PlayStation 4

Какого хрена тогда было писать, что все консоли гудят, да еще и от дисковых версий? Все бракованые?
Да не, они от графона бракованные наверное)
Пост 14 :рл: сколько еще тыкать?

он же балабол пипец какой,хули удивляешься

Лолшто ? :D вылезло два неадеквата пофлудить.
 
Действительно балабол, пост 41 :рл: сколько еще тыкать?

А ты тыкал? а ты указанные посты читал? :рл: читай еще раз, если не доходит, лолка :D

Это мне говорит тот кто утверждает что пс4 работает по шуму как пс3 :рл:

почитай отзывы юзеров про кулера пс4, про фифа и килзон, может тебе на другом форуме понятнее будет, что от графона пс4 шумит, а не привода :рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А ты тыкал? а ты указанные посты читал? :рл: читай еще раз, если не доходит, лолка :D

Это мне говорит тот кто утверждает что пс4 работает по шуму как пс3 :рл:

Клиника...Да, у моего дгуга она шумит с дисковым и цифровым КЗ НЕ громче чем ПС3.
Но у тебя же
ПС4 все гудят как пылесосы, от дисковых версий игр.
 
игротеку 4-х сонек пора открывать
а то стараниями торгашей далеко не каждый способен $ 1000 отвалить
 
игротеку 4-х сонек пора открывать
а то стараниями торгашей далеко не каждый способен $ 1000 отвалить

проще продать те четыре консоли, чем игротеку открывать - выгоднее и гемора меньше.
 
проще продать те четыре консоли, чем игротеку открывать - выгоднее и гемора меньше.
а может просто посмотреть,настолько ли хорош распиаренный графон 4-й соньки предже чем отвалить кучу бабла нашим барыгам?
кстати тут на ХФ был типок,напрокат давал 7-е поколение,что-то около 300 грн в неделю + залог
 
а может просто посмотреть,настолько ли хорош распиаренный графон 4-й соньки предже чем отвалить кучу бабла нашим барыгам?
кстати тут на ХФ был типок,напрокат давал 7-е поколение,что-то около 300 грн в неделю + залог

я вам написал со стороны представителя услуги,а не покупателя
 
Клиника...Да, у моего дгуга она шумит с дисковым и цифровым КЗ НЕ громче чем ПС3.
Но у тебя же
от дисковых версий Килзона и БФ4 которые были у кента с России :рл: фифа без графона ни как не влияет на шум пс4, сколько же тебе разжовывать, читай тему сначала.
Клиника ? :D да ты себя почитая :іржач: сплошной флуд и вопросы на уровне умственно отсталого.
я же для тебя не здорового ссылку кинул! я понимаю что ты с головой не дружишь, дай кому то почитать.
А у меня пс3 слим практически безшумные были, штук 50, а пс4 одна, громче существенно в нагрузке чем пс3 слим , и че ? по ссылке даже статистика есть.
 
от дисковых версий Килзона и БФ4 которые были у кента с России :рл: фифа без графона ни как не влияет на шум пс4, сколько же тебе разжовывать, читай тему сначала.
Клиника ? :D да ты себя почитая :іржач: сплошной флуд и вопросы на уровне умственно отсталого.
я же для тебя не здорового ссылку кинул! я понимаю что ты с головой не дружишь, дай кому то почитать.
А у меня пс3 слим практически безшумные были, штук 50, а пс4 одна, громче существенно в нагрузке чем пс3 слим , и че ? по ссылке даже статистика есть.

Да, да. Во всем виноват графон и дисковые версии))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




UPD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ребята подскажите пожалуйста как пополнить счет в PlayStation Store не могу понять ? Хочу купить DLS !!!
 
А можно развернутый ответ пожалуйста )
 
Украина !!! Вроде бы )
 
Назад
Зверху Знизу