Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Квартира 64 кв. чуть больше 800грн. Как сказала соседка, дозвонившаяся в хтс, это потому, что показания домового счетчика снимают тоже в 20-х числах. И фактически это сумма не за 10 дней апреля ,а +еще 10 дней марта. Если брать начало отопительного сезона, например, нам за октябрь около 300 грн. насчитали, потому что данные , грубо говоря, за неделю только брались.

Тогда еще вменяемо- нам за октябрь и того меньше насчитали...:пиво:
 
Дом со счетчиком, 57 квадратов, 1244.70грн. Охренели. Куда им звонить?
за метр 21,8 грн, ну у нас на юге так же за ноябрь-декабь 21гр/м, а вот январь-февраль еще дороже метр 30,3 и 31,16 грн/м, март ваще подарок- 18,70гр/м . Зайди на сайт и зарегистрируйся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за метр 21,8 грн, ну у нас на юге так же за ноябрь-декабь 21гр/м, а вот январь-февраль еще дороже метр 30,3 и 31,16 грн/м, март ваще подарок- 18,70гр/м . Зайди на сайт и зарегистрируйся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не правильная у Вас арифметика. Отопительный сезон до 10 апреля, даже если брать показания счетчика за 20 дней, то получается 32грн за квадрат.
И что толку с регистрации на сайте? Надо ехать и узнавать кто у нас вентилем заведует (счетчик ставили летом теплосети), жарили так, что ночью спали с открытыми окнами
 
в апреле за 140 кв.м со счетчиком - 417.47 грн.
 
268.23грн/54.7м2 дом без счетчика.
 
А кто знает, куда звонить, шоб дали в батареи холод? Бо жарко - спать невозможно.
 
Наверное, это цифры некорректные- у всех по-разным числам снимают показатели и не у всех в один день отключили отопление.
 
:ги: Крайней фразой опередил - хотел ввернуть бессмертное выражение Остапа Ибрагимовича ...


Та говно вопрос - водку пьешь?

Не верь ему. Он в водку яд подмешает.

Он же бывший мусор, наскирдовавший бабла , купивший недвиги (естественно на честную мусорскую зарплату :D) , которую сейчас сдает.
Его ж на этом промысле еще несколько лет назад выкупили здесь.
 
У нас примерно та же цифра
примерно тоже так же за 63 кв. м. 704 грн. 64 кв. м. 752 грн. .а в 1 ком. одурели прислали за 34 кв.м. 580 грн. субсидии сняли можно в долг отложить .и за 3 комнатные и за 1 комнатные .до решения Минсоцпол. не буду платить.Что бы не обидеть СЕБЯ ЛЮБИМОГО подождем до октября. там еще что либо придумают.
 
платежка за отопление. откуда появились такие большие суммы!

:yahoo:
 
Пришла платежка за 3 ку в панельке - 64 м2 - 950 грн за апрель ...

Харьков, Харьковская область
Средние показатели погоды

МесяцМакс. / Мин.(°C)Дождь
Апрель 14° / 5° 6 дней

Отопление выключили вроде 14 ...

Субсидии я так понял поснимали практически со всех ...
Ай маладцы ...
 
... до решения Минсоцпол. не буду платить.Что бы не обидеть СЕБЯ ЛЮБИМОГО подождем до октября. там еще что либо придумают.

думаю эти ненасытные клоуны доиграются в скором времени ...
 
эти пидары просто взяли и уменьшили в квитанции в два раза общую площадь (девятина с домовым счетчиком). в результате на 67кв.м. стало в два раза больше гигакалорий. итог : 1900г за пол месяца.
 
Пришла платежка за 3 ку в панельке - 64 м2 - 950 грн за апрель ...

Харьков, Харьковская область
Средние показатели погоды

МесяцМакс. / Мин.(°C)Дождь
Апрель 14° / 5° 6 дней

Отопление выключили вроде 14 ...

Субсидии я так понял поснимали практически со всех ...
Ай маладцы ...

Отопление 10 апреля отключили.
 
Тем более :D За 31 день марта 1200 грн, а за 10 дней теплого апреля 900 гривасей ... однако!



Так если счётчик, то показания снимают в 20-х числах. Так что считайте как минимум за пару недель, а то и больше
 
Тем более :D За 31 день марта 1200 грн, а за 10 дней теплого апреля 900 гривасей ... однако!



Так если счётчик, то показания снимали в 20-х числах марта. Вот и считайте как минимум за 2 недели, а то и больше
 
Назад
Зверху Знизу