Планирует ли кто тянуть сетку в Циркуны?

Сегодня был в центре висело объявление "интернет 100 мегабит - 100 грн.". позвонил сказали что 1200 грн подключение по кабелю.
 
Задавала вопрос у Триолана. Ответили: подключение 3500 грн.

Интертелеком 3G инет: модемы и подключение от 350 грн, 6 грн в сутки, 120/180 грн мес. за 1 гиг в день.
 
Задавала вопрос у Триолана. Ответили: подключение 3500 грн.

Интертелеком 3G инет: модемы и подключение от 350 грн, 6 грн в сутки, 120/180 грн мес. за 1 гиг в день.

Еще Интертелеком по Wi-Fi подключает, стабильный канал 1-3 мбита, подключение около 900грн
 
В день, конечно. Последующий трафик оплачивается отдельно, не помню сколько.



Еще Интертелеком по Wi-Fi подключает, стабильный канал 1-3 мбита, подключение около 900грн
А что за месяц платить?
 
Останнє редагування:
И 1 Гбайт в месяц, да?

полный безлимит, это не модемный 3G, а отдельный Wi-Fi канал

В день, конечно. Последующий трафик оплачивается отдельно, не помню сколько.




А что за месяц платить?

1мбит- 99грн, 2мбит- 199грн, 3мбит-299грн
 
Здравствуйте. Планируем жить в Циркунах. Кто-то из реально там живущих пользуется интернет с нормальной скоростью ? Очень обяжете, если назовете конкретные фирмы провайдеров. Спасибо!
 
Доступно подключение в Циркунах.

Улицы Папанина, Шевченко, 1 мая полностью, до Гагарина дотянулись.
Зоотехническая, Школьная, Учительская частично,
Кирова частично.

Оптика 100 мбит. Абонплата 100 грн, подключение частного дома ориентировочно 1200 грн.
 
Останнє редагування:
А как вы называетесь?
 
А как вы называетесь?

пионернет )) очевидноже, присоединяюсь к вопросы, 3х этажный дом построил интересует тот же вопрос, есть альтернатива убогому зж инету, по улице куйбышева например :))
 
Альтернатива есть всегда.
Куйбышева смотря где, думаю от совсем рядом до 300-400м до нашей муфты.
Насколько я знаю, есть люди в этой теме уже подключенные. Захотят, отпишутся по отзывам.
 
Альтернатива есть всегда.
Куйбышева смотря где, думаю от совсем рядом до 300-400м до нашей муфты.
Насколько я знаю, есть люди в этой теме уже подключенные. Захотят, отпишутся по отзывам.

29а, это между 29 и 31 =) подключение 1200 грн и сотку на сотку вполне устраивает но, если там жить, пока я там не живу меня устроит по вафле до 5ти мегабит, по стоимости дешевле 1200грн))))
 
Интересно на переулке 1-го Мая.
 
А по Зелёной есть подключение?
 
Доступно подключение в Циркунах.

Улицы Папанина, Шевченко, 1 мая полностью, до Гагарина дотянулись.
Зоотехническая, Школьная, Учительская частично,
Кирова частично.

Оптика 100 мбит. Абонплата 100 грн, подключение частного дома ориентировочно 1200 грн.
Добрый день. А на улицу ворошилова есть интернет? Это за газовой заправкой.
 
Доступно подключение в Циркунах.

Улицы Папанина, Шевченко, 1 мая полностью, до Гагарина дотянулись.
Зоотехническая, Школьная, Учительская частично,
Кирова частично.

Оптика 100 мбит. Абонплата 100 грн, подключение частного дома ориентировочно 1200 грн.

Здраствуйте. А к какому провайдеру обращаться. Или телефоны какие-нибудь оставьте.
 
Назад
Зверху Знизу