Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Знакомое обращение, чей клон даже спрашивать не буду.


Некогда вас , бл**й, сейчас гонять

Расскажите, как ВЫ пережили отопительный сезон 2022 года
какие суммы в квитанциях были, как оплачивали, насколько тепло у вас дома было.

Вылезли, понимаешь, с нулем сообщений за ВСЮ войну :рл:

Про преведа 11 марта сего года регистрации - вообще речи нет, сразу нахер,
зарегистрировалось оно в канун 22 марта, в "ожидании", когда давить начинать,
кто в Ха - те поймут.
 
Прочёл пока что дважды. Не дошло.
Продолжау изыскания денотата, "бо маю час та натхнення".

UPD: неудивительно, шо абонотделы морозятся - тут кадры из Останкино нужны для связи с общественностью 🐸

UPD2: @san55 : спасибо, дал пищу!
Изыскания к чему-то привели? Или зашли в тупик?
 
Изыскания к чему-то привели? Или зашли в тупик?
Или☹️

UPD: не, ну, из текста следует, разве что: юрикам сделали нулевой тариф и раскидали их джоули на соседей-физиков. Но сам понимаете...
 
Останнє редагування:
з 9:00 до 18:00 17 квітня 2024 буде припинене водопостачання
в частині будинків у Немишлянському та Слобідському районах.

Водопостачання буде відсутнє в будинках:

- у Немишлянському районі - на пр. Льва Ландау, пр. Героїв Харкова, пр. Тракторобудівників, вул. Танкопія, вул. Харківських дивізій;
- у Слобідському районі - на пр. Льва Ландау, пр. Петра Григоренка, пр. Байрона, вул. Танкопія, вул. Шкільній, вул. Федоренка.

 
30 апреля 2024 не будет воды в части Немышлянского р-на

у вівторок, 30 квітня... пр. Петра Григоренка.
з 9:00 до 24:00 буде припинене водопостачання
частини Немишлянського району. З адресами можна ознайомитися за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Какая-то бесперспективная вода течет из горячего крана второй день. Позавчера еще была горячая.
Мо отключили без предупреждения?
 
Кто-то может зайти в кабинет ХТМ по личноому счету? У меня не получается... Страничка просто моргает и очищает заполненные поля.
 
Что значит "есть регистрация"? Очевидно же что есть - это мой л/с который я уже 20 лет использую. И месяц назад когда я последний раз платил за отопление - я с этим л/с заходил на их сайт. А сейчас не могу.
 
Что значит "есть регистрация"? Очевидно же что есть - это мой л/с который я уже 20 лет использую. И месяц назад когда я последний раз платил за отопление - я с этим л/с заходил на их сайт. А сейчас не могу.
для входа по л\с регистрация вообще не нужна. Только лицевой счет и фамилия. Может Фамилию не теми буквами вводите
 
для входа по л\с регистрация вообще не нужна. Только лицевой счет и фамилия. Может Фамилию не теми буквами вводите
Похоже это были какие-то фокусы с cookies. В другом броузере смог зайти. А фамилию я даже не вводил. Она подтягивалась из Autofill. Т.е неправильных символов там быть не могло.
 
для входа по л\с регистрация вообще не нужна. Только лицевой счет и фамилия. Может Фамилию не теми буквами вводите
Если есть регистрация, то не пускает по личному счету. Давай, мол, логин и пароль и не выёживайся.
 
Горячей воды нет. А могли бы до Пасхи оставить.
Примитивный бойлер стоит от 2500 грн. Установка примерно столько же. Если дорого, то есть оплата частями в Привате на 6-8 месяцев.
По электричеству это +100-150 кВт в месяц.
Это я так, для информации. Зачем мучаться?
 
Примитивный бойлер стоит от 2500 грн. Установка примерно столько же. Если дорого, то есть оплата частями в Привате на 6-8 месяцев.
По электричеству это +100-150 кВт в месяц.
Это я так, для информации. Зачем мучаться?
Бабкам частями не дают. Как и потребительские кредиты.
А в прошлом году после повышения тарифов на электро некоторые владельцы бойлеров летом скромно мылись в тазу.
Так что пирожные вместо хлеба есть не получается.
 
Бабкам частями не дают. Как и потребительские кредиты.
А в прошлом году после повышения тарифов на электро некоторые владельцы бойлеров летом скромно мылись в тазу.
Так что пирожные вместо хлеба есть не получается.
Не поверю, потому что кредитный лимит банк сразу одобряет на 5000. Больше- это вопрос кредитной истории и не всем одобряют.
Просто карту нужно не пенсионную, а пойти и открыть универсальную.
А насчет повышения тарифов, то нужно просто разумно пользоваться.
Бойлер, по сути, тот же чайник в термосе. Поставьте на ночь температуру не 60-70 градусов, а 30. И он не будет жрать энергию.
По опыту могу сказать, что у меня получается гораздо дешевле без горячей воды, а с бойлером.
Вообще, это вопрос философии жизни: искать решение проблемы, а не виноватых в ней.
Я не спорю.
Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу