Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

а что слыхать про те деньги, которые люди заплатили за коммуналку через Мегабанк? там очень до фига прошло бабла, вплоть до того самого дня, когда банк объявили банкротом... и это не какие-то там платежи куда попало, а конкретно за коммуналку Харькова! или Терехову и всем КП это не интересно уже? ждут, чтобы государство списало долги населения, а им живыми деньгами зачислили? и пойдут снова "пилить"...
Чего не знаю, того не знаю.
Меня спасла от потерь привычка разделять свое и чужое.
В данном случае побыстрее сдыхаться от долгов, а все, что осталось, то мое.
Поэтому платила сразу, как появлялись счета на сайте ЕРЦ. А это после 12-го числа, как правило.
Уплаченное в мае через ЕРЦ дошло поставщикам.
 
а что слыхать про те деньги, которые люди заплатили за коммуналку через Мегабанк? там очень до фига прошло бабла, вплоть до того самого дня, когда банк объявили банкротом... и это не какие-то там платежи куда попало, а конкретно за коммуналку Харькова! или Терехову и всем КП это не интересно уже? ждут, чтобы государство списало долги населения, а им живыми деньгами зачислили? и пойдут снова "пилить"...
Если бы платежи граждан в Мегабанке массово пропали - был бы вой. Значит, разобрались.
 
Если бы платежи граждан в Мегабанке массово пропали - был бы вой. Значит, разобрались.
кто и с кем разобрался? среди моих знакомых, кто платил через Мегабанк, ни у кого ничего не разобрано, платежи не дошли до получателя до сих пор... и возврата тоже нет... может ты просто не слышишь этот вой?
 
кто и с кем разобрался? среди моих знакомых, кто платил через Мегабанк, ни у кого ничего не разобрано, платежи не дошли до получателя до сих пор... и возврата тоже нет... может ты просто не слышишь этот вой?
Да, может быть.
 
А вот не надо ждать крайнего срока - 20 числа, и будет вам счастье. :)
Мой принцип только однажды меня подвел - с газом.
Когда я поспешила отдать деньги Харьковгазсбыту, а через день узнала, что мы уже нафтогазовские.
Но там небольшая потеря была. Только за месяц печки.
 
Пришли платежки за тепло. Я немного "съел рыбного супа"
1870 грн за квартиру 48 квадратов. Счётчик на дом. В прошлом месяце начали снимать показания.
Я так понимаю, что решили коменсировать то, что они "простили" в прошлом году :)

Кстати, пока счётчик "не работал" - за месяц было 800-900 грн.
 
Пришли платежки за тепло. Я немного "съел рыбного супа"
1870 грн за квартиру 48 квадратов. Счётчик на дом. В прошлом месяце начали снимать показания.
Я так понимаю, что решили коменсировать то, что они "простили" в прошлом году :)

Кстати, пока счётчик "не работал" - за месяц было 800-900 грн.
За январь за 63.3 выставили счёт свыше 3100 грн.
Типа морозы и все в этом роде
 
За 45 квадратов насчитали 2000 грн с копейками,это дохера ,никогда не было такого и с более холодными зимами! Но топили конечно ,было очень тепло ,мой друг живёт в соседнем подъезде и даже у него было тепло ,у нас я так понимаю,было +24+25 всем похоже нравиться платить такие цифры((((
 
без счетчика за январь за само тепло 22.35 грн/м2, с учетом абонплаты и обслуживания вышло по 23.40... ниже +21 температура в квартире не опускалась
 
За 42 м 1004 гр. Счетчик на доме, показания передаем.
 
Вот платим-платим...
А представьте какой процент сейчас вооще не платит ни копейки.
И если война закончится, страна выживет дай Бог. То спишут десятки тысяч, а кому и сотни тысяч, долгов )))
 
Вот платим-платим...
А представьте какой процент сейчас вооще не платит ни копейки.
И если война закончится, страна выживет дай Бог. То спишут десятки тысяч, а кому и сотни тысяч, долгов )))
Ты об этом не думай.
Ты делай, как чувствуешь.
Одна моя соседка тоже так говорит и... платит.
Я ей говорю - ты не думай об этом, как не думай о том, что кто-то сейчас вверху ворует.
Они не мы, мы не они.
 
Пришли платежки за тепло. Я немного "съел рыбного супа"
1870 грн за квартиру 48 квадратов. Счётчик на дом. В прошлом месяце начали снимать показания.
Я так понимаю, что решили коменсировать то, что они "простили" в прошлом году :)

Кстати, пока счётчик "не работал" - за месяц было 800-900 грн.
Как вы думаете (по здравому размышлению): ну, есть ли лишние люди, не вписавшиеся в реальность, или же мироздание, сцуко, обязано нести социальную нагрузку обо всех, кого сотворило, ммм?
 
Вот платим-платим...
А представьте какой процент сейчас вооще не платит ни копейки.
И если война закончится, страна выживет дай Бог. То спишут десятки тысяч, а кому и сотни тысяч, долгов )))
Я не плачу и мне спишут
Могу подсказать и показать как)
 
Как урегулировать вопросы оплаты коммунальных услуг харьковчанам, которые возвращаются в город.
2 марта, заместитель генерального директора - директор Департамента сбыта КП «Харьковводоканал» Тарас Грущак:

абоненты с установленными приборами учета воды оплачивают услуги согласно насчитанному,
остальным необходимо обратиться в абонентный отдел своего района
и предоставить документы, подтверждающие период отсутствия в городе (справку ВПЛ или документ пограничной службы).
После этого будет произведен перерасчет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу