Почему баб интересует содержимое кошелька мужика (ответ теме "Почему мужики не хотят зарабатывать?"

кратко для доходчивых. Словами человека не нарисуешь. Всегда везде много нюансов.Дискуссия не имеет смысла.

И подробно для дотошных.
1 - Девушка может любить деньги относится жадно, она может быть просто балованной и транжирить, она может зацикленной на деньгах быть, как будто не хватает постоянно, хотя это не так. Даже просто взгляды на то как сильно стараться и на что тратить могут быть тупо разными у супругов.
2 - Она может любить и уважать мужа, может любить но нихрена не уважать, или уважать но нихрена не любить. Или любить и все равно ходить на лево, или просто не любить ходить на лево и позволять ему это делать и прожить 30 лет в браке счастливо и комфортно.
3 - Он может быть бедным или богатым, крутым или простым, веселым или угрюмым, добрым или злобным, умным или среднего ума. Выбирайте любую комбинацию все бывают.
Хотите простого бедного угрюмого злобного и туповатого. Недавно видел такую парочку. Ничего так вроде ладят.
Хотите богатого крутого веселого доброго и умного - тоже такую парочку знаю, хорошо все у них.
Только трудно, жизнь она трудная бывает как у богатых так и у бедных.
бывает сидит мой брат без заказа месяц. По баням, кинотеатрам жену водит, в Англию ездит и везде они вдоем. А бывает полгода пашет как глухонемой и если бы она не была такой смышленой и не помогала ему во всем, хрен бы он заработал себе на ауди и квартиру в Москве. И хрен бы они вообще прожили вместе так долго.

Каждому товару своя цена.

И если жадная стерва захочет богатого крутого и доброго, то тут два варианта либо он ее тупо не заметит либо долго они не просуществуют вместе. И иди дальше ищи себе жертву, а это трудно и счастья в такой беготне нихрена нет.

И если простой бедный веселый и умный ума найдет себе красивую умную и чтоб к деньгам нормально относилась, то ему срочно нужно поднимать себе цену иначе она сбежит к богатому веселому и среднего ума. Потому что так устроены женщины и они с этим ничего сами сделать не могут.
А если женщина будет мозги трахать мужу по любому поводу и деньги транжирить, но муж так невзначай найдет себе другую получше.

Так что нехрен тут разводить базар идите себе цену поднимать.

Денег заработайте или научитесь медитации, говорят дебильный характер исправляет немного. Потренируйте речь, мышцы, сходите на пробежку, запишитесь в баню, бассейн на плаванье, ездите на работу на велосипеде, наведите порядок дома и у себя в голове. Научитесь готовить, внятно говорить, стиль свой создайте, друзей получше заведите, научитесь актерскому мастерству, игре на муз. инструменте и так далее.
И когда почувствуете что пока что хватит самосовершенствования. идите и найдите пару получше.

Кстати что по чем тут у нас ?
 
кратко для доходчивых. Словами человека не нарисуешь. Всегда везде много нюансов.Дискуссия не имеет смысла.

И подробно для дотошных.
1 - Девушка может любить деньги относится жадно, она может быть просто балованной и транжирить, она может зацикленной на деньгах быть, как будто не хватает постоянно, хотя это не так. Даже просто взгляды на то как сильно стараться и на что тратить могут быть тупо разными у супругов.
2 - Она может любить и уважать мужа, может любить но нихрена не уважать, или уважать но нихрена не любить. Или любить и все равно ходить на лево, или просто не любить ходить на лево и позволять ему это делать и прожить 30 лет в браке счастливо и комфортно.
3 - Он может быть бедным или богатым, крутым или простым, веселым или угрюмым, добрым или злобным, умным или среднего ума. Выбирайте любую комбинацию все бывают.
Хотите простого бедного угрюмого злобного и туповатого. Недавно видел такую парочку. Ничего так вроде ладят.
Хотите богатого крутого веселого доброго и умного - тоже такую парочку знаю, хорошо все у них.
Только трудно, жизнь она трудная бывает как у богатых так и у бедных.
бывает сидит мой брат без заказа месяц. По баням, кинотеатрам жену водит, в Англию ездит и везде они вдоем. А бывает полгода пашет как глухонемой и если бы она не была такой смышленой и не помогала ему во всем, хрен бы он заработал себе на ауди и квартиру в Москве. И хрен бы они вообще прожили вместе так долго.

Каждому товару своя цена.

И если жадная стерва захочет богатого крутого и доброго, то тут два варианта либо он ее тупо не заметит либо долго они не просуществуют вместе. И иди дальше ищи себе жертву, а это трудно и счастья в такой беготне нихрена нет.

