PlayStation 4

Тоже буду ждать ,цена нормальная
 
Зачем вам проха?у вас 4К телевизоры?на full hd с прохой у вас будут не много улучшены текстурки и то не во всех играх
 
Да разница в цене 2000 гр ,не так уж и много ,а так конечно можно брать толстушку, а ну и может кто будет брать Playstation VR ,но там цена одинакова практически с прохой
 
подскажите, кто брал соньку в харьковской "короне", как у вас дела с ней?) у них в магазе гарантия 6 месяцев против 12 месяцев на той же розетке, но стоит ли за это переплачивать 2к? в общем, как магазин, стоит доверия?:)
спасибо

Стоит им доверять! Не первый год магаз в деле!
 
Зачем вам проха?у вас 4К телевизоры?на full hd с прохой у вас будут не много улучшены текстурки и то не во всех играх

на самом деле будет полноценный fullhd и больше фпс. Я думаю и эффекты и количество полигонов тоже подтянут. Будет примерно как на пк графа.
 

Лару на максимальных в 30 кадров обещают. + 2 варианта графических настроек. 45-60 кадров. и еще какой то вариант.

Я шлем сначала куплю, вот только не определился на ПК или соньку, на ПК разрешение лучше, а PSVR и для ПК и для ПС4 подойдет, более мобильный, можно куда то взять в поездку (PS4+PSVR+Camera)
 
Кто нибудь уже успел VR опробовать? Как впечатления?
 
VR SUPER
Даже на тех играх что есть
Очень неплохо
 
Демка Kitchen c VR очень впечатлила
 
Зачем вам проха?у вас 4К телевизоры?

да, а в чём проблема? в любом магазине электроники уже давно легко можно найти себе подходящий 4К телек! особого дефицита или в очереди на предзаказ, как за айфоном в момент выхода, ждать не придётся. Если ещё нет 4К телевизора, просто идёшь его элементарно покупаешь и всё. Полным полно на каждом углу их считай!
 
є десь в Харкові магазин по продажу/trade in дисків для PS4 Pro?
 
пробую купити ігру, мені пише "В настоящее время коммерческие операции для вашей страны/региона невозможны."
Що це за фігня та як боротися?
Чи може це просто сервер перенавантажений?
 
Зачем вам проха?у вас 4К телевизоры?на full hd с прохой у вас будут не много улучшены текстурки и то не во всех играх

+1. Сам сейчас вот раздумываю над покупкой. 4к-телека нету, потому кажется выбор очевиден. Но ещё жду до нового года.
 
+1. Сам сейчас вот раздумываю над покупкой. 4к-телека нету, потому кажется выбор очевиден. Но ещё жду до нового года.

Если нет, то тут и думать нечего. Разве что вы будете брать приставку с расчетом на будущее и что скоро таки заимеете такой телевизор, тогда да.
 
Про та звичайна коштують ті самі гроші
то чому б не взяти більш потужну та сучасні приставку?
 
Назад
Зверху Знизу