По чем кошаков принимают за комуналку?

Бабки из соседнего подъезда лично видели, как Порошенко давал Брагару деньги и листочек с текстом. Причём, не вставая с лавки видели, сидя в Харькове. Инфа сотка.
то, что я сказал вполне реально... почему нет?
 
Нихуя подобного.

Янык *******.

Петя Мародёр.

Вова Клоун.

Ты вообще в Украине живёшь или где?

:)
a0fad9f0002ca7a37b8548d1.gif
почему до сих пор себе аватар не переставил??? :ги: -->
6eadc39726d3.gif
 
бабка-бабкой,а брагар-брагаром.пизданул с трибуны-пусть принимает котиков.
вот моё чудо.дорого.

От ему и шли котейку :D
Тот писал шо тоже кот есть и он типа его не отдаст ...
А вот бабке веселей походу будет! :D
 
А тарифы сразу взволновали можновладцив - аккурат с 2014 - ибо другого случая наказачить лохобыдло могло и не представиться ...

то есть гидрант наврал и тарифный геноцид никуда не денется еще как минимум 4 года?
 
По чем кошаков принимают за комуналку?
В зависимости. Кошка кошке - рознь. К примеру, если умный котишко прочитал эту тему, то он может наловить мышей тебе и на коммуналку, и на новую студию в Жилстрой-2.
 
Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Бабки из соседнего подъезда лично видели, как Порошенко давал Брагару деньги и листочек с текстом. Причём, не вставая с лавки видели, сидя в Харькове. Инфа сотка.
то, что я сказал вполне реально... почему нет?

У "мародера" куры денег не клюют. Он купил всех депутатов, министров и даже самого "великого Зе". Цель - подготовить политическую почву под следующие выборы, под которые он уже купил рабиновича и бойка. Так что все реально.
 
У "мародера" куры денег не клюют. Он купил всех депутатов, министров и даже самого "великого Зе". Цель - подготовить политическую почву под следующие выборы, под которые он уже купил рабиновича и бойка. Так что все реально.

от шо таке робиться! :D доколе?!!!
 
У "мародера" куры денег не клюют. Он купил всех депутатов, министров и даже самого "великого Зе". Цель - подготовить политическую почву под следующие выборы, под которые он уже купил рабиновича и бойка. Так что все реально.

Между прочим, да. Там еще Трамп выебуется, на Зелю батон крошит. Думаю, ПАП бабулесов Трампу подогнал. Своевременно.
Возразите?
 
530802071e83ff9d45.gif
72d635b123f7b8dc54a1.gif


соседка двух сдала и купила ланос...
 

Вкладення

  • 530802071e83ff9d45.gif
    530802071e83ff9d45.gif
    1003 байт · Перегляди: 2
Назад
Зверху Знизу