Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государства.

edik сказав(ла):
---------Дык он и был в те времена 'человеком года'
Как и Сталин в свое время, как и Кенеди в свое время, как и Чемберлен в свое время .-------------


А я и говорю. Только человек года не обязательно человек который сделал хорошо.
Я и не спорю с этим.
 
OlgertDi сказав(ла):
Посмотрите как Грузия живет. Там тоже революция победила. Уже полтора года живут,
только разруха еще больше. За то какая дружба Ющ и Груз. Там кстати администрацию
кормит фонд Сорэса. Поразительное сходство.
а вы были в грузии до и после революции роз?
 
Firebrand сказав(ла):
Вся проблема Укр Правды в том ,что она так изворотливо приподносит информацию, что кажется ,что все так и есть(сюда я еще 5 канал добавлю-объективизма у них хоть отбавляй).Зачем Укр правда ,на пару с коррспондентом твердят "провластный кандидат
Фактов не приведено. Одни эмоции.
Общая рекомендация: попробуйте написать тоже самое в формате <линка на дезу в укрпавде (корреспонденте)> <линка на достоверную информацию в другом ресурсе> <ваш комментарий>.
 
neds сказав(ла):
Мы как всегда просим подтверждения информации. :-)

А давай по пути...... другому!!!

Хоть что то к лучшему изменилось.... и если да то .... линк в студию!!!

Начни с себя ... вот мы и посмотрим!!! 5й канал не предлогать.... я ему точно не верю :-)

Если слабо.... ты "съедеш" с разговора!!! :-)
 
Одесса сказав(ла):
А давай по пути...... другому!!!

Хоть что то к лучшему изменилось.... и если да то .... линк в студию!!!

Начни с себя ... вот мы и посмотрим!!! 5й канал не предлогать.... я ему точно не верю :-)

Если слабо.... ты "съедеш" с разговора!!! :-)
Нэдс похоже читает только первые 4 строчки а потом с умным видом заявляет:Фактов не приведено :yahoo:
 
Одесса сказав(ла):
А давай по пути...... другому!!!

Хоть что то к лучшему изменилось.... и если да то .... линк в студию!!!

Начни с себя ... вот мы и посмотрим!!! 5й канал не предлогать.... я ему точно не верю :-)

Если слабо.... ты "съедеш" с разговора!!! :-)
Об изменениям к лучьшему в связи с чем вы хотите услышать?
Если в контексте избрания Ющенко, то об этом слишком рано говорить. Он еще не получил полномочия и не сформировал новый состав правительства.
По большему счету ни вы ни я не знаем что будет дальше, а только предполагаем.
Имхо о каких либо результатах (в плане экономики) работы Ющенко можно будет говорить не раньше чем осенью.
 
neds сказав(ла):
Мы как всегда просим подтверждения информации. :-)

("Forbes", США)
Мэтью Свайбел (Matthew Swibel), 13 января 2005
Сюжет: Бархатная революция в Грузии

Посилання видалено
 
Firebrand сказав(ла):
Нэдс похоже читает только первые 4 строчки а потом с умным видом заявляет:Фактов не приведено :yahoo:
В следующем абзаце было показано что укр. правда и корреспондент симпатизируют оранжевым. И где тут деза о которой вы столько говорили?
Повторюсь. Изложите информацию в виде <линк на дезу с укр.правды (корреспондента)> <линк на правдивую информацию с другого источника> <комментарий к линкам>.
 
Чужой сказав(ла):
Что-то мне подсказывает, что осенью говорить уже можно будет только шепотом на кухне :-) или молчать в тряпочку. Там же...
Поживем увидем :-)
 
Чужой сказав(ла):
Что-то мне подсказывает, что осенью говорить уже можно будет только шепотом на кухне :-) или молчать в тряпочку. Там же...
Или хуже:объявят врагами народа проголосовавших за Януковича и посадят!
 
Firebrand сказав(ла):
Или хуже:объявят врагами народа проголосовавших за Януковича и посадят!
Балабол. Так и запишем. (c) народное творчество.
 
ага. 13 млн посадят, а оставщиеся 15 их будут охранять :)
 
Bob32 сказав(ла):
("Forbes", США)
Мэтью Свайбел (Matthew Swibel), 13 января 2005
Сюжет: Бархатная революция в Грузии

Посилання видалено
Спасибо за линку. Жаль что сейчас нет времени чтобы толком пройтись по данной тематике. Думаю до завтра что-то еще по данной теме подброшу.
 
Capricorn сказав(ла):
ага. 13 млн посадят, а оставщиеся 15 их будут охранять :)

Хуже:

13 бубут сидеть, а 15 будут работать , чтобы прокормить Американс бойз из ЮЭСЭЙ марин корпс (морской пихоты США) которые эти 13 млн будут охранять :-)

Понял идею или повторить :yahoo:
 
:) А вот интересно мнение о народности!Народ единый,что очень хорошо подтверждает высказывание "москаль мени не земляк"!Какой там в жопу единый народ???Когда это хохол с банабаком водку пил?? :диявол:
Объявились два первых вылупка Ющенко и Саакошвили!
(дружбе крепнуть,так,мать вашу) :yahoo:
 
Недс ты же в Грузии тоже не был, но почему то веришь в хорошее, почему и где факты.
А факты : средняя пенсия в Грузии 7 $. причем зарплаты у чиновников и ментов 500-1000$. и эти деньги дает запад и в том числе Сорос. Если не веришь набери на рамблере +сорос+грузия+зарплаты. Менты говорят перестали брать, но люди от этого больше получать не стали. Так что с каждым месяцем злоба на власть будет расти и к следующим выборам выберут нашего Московского кандидата например Абашидзе.
Да, свет в Грузии только в 4 крупных городах( причем в определенное время суток), в остальной местности света нет с 1992г.
И Саакашвили выглядит глупо когда зовет Абхазию к себе.
 
Даешь Грузию в Украине!
Демократии Сороса ура!
 
Назад
Зверху Знизу