по чем нынче удалить зуб?

нужно вырвать зуб мудрости, корни все ровные на снимке, в клинике загадали 800грн, это дорого или дешево? обычная клиника на маршала жукова

дешево

если дорого: нитка->зуб->дверной косяк->удар->хруст
 
250 грн в феврале. 1-ая стомат. на Пушкинской, хирург Цитаишвили Гоча Тенгизович.
Об этом докторе полно положительных отзывов и на ХФ.
Эт да или он или макс я к ним со львова попиздую удалять пока держусь нет времени поехать 3 они мне уже захуярили так 4 вылез и тут же гад рассыпался
 
1hacgf.jpg
 
Эт да или он или макс я к ним со львова попиздую удалять пока держусь нет времени поехать 3 они мне уже захуярили так 4 вылез и тут же гад рассыпался

Согласна Гоча просто отличный хирург, удалит неудаляемое. :)
 
Эт да или он или макс я к ним со львова попиздую удалять пока держусь нет времени поехать 3 они мне уже захуярили так 4 вылез и тут же гад рассыпался

Мне он как-то десну разрезал, чистил, анекдоты рассказывал. Хороший врач и дядька :D
Мои у него зубы рвали. Всё прошло быстро и отлично.
вообще непонятно, какие люди твердолобые.
Уже об этих двух врачах писано-переписано, нет блин, найдут каких-то оленей и удаляют зубы по три часа и полтурушке гривен :рл::D
 
На пушкинской верхняя восьмерка -400гр и в путь.А так да можно и 5000 заплатить
 
Прежде всего операция под местной анестезией (то-есть человек в сознании), но как он стал перечислять своими "терминами" что будут делать (вкратце) я просто охринел, короче попросту говоря куча разных "функций" среди которых разумеется присутствует ультразвук НО не один ультразвук будет использоваться, короче ближе к делу, операция длиться около ТРЕХ часов, Вы не ослышались, ТРЕХ часов, а стоит эта операция 10500 тыс гривен! И антибиотики и перевязки на сколько понял потом все это будет в обязательном порядке!

Ты какие-то страшилки пишешь.
Удаляла лежачую 8-ку в 4-й неотложке.
Щедро обкололи местной анестезией + седация (легкий сон), 20 минут на все про все. Удалили за это время сложную нижнюю лежачую 8-ку и верхнюю 8-ку с той же стороны.
Очень комфортно и щадяще имхо, в сравнении с вашим молотками (даже местную анестезию делали после того как подействовала общая). И выйдет дешевле, судя по озвучиваемым в теме ценам)
Затем 5 дней чтение книжек и отдых (в отделении).

Я тоже обретаюсь в частных, где любят рассказать, как в неотложке дорого.
А между тем, когда лежала я, всем вливали дорогой антибиотик, он мне в день обходился больше чем 100 грн.
Сейчас недавно лежала мама, я покупала цефтриаксон по 13 с чем-то гривен. И он ведь работает.
 
Ты какие-то страшилки пишешь.
Удаляла лежачую 8-ку в 4-й неотложке.
Щедро обкололи местной анестезией + седация (легкий сон), 20 минут на все про все. Удалили за это время сложную нижнюю лежачую 8-ку и верхнюю 8-ку с той же стороны.
Очень комфортно и щадяще имхо, в сравнении с вашим молотками (даже местную анестезию делали после того как подействовала общая). И выйдет дешевле, судя по озвучиваемым в теме ценам)
Затем 5 дней чтение книжек и отдых (в отделении).

Я тоже обретаюсь в частных, где любят рассказать, как в неотложке дорого.
А между тем, когда лежала я, всем вливали дорогой антибиотик, он мне в день обходился больше чем 100 грн.
Сейчас недавно лежала мама, я покупала цефтриаксон по 13 с чем-то гривен. И он ведь работает.

Сколько вам это все обошлось?
 
Думаю, если бы она заплатила 5000 -это было бы кошернее и выбили быстрее :браво:

Ой, она любит этого стоматолога. Он ей там модными прибамбасами лечит, лазерами выжигает, металлом заливает, сказал бы 5000, заплатила б не раздумывая.
 
нужно вырвать зуб мудрости, корни все ровные на снимке, в клинике загадали 800грн, это дорого или дешево? обычная клиника на маршала жукова

приходи сегодня на хтз когда стемнеет-бесплатно удалят )) правда не факт что тот который нужно....
а по факту зуб мудрости бывает очень сложный в удалении, а бывает не сложный...от этого, нужно полагать, и цена должна зависеть
 
Мне он как-то десну разрезал, чистил, анекдоты рассказывал. Хороший врач и дядька :D
Мои у него зубы рвали. Всё прошло быстро и отлично.
вообще непонятно, какие люди твердолобые.
Уже об этих двух врачах писано-переписано, нет блин, найдут каких-то оленей и удаляют зубы по три часа и полтурушке гривен :рл::D

два врача не могут рвать всему городу:D а бывет и срочно нужно
 
Назад
Зверху Знизу