По ночному городу со штативом....

attachment.php
 

Вкладення

  • DSC_1439.jpg
    DSC_1439.jpg
    158 КБ · Перегляди: 2994
Ночь вижу... Штатва не вижу...
Кадр вижу... Сюжета не вижу...
Так оживлять можно каждый день! Кадр ни о чём и ни к чему!!!

Или это что бы показать ISO 3200? Так они такие же и у остальных...
У меня так точно не хуже..
Такие же... ий боХу (с):D

кто-то оживляет ветку снимками, кто-то - неуравновешенными словоизвержениями. Спасибо за намек - в следующий раз затру exif, чтобы спровоцировать вас на оценку композиции и сюжетного построения.
 
Rimlyanin
Ром, это меня плющит после празднования 9го мая.. или таки диафрагма 25?:eek:
Специально зажимал, что бы по времени дольше и "трасеры" по длинее от фар снять? :rolleyes:

кто-то оживляет ветку снимками, кто-то - неуравновешенными словоизвержениями.

Где там не уравновешенность?

Спасибо за намек - в следующий раз затру exif, чтобы спровоцировать вас на оценку композиции и сюжетного построения.

Оценку чего?
Как можно спровоцировать на оценку того чего там нет и небыло?

PS
Не умный ты по ходу...
 
Оценку чего?
Как можно спровоцировать на оценку того чего там нет и небыло?

PS
Не умный ты по ходу...

Ну если ты тролль, то будем обкладывать матерями.
Если нет - проведи анализ снимка, расскажи чего там нет, чего должно было быть. Не мне, а тем кто читать потом будет, и поучится. Приведи пример другого снимка (не обязательно своего).
Покажи, что ты уравновешенный.
 
Rimlyanin
Ром, это меня плющит после празднования 9го мая.. или таки диафрагма 25?:eek:
Специально зажимал, что бы по времени дольше и "трасеры" по длинее от фар снять? :rolleyes:
ну вот скажи, может вместо фото просто exif сюда цитировать??

Если я и вспрашиваю параметры сьемки (или подсматриваю их в exif) то лишь для того, что бы если буду в схожих условиях было от чего отталкиваться...

P.S. Я даже не Ха-Дэ-эРил её :)
 
stepbystep_hdr

Красиво...

ну вот скажи, может вместо фото просто exif сюда цитировать??
:D
И краткое описание вместо карточки :іржач:

Если я и вспрашиваю параметры сьемки (или подсматриваю их в exif) то лишь для того, что бы если буду в схожих условиях было от чего отталкиваться...

Вот я и спросил - зачем. И дал свою версию, а вот верна она или нет - это и есть ответ ;)

P.S. Я даже не Ха-Дэ-эРил её :)

Та то я увидел ;)
 
:D
И краткое описание вместо карточки :іржач:
именно так :)

Вот я и спросил - зачем. И дал свою версию, а вот верна она или нет - это и есть ответ ;)
Ты выдержку видел? думаю на твоем д90 30сек -самая долгая из автоматически отрабатываемых.
Ну а от кол-ва света, ISO и выдержки - получилась диафрагма...


 
attachment.php
 

Вкладення

  • _MG_6112.jpg
    _MG_6112.jpg
    192.2 КБ · Перегляди: 396

Ром, суперский ракурс, нестандартно и качественно!Правда чуть-чуть бы раньше сделал кадр, когда небо еще не такое темноеПонравилось:клас:


красиво, но лучше бы провода чуть почистить
блин, 8-й год живу в Харькове как бы ...а вот что за мост ума не приложу..Где это? не тот что по ул. Ивановской случайно?


А вот немного из моего ...Салют на 9-е снять не получилось, пробовал 1-й раз, не хватило опыта видать... Поэтому снял ночное небо над центром + выкладываю фото с удивительного места, где открывается красивый вид на Журавлевку, Балашевку, Салтовку Переглянути вкладення 1177064
 

Вкладення

  • IMG_8499-Edit_новый размер.jpg
    IMG_8499-Edit_новый размер.jpg
    590.9 КБ · Перегляди: 100
  • IMG_8563-Edit_новый размер.jpg
    IMG_8563-Edit_новый размер.jpg
    421.5 КБ · Перегляди: 84
  • IMG_8578-Edit_новый размер.jpg
    IMG_8578-Edit_новый размер.jpg
    540.1 КБ · Перегляди: 112
  • IMG_8580-Edit_новый размер.jpg
    IMG_8580-Edit_новый размер.jpg
    668 КБ · Перегляди: 104
  • IMG_8581-Edit_новый размер.jpg
    IMG_8581-Edit_новый размер.jpg
    549.8 КБ · Перегляди: 78
  • IMG_8495-Edit-Edit_новый размер.jpg
    IMG_8495-Edit-Edit_новый размер.jpg
    545.9 КБ · Перегляди: 113
Останнє редагування:
красиво, но лучше бы провода чуть почистить
блин, 8-й год живу в Харькове как бы ...а вот что за мост ума не приложу..Где это? не тот что по ул. Ивановской случайно?

чистить провода было лень))
это Кузинский мост, находится возле ДК Железнодорожников
 
Ром, суперский ракурс, нестандартно и качественно!Правда чуть-чуть бы раньше сделал кадр, когда небо еще не такое темноеПонравилось:клас:
это было в первый месяц возвращения меня в стан "зеркальщиков", мы вообще то там пиво пили, и фото было сделано чисто как эксперимент и просто привыкания к новому аппарату :)

точнее эксперимент и проверка "звездочек" от диафрагмы :)
 
это было в первый месяц возвращения меня в стан "зеркальщиков", мы вообще то там пиво пили, и фото было сделано чисто как эксперимент и просто привыкания к новому аппарату :)

точнее эксперимент и проверка "звездочек" от диафрагмы :)

:D:Dну тогда получилось просто божественно!!!
эксперимент прошел зачетно да и под пиво:клас:
 
ф4 1/80 исо1600


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сори за оффтоп, но название темы породило следующий сюжет для фото: дремучая салтовка, человек в кадре держит в руке окрававленный разложенный монопод :)
 
зачем тока Салтовка?
и в "тихом центре" тоже можно

срук
attachment.php
 
Останнє редагування:
3 часа ночи. ждем таксишку. одноклеточные идиоты из 054 не смогли найти сумской цветочный. исо 3200 ф 1.4 1/15сек. снято без штатива после двух литров пива. :)

500px_by_vapricot_a97ded5dec2l.jpg
 
поясните плз...
шото нифига не понял, шо имел ввиду аффтар

Это закодированное послание и пожелание всего хорошего таксистам по вызову (054), которые не знают где находится цветочный базарчик на сумской (круг троллейбуса 40, возле центрального входа в парк Горького)...

Если это был сарказм, звиняйте, не просек =)))
 
не, это был не сарказм, это был недосып.
теперь понятнее, спасибо :)

воспарившую образность великого и могучего столь же великий и могучий программерский интеллект не смог распарсить.

вот де-то такой же слог, да? :D
 
Назад
Зверху Знизу