Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Если батареи на разных стояках, то нет.

Внизу труба подачи, от неё запитаны батареи которые туда же и сливаются и соседи сверху, к них вначале магистрали подача уходит, перед моей первой батареей, в конце выходит после моей последней батареи. Бля, сумбурно объясняю, но как есть)
 
21,23 счетчик
35,8 без
 
А какую бредятину развели под маркой "прикрути"?

Вова, дебилам уже не раз объясняли, в чем был смысл акции, когда и зачем. Так же нафтогаз уже с неделю назад призывал отключить отопление. Хотя вопрос -можно ли дебилам что то объяснить - риторический.
 
Да, раз все пишут - 22.69 дом со счетчиком, стены газобетон + кирпич.
 
Причем тут зарплаты? Физика подачи кубометра воды температурой 56 градусов на 1 км везде одинакова. При чем тут зарплаты , война , язык , президент и всякая хуета ?

Согласен. Главное вовремя подсуетиться, повыписывать из хаты всех лишних и успеть оформить субсидию.
 
Урааааа, отопление отключили. Всех поздравляю :прыгун::прыгун::пятниця:
 
35,5 за квадрат без счетчика, в двух квартирах одинаково. Таки средняя за март была ниже -1...
 
Да, с такими ценами не то что на отдых не накопишь, детям на игрушки даже не хватит. Я живу в достаточно новом доме, все соседи знают друг друга, потому что квартиры выделяли на заводе) так вот мы лет 6 назад занялись тепловой модернизацией дома (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Уже облицевали весь дом, пластиковые окна поставили, счетчик. Сейчас ищем инвестора для установки ИТП. Могу сразу вам сказать, экономия существенная!)
 
Как обычно, передал показания счетчика горячей воды через интернет 1-го числа месяца. Согласно их же информации, данные через интернет обновляются ежедневно.
dggch3.png
Однако, в платежке переданная информация не учтена и начислена сумма по норме на 1 человека.
d9cceb.jpg
У кого-то еще есть такое?
 
Как обычно, передал показания счетчика горячей воды через интернет 1-го числа месяца. Согласно их же информации, данные через интернет обновляются ежедневно.
dggch3.png
Однако, в платежке переданная информация не учтена и начислена сумма по норме на 1 человека.
d9cceb.jpg
У кого-то еще есть такое?

У нас на две квартиры такое, родителей и свекрови, где живу. Салтовка, но разные районы- немышлянском и московский. Я сама в шоке. На холодную всё пришло норм. А тут я в себе засомневалась, что отправляла...
 
На сайте ХТС уже отображается начисление за отопление за апрельский период из расчета 13 гривен за квадрат.
На сайте MegaBank в личном кабинете отображается объявление: "Внимание!!! Газ вернулся в единую квитанцию. По данному лицевому счету можно оплатить газ природный вместе с остальными услугами." За отопление Мегабанком пока информация еще не внесена.
Квартплата подорожала почти на 50 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу