Пленные - брать или не брать?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

Пленные - брать или не брать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Re: Пленные - брать или не брать?

Вот как ты хочешь, чтоб с тобой и твоими родными поступали, так и самим поступать надо
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Вот как ты хочешь, чтоб с тобой и твоими родными поступали, так и самим поступать надо

что ты за бред пишешь? поедь на павлов поле. там горы трупов на улице валяются. на клочках 197Б снесло 2 последних этажа. внизу стояли люди. женщине оторвало две ноги. не знаю, забрали ее в больницу или нет. она от болевого шока только мычит и не говорит.

я не хочу, чтобы с моими родными и близкими поступали ТАК. ясно тебе?
и до тех пор пока с этими тварями будут цацкаца, они будут выполнять преступные приказы. это же какая-то мразь приказала. не просто так же ебанули по домам.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Собрать всех пленных Russisches Schwein на стадионе и устроить Голодные игры.
Остаться должен только один!

Лечить и вытирать им сопли "онижедети!" не стоит.
Эти "детки",судя по видеодопросам,отстреливаются до последнего патрона,а потом плачут и мямлят что АнизАблудились и ничего не знали,учения у них,бля.
Нужно что бы они сами,друг другу отрубили руку,державшую оружие.
Именно руский рускому.
И пусть у себя в мухосранске,попивая стекломой из одноразового стакана ,жалуются на судьбу и тянут пенсию из бюджета рф.
А так- они герои.
Нужно как чечены,что бы при слове Украина у них был понос и энурез.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Обязательно брать. Показывать по ТВ как к ним хорошо относятся в плену, чтобы лучше сдавались. Минобороны официально заявить что артиллеристов брать в плен запрещается.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Обязательно брать. Показывать по ТВ как к ним хорошо относятся в плену, чтобы лучше сдавались. Минобороны официально заявить что артиллеристов брать в плен запрещается.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

А как отличить артиллериста от простого пехотинца?
Шеврон содрал и он никто.
А танкистов то же отпускать?
Вон бурята одного на тачке уже подвезли.
Есть видосик.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Вот как ты хочешь, чтоб с тобой и твоими родными поступали, так и самим поступать надо
Мои родные и я НИКОГДА чужую страну порабощать не будут.

Патронов не жалеть, пленных не иметь!
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Потрібно відновлювати зруйновані будинки, мости, магазини та дороги. Для цієї мети необхідно зберігати полонених як джерело безкоштовної робсили. Це звичайна практика війни
 
Re: Пленные - брать или не брать?

что ты за бред пишешь? поедь на павлов поле. там горы трупов на улице валяются. на клочках 197Б снесло 2 последних этажа. внизу стояли люди. женщине оторвало две ноги. не знаю, забрали ее в больницу или нет. она от болевого шока только мычит и не говорит.

я не хочу, чтобы с моими родными и близкими поступали ТАК. ясно тебе?
и до тех пор пока с этими тварями будут цацкаца, они будут выполнять преступные приказы. это же какая-то мразь приказала. не просто так же ебанули по домам.
Око за око -это не работает. Тем более пленных можно обменять на пленных, их могут выкупить, в конце концов они могут помогать впоследствие восстанавливать разруху. А ты так не по-хозяйски. А женщина та умерла в больнице
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Надо брать. Потом маршем проведём по Хрещатику.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Когда то я читал Солонина, где он рассказывал о том, что в начале 1945 года немцы очень сильно увеличили сопротивление советской армии, дрались как звери. Оказалось что они узнали о тех зверствах что творила на немецких землях советская армия - и рубились чтобы выиграть время своим отступающим мирным жителям и дать возможность уйти на территории, оккупированные союзниками. Эта жестокость советской армии стоила тысяч жизней советских солдат потом. Как правильно говорится - нет более опасного животного чем овца, загнанная в угол.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
 
Re: Пленные - брать или не брать?

кто-нибудь смотрел последнее видео на канале цаплиенко? брать пленных или нет?
 
Re: Пленные - брать или не брать?

какой, нах, плен?! какой обмен?! Они хуйло не нужны. он их как мясо кидает..толку от них:? Только ресурсы палить..разве что: на восстановление разрушенного. Но это лагеря..да и из кацапов такие работяги..
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Зеркальную струю немцы военнопленные строили и велозаводской мост .
 
Назад
Зверху Знизу