Плесень в ванной

может с вентиляцией сначала что-то решить потом плесень отмыть
 
может с вентиляцией сначала что-то решить потом плесень отмыть

Можно и сначала отмыть, чтобы плесенью не дышать. Да и обычной вентиляции, без принудиловки для ванной обычно маловато.
 
Вентеляция вентеляцией, она конешчно нужна, но в ванной швы увлажняются непосредственно водой, одной вентеляцией проблему не ришить, влагу нужно убирать либо механически (протирать), либо использовать метериалы не задерживающие влагу...
 

Вкладення

  • P61108-002405.jpg
    P61108-002405.jpg
    143 КБ · Перегляди: 65
  • P61108-002950.jpg
    P61108-002950.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 61
На швах рас и навсегда можно ришить проблему перезатерев швы затиркой на основе эпоксидки, есть такая у мапеи например... Долго, грязно, хлопотно, дорого но один раз и навсигда...

да, бяку нужно удалить. а то будете поверхностный слой регулярно удалять
 
Мне как то для этой цели посоветовали купить средство Sano, сейчас поищу в нете картинку как оно выглядит.

Местами начали чернеть швы в душе, и меня это средство выручило на долгое время. Очень экономно расходовалось, тоже терла швы зубной щеткой. Белизну для этих целей не хотелось использовать, так как внизу дорогой акриловый поддон. Теперь вот средство закончилось, посмотрела сколько оно стоит :рл:.

Предложили купить другое, продавец очень хвалила, Сан Клин- пока ничего не могу сказать, на днях испытаю- напишу.

Попробовала второе средство, тоже в принципе хорошее, справилось с проблемой
 
Уже была недавно такая темка в хоз разделе
Да здесь, если разобраться, то практически любой вопрос обсуждался по нескольку раз и ответ можно найти просто воспользовавшись поиском, некоторые вопросы настолько баянистые, что отвечать на них уже даже не интересно... скука короче:(
 
отлично, спасибо за советы, начну пробовать, о результатах сообщу позже)

хоз тема, соглашусь, реально полезная, много штучек можно узнать
 
Нам вполне хватило покрыть швы силиконом. Только перед этим хорошо вымыли всю плитку.
 
Назад
Зверху Знизу