, ни обстановка (но это после поездки в Мюнхен и питья их пива).
Фрау Мюллер (на Петровского) - пиво где-то варят, еда ничего, но очень накурено.
Бирлин (на площади Руднева) - был пару раз, но 2 года назад. Пиво темное и нога понравились. Ходили туда сразу после поездки в Чехию и питья там Будвайзера разливного в Чешских Будийовицах.
Биржа - на Короленко - вкусная еда и разное разливное пиво. Мне нравится Лёф. Но был у них филиал в кинотеатре Довженко, там ребенку понравился штрудель. На Короленко таких не делают. Филиал закрыли. а на Короленко так и не научились делать.
Биркассе в Дафи - пиво тоже где-то варят (думаю там же, где и Фрау Мюллер), но по еде не понравилось. Очень слабое меню.
 
"Пивобар" на Фрунзе - неплохое пиво из кег - "Харьковское №1" "Дубовый гай":)
по кухне и уровню шума - приемлемо.
 
Шато - для меня - нормальное пиво и еда, но по словам специалистов - пиво не догулявшее. На утро есть непонятные процессы в голове, чего не бывает после Старгорода. Подумал, вспомнил утро и понял - таки да.
Это точно! После двух метров и жирафа на двоих- утром было тяжко!
 
Старгород - вкусное пиво и еда, но шумно.
Шато - для меня - нормальное пиво и еда, но по словам специалистов - пиво не догулявшее. На утро есть непонятные процессы в голове, чего не бывает после Старгорода. Подумал, вспомнил утро и понял - таки да.

Подтверждаю :rolleyes:
 
Irish pub на мироносицкой - хорошее пиво, вкусная кухня, можно пообщаться нормально и футбол посмотреть
Patrick на университетской - к кухне и пиву претензий нет, но очень уж маленький - была весьма удивлена отсутствием мест во вторник в 7 вечера
БигБенПаб - душевно, цены повыше
Фрау Миллер/Мюллер - ужас. накурено, шумно, официантов не дождаться. Раньше очень нравилась кухня, но с прошлого года туда ни ногой.
Старгород и Шато убивают количеством людей.
Биргассе в Дафи - мне удобно добираться, можно и футбол комфортно посмотреть и поговорить (если нет футбола), но кухня и пиво не впечатляют. Разве мороженное люблю местное ))
 
Пивобар на Пушкинской и Бакулина.
В Старгороде, конечно, вкусно, но уж оооочччень шумно.
 
тему такую уже создавали вроде, и не раз...
ну все-равно - добавлю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не шумно, просторно, вайфай...
 
язвенник (не алкаш)
 
Пардон, за внедрение, братья :) Возникла срочная потребность написать незнакомому человеку в личку, а Форум требует кворум: 3 сообщения в темах. Не взыщите... Надеюсь на понимание :пиво:

... раз!
 
Назад
Зверху Знизу