побачення- недешеве задоволення

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Хм... Шо пила сегодня, шо курила?
Та то реакция на индусов :)
Ну шо индусов обсуждать, когда дома (на родине) шо попало творится :)

Не пробовала бананы, жаренные на хорошем сливочном масле? Рекомендую.
Бусурмане такие занятные, они еще и селедку жарят.
 
Не пробовала бананы, жаренные на хорошем сливочном масле? Рекомендую.

пробовала ... и зеленые, и в кляре, и с перцем острым..

тогда мы идем к вам! (с) :)

Так везде жарят. Вообще жаренные бананы это не десерт, это классический гарнир к мясу, птице и рыбе, особенно с рисом. Про бананы я знаю почти всё, для меня бананы, что для белоруса картошка.

ага...у меня что-то банан не цветет...
его окучивать или че надо ? :ги:
 
Во всех украинских ВУЗах образование для иностранцев стоит ровно в два раза дороже чем для граждан Украины.

Так везде жарят. Вообще жаренные бананы это не десерт, это классический гарнир к мясу, птице и рыбе, особенно с рисом. Про бананы я знаю почти всё, для меня бананы, что для белоруса картошка.
Любишь их?
 
Кого: иностранцев, или бананы? :D Конечно люблю, это вообще супер продукт. Уже в собственной природной упаковке, вкусный, офигенно полезный, реально офигенно полезный и легко усваивается, диетический для желудка. При тяжёлых физ. нагрузках рекомендую. Например когда велопробег делаешь километров сто например и больше, самое то подзакидываться именно бананами. Курага, шоколад, орехи, энергетические батончики это конечно хорошо, но во время физ. нагрузок желудок сжимается и перестаёт нормально работать, а все эти продукты для желудка в таком состоянии тяжеловаты, изжога, сушняк и т.д. А бананы ложатся в желудок аж бегом, что манная каша. Я например ежедневно сьедаю по 5-6 штук, их ограничивать нужно разве что для диабетиков.
ни хрена себе ты их точишь!
 
в Украiнi:

13f1f1277a07.png
[/URL][/IMG]


А як у них?

У Deutsche Bank підрахували, у скільки в різних містах світу обійдеться бюджетне побачення. У дешеве побачення, за версією Deutsche Bank, входить таксі, обід на двох у пабі або кафе з безалкогольними напоями, два квитки в кіно і два пива.

Так, в Цюріху на нього в середньому доведеться витратити 200 доларів, у Москві – майже в чотири рази менше, 65 доларів (близько 1700 гривень).

На другому місці після Цюріха в цьому рейтингу стоїть Копенгаген, де побачення обійдеться в понад 170 доларів, на третьому зі схожим результатом – Токіо. У Стокгольмі такий набір коштує трохи більше 160 доларів, в Амстердамі – близько 150. У Мадриді, Гонконгу, Берліні та Оттаві вартість побачення становить близько 100 доларів.

Найдешевші для романтиків міста, як випливає зі звіту, розташовані в Індії та Індонезії: там закохані можуть обійтися сумою менше 45 доларів (біля 1170 гривень).


Блин смешно...многое зависит от времени года и настроения...лето парк-отличное место для встречи..верно? кофе да 30-40 грн все... или например кальян +чай-около 200 грн ...все цены на свидание...
 
Я консультировалась с практиками насчет афганского синдрома еще в самом начале конфликта. И советовала госпитальерам в первую очередь заниматься психологической реабилитацией в военном госпитале.

Кстати, на зоне афганцев опускали не меньше, чем остальных, потому среди них высок процент попыток суицида. Это так, лирическое отступление

Доброй всем ночи.Я только не пойму а при чем здесь афганцы?,Донбасса не Афган,там другая война.
 
Вспомнилось чето с инета:Dэто по ходу мы такие типа капризные,то диета то еще чето:)
Позвaл девyшку в кино, а она не любит кинo. Пoзвал её в кафe, а она на диeте. Завтра пошлю её н@хyй. Интeресно, что эта сyка придyмает.
 
Если бы я пошла сейчас на встречу в ресторан, предложила бы оплатить счет пополам. Если мужчина против, это не знак что он чего-то от меня хочет, может даже наоборот быть. Если я кого-то бы приглашала, то расчитывала бы на то ,что платит-тот кто приглашает. Ведь это моя инициатива, и вдруг человек не распологает сейчас возможностями...
Но с таким подходом, всю жизнь будешь расчитывать только на себя и устроителем праздников и сюрпризом будешь тоже ты, а это не женское дело...
 
Если хочешь проверить, не надейся, тебя я не буду переубеждать в обратном
Вот и пригласила бы меня,
Ты что жадная?))
Мы бы пообщались, конечно я не обещаю что дам тебе на первом свиданьи,
я же не шлюха!
Ты должна показать что ценишь мои душевные качества а не только секс.
 
Назад
Зверху Знизу