Платёжка за тепло умножена на 2

Re: Платёжка за тепло умножена на 2

шо вы ото ноете? дайте ему еще 100 дней



 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

Не помрут. Или хотите сказать, что эти лишние тыщавосемсот вся их оставшаяся прибыль? Так назер вообще такой бизнес?
Это точно.
Пусть вон дороги идут строить или ремонты по квартирам делать если мозгов нет.
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

я уже заебался печатать одно и тоже . по закону можно отключится от ц.о

У нас по закону и по факту - это две большие разницы, и это самостоятельно большая проблема.
Я вот пытаюсь делать по закону часто, так как законы знаю - могу сказать, что это очень трудо- время- нервозатратно, и денег тоже стоит. Все сделано так, так настроено, чтоб не хотелось по закону.
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

Лучший на ноль умножал.Такого человека не уберегли:рл:
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

... кто получал ?
огорчился или порадовался ?
Получила, и пока порадовалась. Всего ~1700 грн. В прошлом году до 3000 грн доходило за отопление и горячую воду. Так что пока ещё приемлемо.
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

А, так это опять порошенко сделал?
Можешь напомнить... а ты можешь напомнить сколько ты платил при Порошенко, и сравнить с тем, сколько будешь платить сейчас?
Долбоёб, блядь :рл:
Плати.

При попо газ подорожал в 8 (восемь) раз.
Во сколько раз подорожал газ для бытовых потребителей при зеле?
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

и даже если проведено я уверен его без проблем можно отключить . хотя слабо верится что в ларек будут тянуть трубы отопления

твоя уверенность конечно аху... ах какая растакая... но, по всей видимости, ты никогда и нигде не сталкивался с этим
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

А, так это опять порошенко сделал?
Можешь напомнить... а ты можешь напомнить сколько ты платил при Порошенко, и сравнить с тем, сколько будешь платить сейчас?
Долбоёб, блядь :рл:
Плати.

долбоёб это ты
сколько платёжка была при Януковиче ???
амёба блядь
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

А, так это опять порошенко сделал?
Можешь напомнить... а ты можешь напомнить сколько ты платил при Порошенко, и сравнить с тем, сколько будешь платить сейчас?
Долбоёб, блядь :рл:
Плати.

долбоёб это ты
сколько платёжка была при Януковиче ???
амёба блядь

 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

Электричество выросло, уже по 6,5 грн за квт.
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2


У нас по закону и по факту - это две большие разницы, и это самостоятельно большая проблема.
Я вот пытаюсь делать по закону часто, так как законы знаю - могу сказать, что это очень трудо- время- нервозатратно, и денег тоже стоит. Все сделано так, так настроено, чтоб не хотелось по закону.

я в пяти квартирах отключил за два года :збентежений: . по закону если более 50% жильцов согласны на отключение то нет проблем . у нас просто дальновиднее народ и многие отключились еще тогда когда разрешали
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

А потом будет перерасчёт из-за тёплой зимы?

сомневаюсь...
там ведь не расход газа учитывается, а Гигакалории, от которых ты не отвертишься вообще никак
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

1800 грн в месяц за 80 квадратов это для бизнеса копейки ..
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

я в пяти квартирах отключил за два года :збентежений: . по закону если более 50% жильцов согласны на отключение то нет проблем . у нас просто дальновиднее народ и многие отключились еще тогда когда разрешали

50%, ОСМД и сесть на голову ХТС
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

В Харькове нереально отключиться, я пытался.
Хто везет на том и едут. Нужно просто провести паралель между вашим выбором в кабинке для голосования и возможностью отключения.
Всё просто до безобразия. Перед любыми выборами всем кандидатам на ваш голос направьте на сайт короткие сообщения. Что лично он думает по вопросу возможности отключения от цо. И что он намерен конкретно предпринимать по этому вопросу в случае если вы за него проголосуете. А потом если его выберут публикуйте в интернете что он обещал. Чтобы его конкуренты с гамном его смешали за невыполнение предвыборных обещаний.
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

долбоёб это ты
сколько платёжка была при Януковиче ???
амёба блядь

Амёба, блядь - это тот, кто забыл вспомнить #доларпавосим.

P.S. Почему у нас среди стройбанов столько сепаров ебаных?
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

Амёба, блядь - это тот, кто забыл вспомнить #доларпавосим.
P.S. Почему у нас среди стройбанов столько сепаров ебаных?

сепар это ты, который готов свою Родину продать за 200 грн с удочкой в руках вдоль дороги постоять флагом помахать
из-за таких как ты теперь получили рост цен на всё... из-за дибилов, которым помахали безвизом из какой-то там Еврожопы...
Еврожопа пёрднула, а ты и рад вдыхать этот чумной аромат

пы.сы. доллар был по 2, но ты его не застал ещё
 
Re: Платёжка за тепло умножена на 2

пы.сы. доллар был по 2, но ты его не застал ещё

При введении гривны вообще 1.6 или 1.8.
Так и евро при введении был дешевле доллара - 1.3 к 1.
Все течет и меняется не туда.
 
Назад
Зверху Знизу