PlayStation 4

А есть ещё работающие серверы ???
 
Кто нибудь покупал Mass Effect обновлённый? Активацией не поделитесь?:)
 
Опа! Я недавно купил Плойку 2. Была у брата. То, что у человека нет или не было Плойки не делает его низшим существом.

Об'єктивно вона не грабельна з-за графи. Будь-хто, хто за останні 10 років в щось грав(навіть рейд шадоу леджендс на телефоні :)), не може грати в пс2 бо вона вижирає оченята.
Тому залишається лише варіант селюка, що в своєму селі окрім корів та самогону нічого не бачив та НІКОЛИ ні в що не грав.

Ну ще варіант це ностальгія на 15 хвилин в якісь "танчики". Хоча я так й не згадаю одразу подібні казуальні ігри на пс2 - на денді, сега, пс1 пам'ятаю, а от на пс2 вже була серйозна графа, серйозні ігри та в казуал я напевно не грав.
 
Об'єктивно вона не грабельна з-за графи. Будь-хто, хто за останні 10 років в щось грав(навіть рейд шадоу леджендс на телефоні ), не може грати в пс2 бо вона вижирає оченята.
Тому залишається лише варіант селюка, що в своєму селі окрім корів та самогону нічого не бачив та НІКОЛИ ні в що не грав.
сугубо твое мнение, я щас прохожу 7ю финалку на свиче, и не вижу там ничего не играбельного
 
До чого тут свіч? Я казав про сам пристрій, а не ігри.
На пс2 підключеній до моніку/панелі грати неможливо.

А на телефоні я сам в пс1 ігри граю інколи. Але тут обмежується сильно відсутністю контроллерів нормальних. В фіналку то пох, але в більшості ігор хоча б тригери потрібні, в 8 фіналці ганблейд на R1.
Ну й ігри теж - пс1 емулюється норм, пс2 емуляторів нормальних нема.
Сам собі хочу світч.
 
Об'єктивно вона не грабельна з-за графи
Смотря насколько интересная игра. Если она изначально говно тупое, то ничего не спасет ее и даже 8К ультратекстуры мега детализация с кучей HDR и клизмой в жопу для полного погружения. Вот пример Days Gone. Вроде норм графен и мир открытый, а игра дно киношное и клишированное. К тому же однообразная стелс хуйня, где весь стелс идет нахрен с громко пердящим моциком в лесу где слышно за пару км и кишит фриками (зомби бешенные)
 
лише варіант селюка
Я селюк наполовину. Периоды жизни закидывали и в глуш с 4 каналами по телеку. Сега была и было большое счастье поехать картриджей поменять в область. В селе тяжело относительно труда и дико скучно по развлечениям. Бухать не мое, а вот зарубиться в приставку мое. Привозил один кореш из РФ Дримкаст. Ебать меня она впечатлила. Представь себе жить вокруг лес, а тут артефакт из цивилизации. Так она мне и осталась от этого кореша. Но она была заюзана в хлам. Позже брат купил Плойку 2. Вот это был пипец. Взрыв мозга. Телек правда был маловат. А еще я ее на ЧБ телеке рубил через видеомагнитофон VHS. Ну а в 2009 я купил первый комп свой. Спека у меня до сих пор есть.
 
Я селюк наполовину. Периоды жизни закидывали и в глуш с 4 каналами по телеку. Сега была и было большое счастье поехать картриджей поменять в область. В селе тяжело относительно труда и дико скучно по развлечениям. Бухать не мое, а вот зарубиться в приставку мое. Привозил один кореш из РФ Дримкаст. Ебать меня она впечатлила. Представь себе жить вокруг лес, а тут артефакт из цивилизации. Так она мне и осталась от этого кореша. Но она была заюзана в хлам. Позже брат купил Плойку 2. Вот это был пипец. Взрыв мозга. Телек правда был маловат. А еще я ее на ЧБ телеке рубил через видеомагнитофон VHS. Ну а в 2009 я купил первый комп свой. Спека у меня до сих пор есть.

