По образу и подобию

Ну пока речь идёт только о людях , и есть утверждение , что нас сотворил бог , а вот с этим утверждением просто так взять и согласится НЕ ВОЗМОЖНО . а до первоЗАПУКАТЕЛЯ , ты не забыл что я агностик :D заходит попозже , лет через сто- двести , поговорим :D

а мне без разницы, вселенский разум или бозя.
200 лет? ты сторонник вечной жизни при помощи изменения генома?
 
Ну пока речь идёт только о людях , и есть утверждение , что нас сотворил бог , а вот с этим утверждением просто так взять и согласится НЕ ВОЗМОЖНО . а до первоЗАПУКАТЕЛЯ , ты не забыл что я агностик :D заходит попозже , лет через сто- двести , поговорим :D
Ну кагбэ для того, шоб ромашка расцвела, запускатель обязательно нужен?
 
не, нужен запускатель эволюции, а дальше сама, все сама.
С чем эволюция не справится сама, что ей нужен запускатель?
Вон раньше и солнце весной запускали. А сегодня вон сдоровье свечками возле икон поправляют.
 
С чем эволюция не справится сама, что ей нужен запускатель?
Вон раньше и солнце весной запускали. А сегодня вон сдоровье свечками возле икон поправляют.

с путешествием бактерий в космосе. там гравитация работает, она запускает астероиды, а уже астероиды с бактериями запускают эволюцию.
 
с путешествием бактерий в космосе. там гравитация работает, она запускает астероиды, а уже астероиды с бактериями запускают эволюцию.
Невозможность зарождения жизни на отдельной планете установленный факт?
 
Невозможность зарождения жизни на отдельной планете установленный факт?

мне на этот вопрос отвечают, один шарик сломался, второй потерялся, третий украли, но в комнату ни кто не заходил.
 
Назад
Зверху Знизу