Пленка на треснутый экран

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Пленка на треснутый экран

Тип присел на свой телефон. Пошла паутина. Экран работает нормально, но та самая паутина начинает расползаться. Тело китай пластиковый. Поможет ли защитная пленка в этом случае? Ну чтобы как минимум экран не репался дальше
 
Скотч - всегда спасение
 
Если отлипнет то будут пальцы потом прилипать
Новый скотч можно налепить, если старый отлипнет. :)
Одного рулона скотча надолго хватит:)
А плёнка мне кажется нормально не наклеится на треснутое стекло. Будут видны пузыри в районе трещин и ещё хуже испортят обзор экрана.
Уж лучше в любом сервисном центре поменять стекло, это не должно быть сильно дорого.
 
Да тот китаец не стоит того. Везде за замену экрана с тачем (они слеплены вместе) просят 300грн. Оно того не стоит
 
Да тот китаец не стоит того. Везде за замену экрана с тачем (они слеплены вместе) просят 300грн. Оно того не стоит
Я думаю тот китаец не стоит и того, чтобы на него защитную плёнку клеить за 100 грн. Пусть лучше прозрачным скотчем заклеит, а когда совсем развалится - купит ещё жменю таких китайцев.
 
Я думаю тот китаец не стоит и того, чтобы на него защитную плёнку клеить за 100 грн. Пусть лучше прозрачным скотчем заклеит, а когда совсем развалится - купит ещё жменю таких китайцев.

Да какие там 100грн? Купонов за 30, не больше
 
От трещин едва ли, думаю они так и будут расползатся. Хотя, помню раньше были очень говеные и дешевые пленки, которые ииели клеевую основу (думал оторву резистивный тач от аппарата когда решил заменить) вот она в таком случае может и поможет.
30 гривен это круто, на том же ибее можно купить 5 пленок за доллар, что интересно они не на клеевой основе (что обычно хорошо) и бывают весьма стойкие к царапинам, а бывают полное г.. как повезет, хотя учитывая цену.

Недавно видел HTC One V кажется, с приличной трещиной на экране, и сверху пленка, первая мысль: "поздно пить боржоми".
 
купить нового китайца?
 
От трещин едва ли, думаю они так и будут расползатся. Хотя, помню раньше были очень говеные и дешевые пленки, которые ииели клеевую основу (думал оторву резистивный тач от аппарата когда решил заменить) вот она в таком случае может и поможет.
30 гривен это круто, на том же ибее можно купить 5 пленок за доллар, что интересно они не на клеевой основе (что обычно хорошо) и бывают весьма стойкие к царапинам, а бывают полное г.. как повезет, хотя учитывая цену.

Недавно видел HTC One V кажется, с приличной трещиной на экране, и сверху пленка, первая мысль: "поздно пить боржоми".

Да как по мне, там что либо с клеем или прочей жидкостью не желательно, ибо даже пыль в трещины начала просачиваться

купить нового китайца?

Кэп?
 
Клей там не жидкий, сама пленка была похожа на очень хорошо приклеивающийся скотч с более высокой прозрачностью.
 
Если такая то может и поможет, но где такую сейчас найти, я не знвю.
 
Назад
Зверху Знизу