І навіщо це скиглення тут? Твоє голодне дитинство нікому не цікаво. Те, що хтось грав чи не грав в пс1 свого часу, не робить її картинку краще. Повторюсь - якщо ти грав хоч в щось останні 10 років, то графа пс2 просто виїдає очі - настільки вона погана в порівнянні з тим, що ти бачив.
Якщо взагалі ніколи ні в що не грав, то напевно ок буде. Ми ж грали свого часу в денді, сегу, пс1, 2, 3 й кожного разу графа була чудовою.
 
І навіщо це скиглення тут?
А при том, что ты мнишь себя выше тех, кто в селе не видел и не видит плойку 4. Закидоны эти видны невооруженным взглядом, с первого поста "про тех кто ее не видел и не увидит". Так что кончай эти выебоны клеить, люди здесь разные. ХФ полумертвый и олигархи местные давно разбежались, остались одни мнящие себя королями. Быдло оно разное бывает. Деревенское, которое тебе покоя не дает и заносчивое.

Ты удивишься, как себя "селюки" сейчас чувствуют в своем селе. Я про далекую глуш.

Плойка 4 это говно изначально. Вышла она с мертвым железом. Графа всегда порезана, всегда. ФПС тоже. Я видел прекрасно proшку на 4К телеке. Не нужен этой распайке на одной доске текстолита 4к телек, не умеет она в него. Старый Феном и видеокарта R9 дергают по производительности это недоразумение. А какой смак ставить игры на медленный ноутбучный винт, а потом смотреть на статтеры и подгрузки.
То, что у тебя есть работа или ремесло позволяющее купить любую вещь, вообще не означает, что ты благородный эльф или еще какая графская сущность
 
То, что у тебя есть работа или ремесло позволяющее купить любую вещь, вообще не означает, что ты благородный эльф или еще какая графская сущность
То есть орать тут во всем темах про жадность игроделов и пропогандировать пиратство (что может раздражать адекватных людей) ты считаешь нормально, а когда человек высказал свою точку зрения, которая тебя не устроила, то тебя забомбило?
ЗЫ эльфы-пидоры, WAAAGH!!!
 
То есть орать тут во всем темах про жадность игроделов
Я понял тебя. Извини пожалуйста. Заметил, что с последнего нашего срача есть напряженность. Мир или забей.
человек высказал свою точку зрения, которая тебя не устроила, то тебя забомбило?
Как мне не раз отвечали здесь :цехф:

А вообще прошу извинить меня за такую блевотину. Настроение хуевое было. Сделал прививку от короны и нагребло.

Tifo извини пожалуйста за это недоразумение. Больше не буду. Люди мы разные, это нужно понимать, как в свою сторону, так и в обратную :пиво:

Ребята, исправлюсь. Но плойка 4 все равно говно. 5я гуд, хотя дизайн спорный.
 
А вообще прошу извинить меня за такую блевотину. Настроение хуевое было. Сделал прививку от короны и нагребло.

Tifo извини пожалуйста за это недоразумение. Больше не буду. Люди мы разные, это нужно понимать, как в свою сторону, так и в обратную :пиво:

Мужик! Понял, что не прав. Реально хорош, моё почтение. :клас:
 
Мужик! Понял, что не прав. Реально хорош, моё почтение.
Перед тобой я тоже виноват. Было как-то давненько уже. Тупые наезды с моей стороны. Когда Человек-тапок вышел. Хочу замолить давний грешок )) Ты может и не помнишь.
 
Перед тобой я тоже виноват. Было как-то давненько уже. Тупые наезды с моей стороны. Когда Человек-тапок вышел. Хочу замолить давний грешок )) Ты может и не помнишь.

Реально, не помню. Вообще. То было давно, наверное. :D Мир, дружба.
 
Смотрю цены на плойки 4, капец взлетели. Б/У по 10к фатки, слимки
 
Назад
Зверху Знизу