Плохо греет печка? (БФ)

да, на моей памяти (что делали у официалов уже и не помню) два года назад, когда печка начала первый раз выделываться и плохо греть. Вроде как тоже промывали, но на Мастер сервис на гагарина. В этот раз не захотел уже к ним ехать.


ээээ... что? какие варианты ответа? :)

Вариант или в разрез печки или дросселя
 
Спасибо. Скажите, сколько денег взяли, что бы промыть печку?

промывал у них на неделе, 500 грн взяли, час работы. шпарит теперь очень горячим! рекомендую:клас:

Я промыл не только печку, а промыл все, что можно промыть в ситсеме, плюс заменил антифриз на их, плюс машину сразу там помыл :) за все 1500
 
Я промыл не только печку, а промыл все, что можно промыть в ситсеме, плюс заменил антифриз на их, плюс машину сразу там помыл :) за все 1500

Мойка машины сотка, антифриз 500, промывка 900? :eek:
А если при -15 у тебя сосулька на носу вырастет, они гарантию дали? :дивитись:
Это конечно дешевле 5к за новую, но....
 
Товарищ сегодня снимал печку со своего Mitsubishi Colt, ее вскрывали и чистили щупом, как положено, если будет желание, могу попросить у него фотки, что там было внутри, он делал отчет.
Цену и мастерскую не буду называть даже в личку, за рекламу мне не платят :ги:
 
Вариант или в разрез печки или дросселя
Что значит "в разрез"?
У меня - параллельно соединены печка/редуктор, через тройники.
В результате - печка после замены прожила 2 года и забилась наглухо мулякой (движение ОЖ через печку при таком подключении - никакое, основной поток - через редуктор).
Советуют подключать "последовательно", чтобы ОЖ текла печка-редуктор одним потоком, но газовщики наотрез отказываются так делать, мол редуктору будет "плохо"...
У кого как (последовательно/параллельно) подключен редуктор ГБО/печка? Подключение от дросселя встречалось, но рдко, по нему ничего не слышал, плохо это, или хорошо...
 
У кого как (последовательно/параллельно) подключен редуктор ГБО/печка?
У меня через тройники. На печку 16мм, на редуктор 8мм.
На лето краник перекрываю, поэтому ни о каком "последовательно" и речи нет.
Завожусь на газу до -10 без переключения на бенз, ничего не замерзает, а печка греет как сатана.
 
У меня через тройники. На печку 16мм, на редуктор 8мм.
На лето краник перекрываю, поэтому ни о каком "последовательно" и речи нет.
Завожусь на газу до -10 без переключения на бенз, ничего не замерзает, а печка греет как сатана.

Краник на лето и разница диаметров 8/16 мм - это интересно! Спасибо за идею, надо подумать!
 
мне тоже, но я не рекламировал, а просто поделился своим опытом
Можно номер тел. конторы, а то у меня тоже беда с печкой. при максимальной температуре дует холодным при мин. ледянным:D
 
Тоже собираюсь ехать на Академика Павлова 88...
Говорят, делают супер.
 
Назад
Зверху Знизу