Playstation 4 на базе x86-64. Шаг вперед или начало конца?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бокс 360 - 99 баксов
пс3 -149 баксов
вот это скидки в Америке:клас:
хотя и у нас должны цены скоро упасть
 
ого цены Оо. надо бокс сливать быстрей.)) Только что брать не ясно. бокс1 нравится, зато у сони в PSN много халявы((((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бокс 360 - 99 баксов
пс3 -149 баксов
вот это скидки в Америке:клас:
хотя и у нас должны цены скоро упасть
настоящие скидки есть там где нормально развитый рынок
а в наших быдлореалиях рынка нет и никогда не будет,как и скидок
только кучка барыг и "серый товар" без нормальной гарантии
 
Новая сонька жир. Уже вторую неделю рублюсь в киллзон по сети. Компания была так себе, начало крутое, а конец слили. Мультиплеер повеселее.

4 дуалшок удобней 3его, только новые стики ущербные, буду переставлять с 3его дуалшока. Юай бегает быстро, из игры в основное меню и обратно, абсолютно без задержек (прямо как у иксбокса показывали, только у них запись была).
 
Кроме килзона что там играть" Ризоган? Было бы ради чего кипятком ссать.
П.С. Не фанат серии мертвой зоны
 
Еще Кнак и ассасин валяется. А так да, вторая волна игр выходит март - июнь. Жаль Вотчдог перенесли. В любом случае, по ПС+ на 3ей беклог в 50 игр не дает скучать.
 
Кто хотел тот купил. остальные только языком потрепали да па охали, во что играть.
 
Вы меня конечно извините, но на мой не притязательный вкус - говно графики аля Анчартед 3/ГТА 5 / Кил зон 3 более чем достаточно.:D

А если на новых консолях будет лучше это гуд, если останется так же- тоже не расстроюсь. Мне жена уже лет пять не разрешает купить:D игровой ПК , (купил правда игровой ноут с 2мя видухами, но это все равно не то и это конченное фул хд все делает маленьким и неприятным). Поэтому как выглядят современные игры даже не знаю:D . плойка полностью устраивает и по сей день.

Тем более разработчики говорили , что у них до сих пор нет претензий к процессору. А вот с оперативкой был напряг. На этом фоне я думаю может случиться только - искусственное создание ажиотажа или смена поколений. Это все равно , что возить ребенка в школу на машине с 300л/С , 500 или 600. Разницы никакой;).
Да и по хорошему это пожалуй последнее поколение консолей в том виде в котором они существуют. Дальше можно будет играть хоть на чайнике из облака. Думаю открытую архитектуру делали именно с прицелом на это.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу