Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

За несколько дней до прихода комиссии из ХТС температура батарей возрастает. После ухода - снова становится прежней. И приходят они, в основном, когда на улице потепление, в морозы не приходят (холодно).

Это глупости,никто не повысит температуру ради прихода контролера на отопления,разве что горячую воду могут.С таким же успехом можно открыть окна перед приходом конролера.
 
А можно узнать сколько вы заплатили еще на год больше за ноябрь 2018 года,так скажем для чистоты эксперимента.

Можно! Сейчас проверю

1455.82

Но тогда тариф был 33.44 за квадрат. И я уже не помню, какая погода.

Получилось 32.28 за метр. Как и в этом году.
 
Можно! Сейчас проверю

1455.82

Но тогда тариф был 33.44 за квадрат. И я уже не помню, какая погода.

Получилось 32.28 за метр. Как и в этом году.

У меня так ноябрь отопление.Но опять тут вопрос когда включили отопление.Я думаю декабрь будет более показателен.
2017 1284 грн
2018 1645 грн
2019 1448 грн
2020 828 грн

декабрь
2017 1647
2018 2451
2019 1716
2020 .......
 
Значит подписывал договор или нет - без разницы,рано или поздно насчитают задним числом.:(

В любом случае, принимать участие в действиях, которые направлены против вас, просто глупо.

Насчитают потом - может быть, эти сyки никогда не нажрутся. Но, тем кто лоханулся и подписался сам - насчитали уже.
 
Это не лоханулся, это рабская покорность, укоренившаяся навсегда в мозгу со времён совка. Таким уже нихуя не поможет. Будут подписывать всё что угодно. Даже добровольное согласие на собственную казнь.

Да ладно,ты все подпишешь если тебя гугл заставит или майкрасофт,никто и не читает.

 
Да ты на ХФ все помнишь что подписывал когда тут регился?Димокс захочет может любой пункт внести,большинство подпишет.

Каким боком добровольная регистрация на сетевых ресурсах к олигархическому рэкету владельцев водоканалов, облэнерго и харгазов?
 
ХТС раздуплился, 13грн/м2
Это с 12% скидкой
 
Каким боком добровольная регистрация на сетевых ресурсах к олигархическому рэкету владельцев водоканалов, облэнерго и харгазов?

К подписям,нам тут товарыш зачитывает,что подписывают только люди из совка всякую поебень,при этом сам подписывает все не глядя и не читая.
 
К подписям,нам тут товарыш зачитывает,что подписывают только люди из совка всякую поебень,при этом сам подписывает все не глядя и не читая.

В данном случае, твое сравнение высосано из пальца. Абы ляпнуть.
 
813 грн 47,7 кв.м Алексеевка
600 грн 35,5 кв.м. Алексеевка
счетчики тепла
ноябрь и вошло еще несколько дней октября с начала отопительного сезона
за гор. воду насчитали по полной, хотя более недели из горячего крана текла холодная вода. Оставлялись заявки через 1562 несколько раз. Вчера в абон отделе сказали что включат перерасчет в декабрь, хотя сначала пытались отморозиться, включали дурака
 
В данном случае, твое сравнение высосано из пальца. Абы ляпнуть.

Так он начал совков приплетать,причем совки к тому что люди дохрена всякой херни подписывают,не всегда понимают что это и зачем.
 

Вкладення

  • 123.JPG
    123.JPG
    14.9 КБ · Перегляди: 157
63,3 квадрата, без счетчика

За ноябрь 2020 - 1880,10 грн.
За ноябрь 2019 - 1660 грн.
 
в след месяце проверишь, мне накинули абонку и тех обслуживание за два месяца, а уменьшенная сумма в платежке жэка только в одном. Нужно им звонить и требовать перерасчет еще за 1 месяц.

а при чем тут квартплата? поставщик услуги водоканал
 

Вкладення

  • 123.JPG
    123.JPG
    36.5 КБ · Перегляди: 250
так какой всё-таки тариф за ноябрь за отопление, если дом без счетчика? если все 30 дней грели... а то у нас 5 дней вообще отключено было, а насчитали наверняка как весь месяц топили!
 
Назад
Зверху Знизу