Планируется подорожание проезда в метро, трамвая и тролейбусе (а там видимо и в маршрутках)!

Измениться ли трафик на дорогах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36996
Планируется подорожание проезда в метро, трамвая и тролейбусе (а там видимо и в маршрутках)!

Troll_Face_kindleDX.png

Нельзя же нам отставать отглавного :)
А шоб тему не снесли - предлагаю русло:
Как это отразиться на общегородском трафике?
 
не знаю, как-то пофиг:)
 
одна гривна плюса ниче не изменит.. он глянь наскоко бенз подорожал и ниче.. ездят и авто покупают
 
ничего не изменится. Хотя на глагне будет критическая масса нытья!
 
от подорожания метро не изменется, но надвигается тепло и вместе с ним начинается сезон дачников, мотоциклетчиков и прочих велогонщиков, так что трафик в общем увеличится :)
 
Нельзя же нам отставать отглавного
А шоб тему не снесли - предлагаю русло:
Как это отразиться на общегородском трафике?
1. Тема - УГ. :ги:
2. ТС - Е. :trollface:
3. проверка мягкого знака в слове "изменится" осуществляется соотв.вопросом: что делает? что делать? :rolleyes:
4. какая корреляция подорожания проезда в МТС и трафика? народ что, массово будет покупать машины или массово станет ходить пешком? Эт вопрос риторический, ибо см. п.2 :ги:
 
ТС, тролим потихоньку ?
 
а когда что-то дешевело?

ЗЫ в любом случае трафик растёт. Это тенденция.
подорожание общ.транспорта лишь один из факторов...
 
из солидарности к пешетопам, я куплю себе машину с двиглом в 4.2 литра и у меня проезд то же подорожает. Голосуйте за меня на президентских выборах, я всегда иду плечо об плечо с народом
 
А у нас бензин подешевел.
Но я всей душой поддерживаю ваше протестное движение :ги:
 
Как это отразиться на общегородском трафике?
предполагаешь, что из-за подорожания проезда в 1грн, все кинутся покупать автомобили и повыезжают на улицы города? Или будут пешком косяками ходить по дороге?:D
 
а чего смайл грустный
леблядиное озеро это же так интересно:)
танахуй оно мне нада? я б лучше в танки пошпилил. адна радасть, в антракте будет каняк :ги:

В Большой штоли? Откель у вас озеро? Или гастролируют?
аяебу какой он, большой чи огромный. я там неразу небыл. Оперный называеца.
 
3. проверка мягкого знака в слове "изменится" осуществляется соотв.вопросом: что делает? что делать? :rolleyes:
Как я уже гдето говорил, ничего страшного, что допущена мелкая ошибка в иностранном языке. Главное что смысл понятен
:trollface:

даеш акцию протеста!

Если пох кому протестовать, то пусть это будут "Фемен"
 
Назад
Зверху Знизу