Пьяный стритрейсер сбил 9 человек. Первое заседание суда

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65898
Пьяный стритрейсер сбил 9 человек. Первое заседание суда

Собственно по теме
Посилання видалено

"Порадовала" фраза
Ганна Сайко, мать пострадавшего: "Честно говоря, мне даже жаль этого человека - от этого никто не застрахован и на его месте мог быть мой ребёнок."

Эта пять. То есть тетка реально считает что ездить пьяным и сбивать людей - это нормально, и если ее сын так кого-то упиздячит - то типа это превратности судьбы?
 
Эт точно, просто какая-то патологическая терпимость.
 
ляпнуть можно что угодно, тем более не подумав.
 
Фу!!! Рыгал от этой всей катавасии дальше, чем видел. Реальная паказуха! Таких статей 1000000 только в Украине и только за год (или за месяц?). Считаете виновным - накажите, и уж потом звиздите! МАССМЕДИА - фтопку!!!

Вспомним Полтавца и этот реальный УЖАС!!!...

Нивкоем случае не подумайте, что я кого-то защищаю!
 
Фу!!! Рыгал от этой всей катавасии дальше, чем видел. Реальная паказуха! Таких статей 1000000 только в Украине и только за год (или за месяц?). Считаете виновным - накажите, и уж потом звиздите! МАССМЕДИА - фтопку!!!

Вспомним Полтавца и этот реальный УЖАС!!!...

Нивкоем случае не подумайте, что я кого-то защищаю!

При чем тут массмедиа вообще? Я говорю про конкретную реакцию тетки сын которой пострадал.
 
При чем тут массмедиа вообще? Я говорю про конкретную реакцию тетки сын которой пострадал.

А я говорю про ссылку откуда тётка сына, который пострадал, взята была.

Почитайте коменты про преславутого Полтавца. Там тоже жесть: Он хороиший! не пьёт! и вообще дорога виновата!

А пьяный то вхлам был! Или нет...? Кто знает?



Типа не вяжется? А попробуйте увяжите в зеркальном отображении (местами поменяйте)...
Тут тётка мож и глупость спорола... А мож и не порола?... Кто знает...

Пишут то об этом не ТЁТКА и не ПОЛТАВЕЦ и ЕГО ЖЕНА... А дядя... А сколько стоит дядя? Правильно: много!
 
Пишут то об этом не ТЁТКА и не ПОЛТАВЕЦ и ЕГО ЖЕНА... А дядя... А сколько стоит дядя? Правильно: много!

Слушай, дядя, все бы ничего, но эта тетка по ТВ все сказала, на камеру.
Так что не надо про дядю.
 
Блин, ну смешно же! Извините конечно! Но я тоже скажу на камеру!
Шо сказать то?$
И хто сказал, что это мама того парня?

И вообще: гонки де проходили? - рас
два: про них никто не знал?
три: сколько времени (лет) они (гонки) там проходили?
четыре: Чего то этот малыш там делал? Трамвая ждал?
пять: пьяных ушлёпков ничё и никогда не оправдает!!! Выпил 50 грамм шмурдяка - иди спать! Сел за руль (даже в своей любимой деревне, улице, проспекте, не говоря уже о...) - сцукоблять расстрел наместе!!!


Вобщем, погарячился и увёл тему в сторону. Звыняйте. Просто зацепило это безобразие, которое в нашей стране вдоль и поперёк, а мы над этим есчё и арать пытаемся :(
 
Блин, ну смешно же! Извините конечно! Но я тоже скажу на камеру!
Шо сказать то?$
И хто сказал, что это мама того парня?

И вообще: гонки де проходили? - рас
два: про них никто не знал?
три: сколько времени (лет) они (гонки) там проходили?
четыре: Чего то этот малыш там делал? Трамвая ждал?
пять: пьяных ушлёпков ничё и никогда не оправдает!!! Выпил 50 грамм шмурдяка - иди спать! Сел за руль (даже в своей любимой деревне, улице, проспекте, не говоря уже о...) - сцукоблять расстрел наместе!!!


Вобщем, погарячился и увёл тему в сторону. Звыняйте. Просто зацепило это безобразие, которое в нашей стране вдоль и поперёк, а мы над этим есчё и арать пытаемся :(

Еще раз прочитай репортаж, и то что я написал. Избавь меня от необходимости копипастить еще раз специально для тебя.
 
Останнє редагування:
Еще раз прочитай репортаж, и то что я написал. Избавь меня от необходимости копипастить еще раз специально для тебя.

Да перечитал 5 раз. Я ж признался, шо погарячился и увёл тему от Т.С.
 
я вот непонимаю чему удивляться тут
какая страная - такой и терракт
 
я вообще удивляюсь как такого раньше не случалось. все ездят в сливе, причем большинство вполне нормально и нехуже чем трезвыми, кому-то дано, кому-то нет.
Мусора ваще любители под этим делом покататься.
только пока не случиться пиздец, хуй кто задумается. я вот тоже ща L200 неперевариваю, как вижу аж ебло у меня кривицо =)
 
Да обычное дело, тетко только дурное... впрочем тоже обычное дело..

Она сказала как есть, там случайных людей нет, сегодня он смотрит, а завтра за руль сядет. Да и кто там трезвый, некоторые пиво даже за спиртное не считают.
 
Она сказала как есть, там случайных людей нет, сегодня он смотрит, а завтра за руль сядет. Да и кто там трезвый, некоторые пиво даже за спиртное не считают.

Не понимаю - а что плохого в пиве ?
Я например после бутылки пива еду аккуратнее и спокойнее, чем трезвый.
Правда после трех бутылок стараюсь не садиться за руль. А то выскочит под колеса пьяный придурок - а я потом виноватым окажусь..
 
Не понимаю - а что плохого в пиве ?
Я например после бутылки пива еду аккуратнее и спокойнее, чем трезвый.
Правда после трех бутылок стараюсь не садиться за руль. А то выскочит под колеса пьяный придурок - а я потом виноватым окажусь..

Если бы все ездили аккуратно - проблем бы не было, а так когда надо постоянно уворачиваться от идиотов - то и бутылка пива может фатально сказаться на реакции.
 
Не понимаю - а что плохого в пиве ?
Я например после бутылки пива еду аккуратнее и спокойнее, чем трезвый.
Правда после трех бутылок стараюсь не садиться за руль. А то выскочит под колеса пьяный придурок - а я потом виноватым окажусь..

Блин, или у тебя стаж менее лет 2-3, или ты ... гхм... дурень. Или попытайся вспомнить случаи из своей практики.
Почти у всех водителей были ситуации, когда дело решали не секунды, а доли секунды. И расслабленность после бутылки пивка может стоить очень много
 
Блин, или у тебя стаж менее лет 2-3, или ты ... гхм... дурень. Или попытайся вспомнить случаи из своей практики.
Почти у всех водителей были ситуации, когда дело решали не секунды, а доли секунды. И расслабленность после бутылки пивка может стоить очень много

+1
 
Блин, или у тебя стаж менее лет 2-3, или ты ... гхм... дурень. Или попытайся вспомнить случаи из своей практики.
Почти у всех водителей были ситуации, когда дело решали не секунды, а доли секунды. И расслабленность после бутылки пивка может стоить очень много

Тут дело скорее даже не в реакции. С нашими водилами в городе и так каждую секунду можно в ДТП попасть, а если ты при этом будешь после бутылочки пивка, то даже если ты ехал на зелёный а какой-то долбоёб на красный, или тебе въехали в зад - виноватым сделают тебя. Так что ну его нах
 
Тут дело скорее даже не в реакции. С нашими водилами в городе и так каждую секунду можно в ДТП попасть, а если ты при этом будешь после бутылочки пивка, то даже если ты ехал на зелёный а какой-то долбоёб на красный, или тебе въехали в зад - виноватым сделают тебя. Так что ну его нах

И это тоже, конечно. И вероятные проблемы с гайцами.
Но у меня перед глазами сразу пара ситуаций. Ехал мимо автобусной остановки, на которой стоял автобус. Практически с ним поравнялся. Вдруг из-за автобуса выбегает девочка лет 10 и перебегает дорогу. Я по тормозам (ехал около 50км/ч). Девочка не остановилась. Я затормозил в 10см от нее. Уверен, что был бы под мухой, даже чуть-чуть, я бы ее сбил.
И таких примеров не 1 и не 2.
 
Назад
Зверху Знизу