пятнашка на выезде

"Путин, введи войска". Докричались. Предлагаете ещё покричать?
Призывы к агрессии незаконны.
Но если какие то фрики пляшут под древние совковые песни, то что они нарушают ? Личность Жукова не осуждена никаким судом. Поэтому если кому в кайф, то пусть хоть ночуют под тем памятником.
 
Призывы к агрессии незаконны.
Но если какие то фрики пляшут под древние совковые песни, то что они нарушают ? Личность Жукова не осуждена никаким судом. Поэтому если кому в кайф, то пусть хоть ночуют под тем памятником.

Зелупу
 
В данном случае они как минимум два закона нарушают. О территориальной целостности Украины и закон о декоммунизации. Да, для таких стоит построить концентрационный лагерь. Для принудительного лечения через бессмысленную трудотерапию.
Жуков известен как военный,а не коммунист. Никакого нарушения нет.
А вот ваши призывы о концлагерях и принудительном лечении без суда, были бы признаны ксенофобией в любой цивилизованной стране.
 
Жуков известен как военный,а не коммунист. Никакого нарушения нет.
А вот ваши призывы о концлагерях и принудительном лечении без суда, были бы признаны ксенофобией в любой цивилизованной стране.

Прежде именно как коммунист. Потому что быть беспартийным и дослужить до маршала в ссср не реально. Про "цивилизованные страны" я в курсе. Двуличные гандоны, запрещающие своим же гражданам обороняться от понаехавшего арабско-ниггерского быдла. Я еще и расист, кроме того, что ненавижу русских и комуняк.
 
В данном случае они как минимум два закона нарушают. О территориальной целостности Украины и закон о декоммунизации. Да, для таких стоит построить концентрационный лагерь. Для принудительного лечения через бессмысленную трудотерапию.
Какие два??? Они весь УК там нарушают!Ебать в жопу малолетник котят и вытиранов майдана и битвы при Калке в общественном месте и еще без презервативов это по твоему законно штоле?????
 
Прежде именно как коммунист. Потому что быть беспартийным и дослужить до маршала в ссср не реально. Про "цивилизованные страны" я в курсе. Двуличные гандоны, запрещающие своим же гражданам обороняться от понаехавшего арабско-ниггерского быдла. Я еще и расист, кроме того, что ненавижу русских и комуняк.
Зря вы так много эмоций тратите на негатив.
Лучше не обращать внимания на то что не нравится.
 
Зря вы так много эмоций тратите на негатив.
Лучше не обращать внимания на то что не нравится.

5 лет назад можно было не обращать внимания на кацапские тряпки в Харькове?
 
Отряд пионеров на лыжах выглядит тупо и несмешно.
 
У вас очень интересно празднуют свадьбу! у нас тоже но вот так на улицу пойти вряд ли кто-то хватит смелости, завидую!
 
таки клиенты сбежали с дурки
 
Назад
Зверху Знизу