Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Не у всех она есть и не каждый может потратить сейчас на коммуналку последние средства....
коммунхоз не требует оплатить коммуналку. Коммунхоз просит оплатить коммуналку. Естественно - тех, кто может.

Об чем вообще тут несколько страниц флуда????
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

О каких оплатах идеь речь ? Скоро Харькова не будет а они о комуналках думают. Зеленский за все заплатит и отстроит. Лично слышал по телевизору
Я не знаю что ты и где слышал, но я сегодня после 2-хчасового квеста по соединению с оператором (живым) Ощадбанка услышал, что до окончания боевых действий возможности получить пенсию в отделении у меня НЕТ. Рассказывать про безнал, про ЕРЦ , монобанк+Альфа и недопумб с кешбЕком по всЕ можу и пр. хрень мне не нужно. Есть только счёт с которого менегер выплачивает через кассу. Пластик отсутствует. так что маемо то що маемо. Вот это я услышал точно. комуналь уся идёт лесом. до окончания боевых действий.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Ты тупое, ебанутое животное. Я описал тебе дуре дорогу, а не как тут жить. И ещё - мне не повезло иметь сына за границей. Это я начал искать ещё более десяти лет назад вариант, как ему уехать за бугор. И таки нашел, и пробил такой варик. И сейчас тут мы с женой сами всё делаем и содержим сами себя. А такие как ты, видать привыкли что бы за вас кто то делал делал для вас, а сами только репостить чужой пиздёж по углам и соцсетям можете. Так что засоси язык в жопу со своим родным пиздуном (человеком) вместе.

Ещё ничего ни кто не платит, за почти две недели мы получили два раза по 50 евро на человека. Живём у сына. Статуса беженца пока нет. У кого нет где тут жить, живут в или в центрах приёма беженцев (общежитиях), или у людей, бесплатно предоставивших своё жильё беженцам. Таких людей тут много, очень сочувствуют украинцам. В этом - язык не поворачивается сказать "в нашем", городке общежитий нет, вернее есть, но их только готовят к приёму беженцев. Поэтому все живут там, где могут сами найти жильё, или у родственников и знакомых.
Я рассказываю как в нашем городке, в этой земле. В других землях и городах по разному. Подруга жены в другом городе, другой земли. Ей с дочкой и внуком сразу дали кажись по 300 евро на каждого взрослого и 200 на внука.

Не пизди чмошное. Да, я с женой и невесткой, свалил в первый же день. Толку от меня здесь один хрен никакого - мне больше 60-и, даже в самооборону не взяли, пробовал записаться ещё до войны, а сидеть и ждать когда прилетит рашевский, взрывающийся "подарок", не вижу смысла.
И не называй людей, уехавших от войны быдлом, коим являешься сам/а.

Это ты всем показал какое ты!!! тупое злобное сытое животное! Трусливо смылся от бомбежек и строчишь свои тупые опусы издалека...Устроился и радуйся, злобный старикашка ! А свой бесконечный высер засунь себе в жопу!
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Об чем вообще тут несколько страниц флуда????

Так почитайте какие опусы совсем не по теме пишет тут один кощей...
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Коммуналка такой же товар, как хлеб и бензин. Хотите получать ее даром? Тогда можно даром забрать ваш товар, возражений быть не должно.
Речь не о людях, оставшихся без средств существования, а о тех, кто считает, что война все спишет.

так при Военном Положении за все платит государство.
как и при Чрезвычайном Положении...и да у вас могут забрать ....машину например на нужды города.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Поддерживаю Вас! Это Быдло, которое свалило при первых выстрелах.
Я остаюсь на родной земле и вся моя семья. Храни всех господь! Всех!!!

Трусливо смылся от бомбежек и строчишь свои тупые опусы издалека...Устроился и радуйся

:рл: Вы же - женщины. Как вы можете такое говорить?! Так думать? Господи, вы совсем блондинки, что ли?
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

:рл: Вы же - женщины. Как вы можете такое говорить?! Так думать? Господи, вы совсем блондинки, что ли?


Почитайте выше, как он начал диалог с женщинами - с мата. Для него это норма общения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

:рл: Вы же - женщины. Как вы можете такое говорить?! Так думать? Господи, вы совсем блондинки, что ли?

Мы женщины были до войны ... в теперь мы женщины войны, дети которых с внуками не вылазят из подвалов, кричат от ужаса от близких взрывов ...дети которых со своими детьми мыкаются где- то на чужбине, а какое- то хамло из тёплого местечка стряпает тут хамские советы, которых у него никто не просил... А Вы как- то странно замечаете наши резкие ответы, но не видите его наглых и хамских ответов, тем белее странно для Вас- именно женщинам... И да, не Вам нас судить....!
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест


Почитай, убогое, что пишут простые люди моему мужу...и вали на беженский форум, тебе тут не место!
 

Вкладення

  • 7F83087F-E20A-4AAC-BE9A-E1E065FFE58D.jpg
    7F83087F-E20A-4AAC-BE9A-E1E065FFE58D.jpg
    136.6 КБ · Перегляди: 234
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Начисления за отопление в этом месяце будет?
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

так при Военном Положении за все платит государство.
как и при Чрезвычайном Положении...и да у вас могут забрать ....машину например на нужды города.

У государства нет своих денег. Только наши. Если не платите Вы платят другие.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Начисления за отопление в этом месяце будет?


В мегабанке только свет за февраль выставлен, больше ничего


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Почитайте выше, как он начал диалог с женщинами - с мата. Для него это норма общения

.. а какое- то хамло из тёплого местечка стряпает тут хамские советы, которых у него никто не просил... А Вы как- то странно замечаете наши резкие ответы, но не видите его наглых и хамских ответов, тем белее странно для Вас- именно женщинам... И да, не Вам нас судить....!

Печально. Блондинки. Даже не хватает ума понять, что я не о форме, а о сути ваших опусов написала...
Не мне вас судить? Это почему же? Вы же судите того, кто уехал от войны. В самых хамских выраженях судите. Думаете вам ордена выдадут за то, что вы не выехали? Хотя, о чем это я? Думать-то вам, как оказалось, и нечем.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

У государства нет своих денег. Только наши. Если не платите Вы платят другие.

у государства есть права...право взимать налоги ....и обязанности....в случае вп и чп ...тратить эти деньги на своих граждан....

а то что нынешнее руководство плевало на законы и обдирает нас как хочет....это не новость
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

А это так важно, находясь в Германии?
А теперь я в штатах. Просто я в соседней области, а доступа сюда оттуда нет. :D
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

у государства есть права...право взимать налоги ....и обязанности....в случае вп и чп ...тратить эти деньги на своих граждан....

а то что нынешнее руководство плевало на законы и обдирает нас как хочет....это не новость

У государства есть куда девать деньги в условиях войны. И почти не где брать. Нужно одеть, обуть, накормить и вооружить воюющих. Спасти умирающих из осажденных городов. Бесплатно вывезти поездами желающих из Харькова, например.
Экономика остановилась, мы живём на поддержку Запада. В этих условиях платить за коммуналку не требуют, а просят.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

....В этих условиях платить за коммуналку не требуют, а просят.

а не имеют права даже просить....тк на тот период не люди должны государству...а государство людям ......по закону....кста....

дальше писать не буду ибо сорвусь.....

мирного неба нам всем....
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

у государства есть права...право взимать налоги ....и обязанности....в случае вп и чп ...тратить эти деньги на своих граждан....

а то что нынешнее руководство плевало на законы и обдирает нас как хочет....это не новость

Ты - мародёр и мразь :рл:
 
Назад
Зверху Знизу