плати за газ или выкапываем трубы

а что делать мне, если они будут следовать такой логике как у ТСа?

я живу на первом этаже, газовый вентиль у меня опломбирован уже два года
и стояк на верхние этажи идет через меня
пусть рискнуть оставить 20 квартир без газа:D
 
по гривне попробуй платить.не в мегабанке.в ощадбанке например.и поглядишь.то что харгаз окуел в край-это однозначно.или пользуйся только газплитой для приготовления пищи.и плати за это и все.
отпишись чем дело закончится.
 
Я оплатила подключение к газу и это мое личное дело сколько кубов потреблять-5,500 или 0. Давайте тогда введем лимит-100кубов в месяц обязательно должен оплатить или отрезке и выкапываем.
Можно так же со светом-минимум 100квт в месяц или отрезаем
 
Я оплатила подключение к газу и это мое личное дело сколько кубов потреблять-5,500 или 0. Давайте тогда введем лимит-100кубов в месяц обязательно должен оплатить или отрезке и выкапываем.
Можно так же со светом-минимум 100квт в месяц или отрезаем

так у вас подключения-то и нет.
 
Ситуация грустная и смешная
Дом-дача в газофицированной деревне. По нашему заявлению мне газ отрезали(перед домом,во дворе),поставили пломбу.газом года 4не пользуемся.приезжают газовые работники-проверяют что пломба не нарушена и все. Пару дней назад они же приезжают и говорят
"новые правила-или вы заключаете с нами новый договор,подключаете газ и пользуетесь им или мы выкапываем у вас трубу от центральной до дома "
А ничего что мы платили много лет назад за это подключение?а какого лешего они собираются в моем дворе выкапывать мои трубы?
Ситуация и смешная и грустная-как то,что каждый месяц приходит бумажка"обязательно оплатить до 10числа за газ 0грн0коп а то отрежем газ"
плати за 0,1 или 0,001 куба и не парься
 
Ситуация грустная и смешная
Дом-дача в газофицированной деревне. По нашему заявлению мне газ отрезали(перед домом,во дворе),поставили пломбу.газом года 4не пользуемся.приезжают газовые работники-проверяют что пломба не нарушена и все. Пару дней назад они же приезжают и говорят
"новые правила-или вы заключаете с нами новый договор,подключаете газ и пользуетесь им или мы выкапываем у вас трубу от центральной до дома "
А ничего что мы платили много лет назад за это подключение?а какого лешего они собираются в моем дворе выкапывать мои трубы?
Ситуация и смешная и грустная-как то,что каждый месяц приходит бумажка"обязательно оплатить до 10числа за газ 0грн0коп а то отрежем газ"
Сходите на прием к главному инженеру в местную газовую контору. А то он часто не в курсе выебонов своих подчиненных.
 
а кто сказал, что они могут тупо прийти, зайти на частную территорию и копать?

Пусть со стороны улицы и образают, а за подводку,счетчик я так думаю деньги были уплочены человеком, и то его собственность!

вообще мало где труба запопана до самого дома. Обычно по улице до забора под землей, а потом поднимают и во двор и в дом заводят уже по воздуху
 
та не погодите5 за подключение к центральной магистрали им тоже было уплочено и это считается его трубой так как бесплатно ему трубу ни кто не даст тем более газхоз по идее при подключении к центральной трубе он оплатил за трубу и за подключ с хуя ли они будут ковырять его трубу это как то неправильно я прийду и буду ковырятся в прилегающей к дому территории за которой хозяин двора дома следит что то тут непонятка какая то чел купил трубу ему ее газхоз подключил он оплатил за подключ все занавес по трубе ни каких вопросов не должно возникать так как это личное имущество который человек купил как и сам счетчик и все остальное это ваше личное имущество к которому вы по конракту газхоза должны предоставить безпрепятственный доступ но отрезать и демонтировать они ни как не могут только за неуплату или большого долга так как нет ни того ни другого шлите их накуй упирайтесь на то что ни долга ни просрочек по оплате нет и не будет а то что нулевые квитанции присылают так это вам плюс и не более того а за непользование газа не могут тебя отключить повторно так как ты отключенн уже
 
