Поборы в школах или постриг овец 2015-2016. Методы решения проблемы. Результаты.

Поборы в школах 2015

  • Ничего не изменилось

    Голосів: 251 76.8%
  • Попрошайки стали вести себя скромнее

    Голосів: 14 4.3%
  • Продам школьный гараж

    Голосів: 67 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    327
  • Опитування закрито .
но Вы же понимаете что возмущаться тем что большинство добровольно сдают это глупо?
родителей? устраивает, тех кого не устраивала ушли в частные школы.

звали)

Устраивает страдальцев-учителей...каста..самые разнесчастные..Самые трудяги..
ПС: да пусть это они бегают в поисках лучшей жизни...Я упростил себе жизнь и не сдаю.
 
Чьорт! такое впечатление, что вы с другой планете...В составе родтройки проверенные люди.
ПС: ВСе финансовые вопросы должны обсуждаться на общем собрании..А не на усмотрение активистов. Все просто!
Так они и обсуждаются. Если у Вас не так - то Вы в этом виноваты.
 
Как раз с Земли, с Марса, по-моему, Вы:D

ну да...это, наверное, я предлагал пойти к диру с вопросами...Неформалы против наркотиков! Пчелы против меда:іржач::іржач:
Я повторюсь для...неважно.. Ни директор, ни учитель деньги в руки не берет. Какие финансовые вопросы могут к ним быть?
 
Так они и обсуждаются. Если у Вас не так - то Вы в этом виноваты.

Ну конечно: родители виноваты, что учителя вместо своих фунциональных обязанностей, занимаются колядками)))) Точно-точно..

А почему тогда злитесь?)

да вы ж один фиг не поймете..
 
Само собой. Выбрали гепу - кушайте.

:іржач::іржач::іржач:так учителя ж его и выбирали..вон личный состав детского сада и школы отправили встречать гешу в аэропорту, когда он с лечения прилетал..В ущерб учебно-воспитательному процессу.
 
Чьорт! такое впечатление, что вы с другой планете...В составе родтройки проверенные люди.
ПС: ВСе финансовые вопросы должны обсуждаться на общем собрании..А не на усмотрение активистов. Все просто!
Где это написано, что должны? :confused:Ну так приглашайте их на собрание. Это ж уже, как вы сами говорите, проблема ваших отношений с активистами:D Если никто не просит организовывать собрания, то, значит, согласны молча принимать их решение.
 
Где это написано, что должны? :confused:Ну так приглашайте их на собрание. Это ж уже, как вы сами говорите, проблема ваших отношений с активистами:D Если никто не просит организовывать собрания, то, значит, согласны молча принимать их решение.

:іржач::іржач:А что, не должны?))да вы охренели, граждане..
Давайте бабки и не задавайте лишних вопросов! Это феерично, я считаю!:іржач:
 
так не сдаю
ПС: дамочка..вы вновь прибывшая..повторяться не буду))
не сдаете, но продолжаете возмущаться что другие сдают на подарки учителям?) вы игнорируется родительскую тройку и денежные сборы, а они игнорируют Вас ну все правильно.
 
да вы ж один фиг не поймете..
Да нет, я понимаю отлично. Вашего ребенка плохо учат. Ну так собирайтесь классом, ищите нормального учителя и мотивируйте его. Ну так оно ж Вам не нада, правда? И никому не нада. Потому имеем то, что имеем.
 
Вас так затронула фраза о протоколах, что вы решили ответить на нее дважды?
Лично вам я ничего не должна, а уж поучать меня, что и как мне следует делать, вы точно права не имеете.

Это Вы все искаженно поняли, я не поучаю , а радуюсь за Вас. Лично против Вас я ничего не имею, но как к представителю родительской тройки питаю недружелюбный настрой.
 
не сдаете, но продолжаете возмущаться что другие сдают на подарки учителям?)

дамочка! вместо 1 плазмы, которая нахер не нужна, можно купить пару тепловизоров или десяток-другой формы..Но кого это интересует?! Время рубить бабло!

Да нет, я понимаю отлично. Вашего ребенка плохо учат. Ну так собирайтесь классом, ищите нормального учителя и мотивируйте его. Ну так оно ж Вам не нада, правда? И никому не нада. Потому имеем то, что имеем.
вы только с космопорта?:іржач::іржач:вы мои месседжи читали?
 
но Вы же понимаете что возмущаться тем что большинство добровольно сдают это глупо?

Я не против благотворительной помощи, я против сбора ее налом и ратую за введения каких-то ограничений по хотелкам.
 
:іржач::іржач::іржач:так учителя ж его и выбирали..
У Вас есть какие-то подтверждающие данные или это так, лишь бы написать?

дамочка! вместо 1 плазмы, которая нахер не нужна, можно купить пару тепловизоров или десяток-другой формы..Но кого это интересует?! Время рубить бабло!
Ок, у нас в классе плазмы нет. Зато есть учителя, которые вместо школьных праздников вместе с родителями покупали носки и трусы и отправляли на фронт. Есть учителя, которые все лето провели в госпитале.
 
У Вас есть какие-то подтверждающие данные или это так, лишь бы написать?

:іржач::іржач:да, конечно..директор школы написал обьяснительную, как отправлял личные состав на митинг в поддержку Гепы))Заверена юридически...:іржач:
 
:іржач::іржач:да, конечно..директор школы написал обьяснительную, как отправлял личные состав на митинг в поддержку Гепы))Заверена юридически...:іржач:
Это был приказ по облоно. Выкладывали в главном, кстати.
 
У Вас есть какие-то подтверждающие данные или это так, лишь бы написать?


Ок, у нас в классе плазмы нет. Зато есть учителя, которые вместо школьных праздников вместе с родителями покупали носки и трусы и отправляли на фронт. Есть учителя, которые все лето провели в госпитале.

Я разве писал ОБО ВСЕХ? я пишу исключительно о своем опыте. Что у вас за нездоровое отрицание реальности?
 
Назад
Зверху Знизу