Платный вход в парк Горького. Да, нет?

Платный / Бесплатный

  • Умеренная плата за вход Да

    Голосів: 9 8.9%
  • Только бесплатный вход, всё для народа!

    Голосів: 54 53.5%
  • Лудший - Лудший

    Голосів: 10 9.9%
  • ТСЕ

    Голосів: 28 27.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Вот только портят впечатления случайные, мало адекватные посетители, такие как подбуханая гопота, подбуханные толпой малолетки, переодически что-то разрушающие в парке, велодрочеры гоняющие по аллеям вопреки всем законам и запретам.
для этого охрана нужна, а не вход платный... денег с парка вполне хватит на содержание и парка и охраны..
 
Отличная мысль кстати.

С рыбками уже есть, надо сделать тубзик с попугайчиками и прочими певчими птицами.

Или с дрессированными удавами. Вывалил своего "удава" поссать, а он подполз и челюстями держит твой хер, направляет струю. А если плохо про лудчего подумал - сильнее челюсти сжимает.
 
Платный вход в парк Горького. Да, нет?
Ха-ха-ха, конечно, зря что ли строили, давайте бабло рубить на парках.

З.Ы. Городской парк не может быть платным по сути, только дебил может до такого додуматься.
 
Меня больше бесит отсутствие нормального общепита в парке. Часто катаюсь на велике и на обратном пути заезжаю в парк перекусить, выпить чай и посидеть, отдохнуть. Реально нет ни одного ларька с приличной едой. Понятно, что все ларьки распределены среди друзей Гепы, но, блин, сделайте нормальную еду.
 
Сначала за туалеты. 50 грн минимум
 
Часто бываю в парке с ребенком. Парк шикарное место отдыха нашего горада!

На 95% посетители парка адекватные +/- культурные люди приехавшие туда отдохнуть, погулять, покататься на атракционах.

Вот только портят впечатления случайные, мало адекватные посетители, такие как подбуханая гопота, подбуханные толпой малолетки, переодически что-то разрушающие в парке, велодрочеры гоняющие по аллеям вопреки всем законам и запретам.

Помогло бы введения платы скажем в 20-50грн с человека, сделать это место более приятным для отдыха?
Пенсионерам и детям лет так до 12 бесплатно.

P.S. ТСЕ
Да был бы я директором этого парка, вы б у меня за воздух даже платили. А то придут всякие, понадышат перегаром, да говна разного из пастей своих (пропитых-прокуренных) повыбрасывают в чистый воздух :увага:

 
Платный вход в парк Горького. Да, нет?
согласен когда там будет уровень ПОРТ- АВЕНТУРО \Испания. Тарагона. там вход 50 эвро. после его посещения в парк Горького перестал ходить. но но с ребенком это другое дело. малым пофиг где гадсать.
 
Вот только портят впечатления случайные, мало адекватные посетители
а что если я считаю неадекватным посетителем тебя? кому и сколько мне нужно заплатить, чтобы тебя нахуй выгнали пинками из парка и больше никогда туда не пускали?

просто чтоб ты своим ебалом мне отдых не портил.
 
без подьеба у каждого нормальная еда по своему. у ВАС это что.

Я почти всеядный. А вот все, что продается в парке (сэндвичи, бутеры, хот-доги, бургеры), сейчас абсолютно несьедобное.
 
Я почти всеядный. А вот все, что продается в парке (сэндвичи, бутеры, хот-доги, бургеры), сейчас абсолютно несьедобное.
там вообще есть не чего... последний раз был в Горьком в прошлом году, думал помру от голода... туда. судя по всему, нужно со своим тормозком приходить:D
что поделать, если общепит - это не конёк Кернеса, он только по стройкам и ремонтам..
 
Часто бываю в парке с ребенком. Парк шикарное место отдыха нашего горада!

На 95% посетители парка адекватные +/- культурные люди приехавшие туда отдохнуть, погулять, покататься на атракционах.

Вот только портят впечатления случайные, мало адекватные посетители, такие как подбуханая гопота, подбуханные толпой малолетки, переодически что-то разрушающие в парке, велодрочеры гоняющие по аллеям вопреки всем законам и запретам.

Помогло бы введения платы скажем в 20-50грн с человека, сделать это место более приятным для отдыха?
Пенсионерам и детям лет так до 12 бесплатно.

P.S. ТСЕ

Навпаки , усим зрадойобам видавать по 500 грн. на входе в парк .
 
ТСЕ, а ты попробуй портрет своего любимого пидараса-сявки-наперсточника-колясочника показывать, и все, кем ты так не доволен, сами будут тебя сторониться... ну или наоборот, пару раз мозги выправят, шоб такой херни больше не писал! :іржач:
 
В парке Учу жену ездить на велосипеде. Приезжаем пораньше, и на дальних дорожках накатываем километраж. Ей парк нравится, дорожки там ровные, и людей утром почти нет. На салтовке и алексеевке негде ей учится разве что по стадиону но то не то
 
Часто бываю в парке с ребенком. Парк шикарное место отдыха нашего горада!

На 95% посетители парка адекватные +/- культурные люди приехавшие туда отдохнуть, погулять, покататься на атракционах.

Вот только портят впечатления случайные, мало адекватные посетители, такие как подбуханая гопота, подбуханные толпой малолетки, переодически что-то разрушающие в парке, велодрочеры гоняющие по аллеям вопреки всем законам и запретам.

Помогло бы введения платы скажем в 20-50грн с человека, сделать это место более приятным для отдыха?
Пенсионерам и детям лет так до 12 бесплатно.

P.S. ТСЕ
А что парк за частные деньги построен или за деньги громады ?
 
а что если я считаю неадекватным посетителем тебя? кому и сколько мне нужно заплатить, чтобы тебя нахуй выгнали пинками из парка и больше никогда туда не пускали?

просто чтоб ты своим ебалом мне отдых не портил.

Пей себе суррогат в лорьке на ХТЗ, не появляйся в местах где не принято лазить в сливе с роганью в одной руке и семками в другой, и гарантирую, что моё ебало ты не встретишь.
 
Назад
Зверху Знизу