"новые правила-или вы заключаете с нами новый договор,подключаете газ и пользуетесь им или мы выкапываем у вас трубу от центральной до дома "
1. Кто эти правила установил и где с ними ознакомиться?
2. Сколько по "этим правилам" нужно платить за газ в месяц, которым не пользуешся? Я всегда считал, что за газ, как и за свет, нужно платить по счетчику. Или уже не так? :незнаю:
 
Ситуация грустная и смешная
Дом-дача в газофицированной деревне. По нашему заявлению мне газ отрезали(перед домом,во дворе),поставили пломбу.газом года 4не пользуемся.приезжают газовые работники-проверяют что пломба не нарушена и все. Пару дней назад они же приезжают и говорят
"новые правила-или вы заключаете с нами новый договор,подключаете газ и пользуетесь им или мы выкапываем у вас трубу от центральной до дома "
А ничего что мы платили много лет назад за это подключение?а какого лешего они собираются в моем дворе выкапывать мои трубы?
Ситуация и смешная и грустная-как то,что каждый месяц приходит бумажка"обязательно оплатить до 10числа за газ 0грн0коп а то отрежем газ"
Газ и сети это разные конторы во первых. Во вторых это Ваша территория .
Нахер.
В полицию звони.
 
Ситуация грустная и смешная
Дом-дача в газофицированной деревне. По нашему заявлению мне газ отрезали(перед домом,во дворе),поставили пломбу.газом года 4не пользуемся.приезжают газовые работники-проверяют что пломба не нарушена и все. Пару дней назад они же приезжают и говорят
"новые правила-или вы заключаете с нами новый договор,подключаете газ и пользуетесь им или мы выкапываем у вас трубу от центральной до дома "
А ничего что мы платили много лет назад за это подключение?а какого лешего они собираются в моем дворе выкапывать мои трубы?
Ситуация и смешная и грустная-как то,что каждый месяц приходит бумажка"обязательно оплатить до 10числа за газ 0грн0коп а то отрежем газ"

Сожгите им экскаватор к ебеням. Нечем будет выкапывать.
 
та не погодите5 за подключение к центральной магистрали им тоже было уплочено и это считается его трубой так как бесплатно ему трубу ни кто не даст тем более газхоз по идее при подключении к центральной трубе он оплатил за трубу и за подключ с хуя ли они будут ковырять его трубу это как то неправильно я прийду и буду ковырятся в прилегающей к дому территории за которой хозяин двора дома следит что то тут непонятка какая то чел купил трубу ему ее газхоз подключил он оплатил за подключ все занавес по трубе ни каких вопросов не должно возникать так как это личное имущество который человек купил как и сам счетчик и все остальное это ваше личное имущество к которому вы по конракту газхоза должны предоставить безпрепятственный доступ но отрезать и демонтировать они ни как не могут только за неуплату или большого долга так как нет ни того ни другого шлите их накуй упирайтесь на то что ни долга ни просрочек по оплате нет и не будет а то что нулевые квитанции присылают так это вам плюс и не более того а за непользование газа не могут тебя отключить повторно так как ты отключенн уже
после счетчика начинается его личное имущество
 
вот уеду я на 3 мес. а мне энергетики срежут провода, потому я не пользуюсь?
 
Ситуация грустная и смешная
Дом-дача в газофицированной деревне. По нашему заявлению мне газ отрезали(перед домом,во дворе),поставили пломбу.газом года 4не пользуемся.приезжают газовые работники-проверяют что пломба не нарушена и все. Пару дней назад они же приезжают и говорят
"новые правила-или вы заключаете с нами новый договор,подключаете газ и пользуетесь им или мы выкапываем у вас трубу от центральной до дома "
А ничего что мы платили много лет назад за это подключение?а какого лешего они собираются в моем дворе выкапывать мои трубы?
Ситуация и смешная и грустная-как то,что каждый месяц приходит бумажка"обязательно оплатить до 10числа за газ 0грн0коп а то отрежем газ"

а вы узнали, где можно ознакомиться с этими правилами?
 
вот уеду я на 3 мес. а мне энергетики срежут провода, потому я не пользуюсь?

легко. По правилам, нужно писать заявление что (допустим) в зимнее время не пользуешься электроэнергией на даче и соответственно не платишь.
 
Назад
Зверху Знизу