PlayStation 4

C Last Of Us, кстати, противоположная ситуация(в Американском сторе), сначала выставили одну цену на предзаказ, а потом снизили на 10$, разницу предзаказавшим возвращать не собираются...

А эта бородатая новость тогда к чему ?

The Last of Us: Remastered: После недавнего инцидента Sony пообещала вернуть разницу в 10$

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра бета Дестини начнётся, кто нибудь будет играть из местных?)
 
Раскрыт анонс новой части Silent Hill, игра разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы. Демку под кодовым названием P.T можно скачать в сторе.
 
Останнє редагування:
кто шарит в учетках
вообщем давненько сделал учетку в русском,и все игры только за рубли
как поменять страну на Украину не создавая новую учетку ?
или вариант создать ,деактивировать приставку из русской,и подключить к украинской ?
вариант со вторым аккаунтом нежелателен
 
никак. Создавай новый ак под укр стор. А как разница сколько учеток? у меня было под UK,ukr.usa. Чтобы покупать там где выгодней, а трофеи на основном. Ведь зайти на нужную учетку и купить игру дело пары минут, а потом на основую зашел и все.
 
Как думаете, есть смысл брать по предзаказу Дестени и Ласт? Или цена будет такая же после старта?)

Нет смысла не предзаказать Дестини.
В любом случае, ты всегда можешь снять предзаказ одним нажатием, а деньги спишут только в последний день перед релизом.

Я сразу предзаказал, чтобы не было потом горько - стремно выглядит цена 579... Боюсь, в одну из прекрасных сред ее тоже коснутся "покращення".
 
Нет смысла не предзаказать Дестини.

В любом случае, ты всегда можешь снять предзаказ одним нажатием, а деньги спишут только в последний день перед релизом.



Я сразу предзаказал, чтобы не было потом горько - стремно выглядит цена 579... Боюсь, в одну из прекрасных сред ее тоже коснутся "покращення".


Это я уже понял, тем более цена более чем привлекательная на фоне остальных игр по 999)
 
PS4 Camera. Help!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает по PS4 camera. Вот включаю PS4: камера, микрофоны работают, сонька отзывается на голос. Проходит минут 10 сонька отзываться на голос прекращает. То есть походу камера уходит в спящий режим вместе с микрофонами, что ли?

Вопрос: как сделать, чтобы микрофон работал постоянно? в независимости пользуюсь я камерой или нет.
 
добавляйтесь в друзья в Дестини, вместе побегаем. PSNID: Sarge_ps
 
Останнє редагування:
Я все же немного разочаровался в дестени. Ожидал, чего-то НАМНОГО большего, а так только основа для чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большого
 
ребята, а SPS4 прошита под регион или можно брать американскую?
 
Все в порядке с американками
Да, действительно, блок питания у консоли универсальный, так что работает в диапазоне 110-250 В и полностью совместим с нашими электросетями. Единственное вилка не по нашим стандартам, но это не проблема.
 
сраный стор от сони
что за мания не писать язык игры,купил райман легенд,так сука даже меню на русском нет
погуглил вроде русский есть,но он сука оказывается на диске только
 
сраный стор от сони
что за мания не писать язык игры,купил райман легенд,так сука даже меню на русском нет
погуглил вроде русский есть,но он сука оказывается на диске только

Ну это же райман, там перевод не нужен в принципе.
 
прикупил еще подзарядку для джоев,нече так
 
Назад
Зверху Знизу