И если простой бедный веселый и умный ума найдет себе красивую умную и чтоб к деньгам нормально относилась, то ему срочно нужно поднимать себе цену иначе она сбежит к богатому веселому и среднего ума. Потому что так устроены женщины и они с этим ничего сами сделать не могут.
А если женщина будет мозги трахать мужу по любому поводу и деньги транжирить, но муж так невзначай найдет себе другую получше.

Так что нехрен тут разводить базар идите себе цену поднимать.

Денег заработайте или научитесь медитации, говорят дебильный характер исправляет немного. Потренируйте речь, мышцы, сходите на пробежку, запишитесь в баню, бассейн на плаванье, ездите на работу на велосипеде, наведите порядок дома и у себя в голове. Научитесь готовить, внятно говорить, стиль свой создайте, друзей получше заведите, научитесь актерскому мастерству, игре на муз. инструменте и так далее.
И когда почувствуете что пока что хватит самосовершенствования. идите и найдите пару получше.

Кстати что по чем тут у нас ?
я хочу от тебя детей!
 
А почему Вы решили что мужчины с достатком (я так понимаю) мягко говоря, выше Вашего дарят дорогие подарки для галочки, а не от чистого сердца? Они что не люди? Чувства влюблённости, любви, заботы, ответственности за свою женщину, за свою семью у них что отсутствуют? И почему бы Вам не рассматривать тот факт, что мужчина сумел заработать большие деньги своим умом и явилось для его избранницы решающим фактором. Не то, сколько денег он потратил на цветы и фейерверки, а то сколько денег он сможет потратить на обучение их детей, на врачей и лекарства если не дай Бог их ребёнок заболеет, и т.д. Не хотите поразмыслить над такой информацией? Может всё станет на свои места? И все вопросу отпадут сами собой.
Вы с какой планеты прилетели?
Или я чего-то пропустил?
В Украине уже можно заработать большие деньги своим умом, а не украсть, получить в наследство от своего папочки-чиновника и т.п.? "Тогда мы летим к вам!" :D
Думаю, не нужно лишний раз рассказывать, какой % ворья ездит по Харькову на Лексусах, Прадо и т.п. :) Хотя... воры же тоже зарабатывают деньги своим умом :D
И для них тоже присуще чувство влюблённости, любви, заботы, ответственности за свою женщину, за свою семью :D
Уверен, что для 99.9% девушек Украины происхождение денег не имеет значения. Главное, что богатый. В гнилом восточнославянском обществе такие "мелочи", как честь, честность и т.п. считается пороком и помехой, чтоб заработать (точнее украсть) большие деньги!

женщины в здравом уме, ищут мужчин которые могут содержать себя, ее и их потомство....а остальное это припезденная романтика.
Вот... живой пример тех самых 99.9 % :клас:

А мы недавно с Туарегом поехали в парк, сидели там, семечки лузгали, пиво пили, смотрели на народ.. круто они гуляют, прикид за 200 гривен, тапочки, маечка, шортики, полный кайф... но выходить мне как-то не хотелось. Хотя да. Ваша правда, можно выпить пивасика на глазах у мента. чтобы товарищ -мажер оплатил штраф:). Заводит...:)
сколько Вам лет? 17?
тогда запомните одну вещь: откажитесь от пива. А то ваш товарищ -мажОр найдет другую, у кот.не будет пивного живота и обвисших боков :D
кстати, Ваш друг имеет очень плохой вкус (я о Вас), либо так же туп (и имеет такие же сомнительные ценности в жизни), как и Вы...
 
Останнє редагування:
женщины в здравом уме, ищут мужчин которые могут содержать себя, ее и их потомство....а остальное это припезденная романтика.

и не в здравом тоже

если она у тебя такая пригожая,то неужели ты думаешь,что это заметил только ты))?Там парочку эрогированных хуйцов стопудово трутстя))

о вкусах не спорят
:D
 
А почему Вы решили что мужчины с достатком (я так понимаю) мягко говоря, выше Вашего дарят дорогие подарки для галочки, а не от чистого сердца? Они что не люди? Чувства влюблённости, любви, заботы, ответственности за свою женщину, за свою семью у них что отсутствуют? И почему бы Вам не рассматривать тот факт, что мужчина сумел заработать большие деньги своим умом и явилось для его избранницы решающим фактором. Не то, сколько денег он потратил на цветы и фейерверки, а то сколько денег он сможет потратить на обучение их детей, на врачей и лекарства если не дай Бог их ребёнок заболеет, и т.д. Не хотите поразмыслить над такой информацией? Может всё станет на свои места? И все вопросу отпадут сами собой.


Богатому и со статусом мужчине легче себе будет найти более красивую и здоровую, чтобы их детишки не болели, а не тащится за больной "принцыссой"...

Хотя подобные "принцысски" заслужили свою участь, потому что выбирают себе роль очередной напомаженной куклы у крутого состоятельного мужика, а не быть единственной и любимой у простого доброго заботливого паренька :)
 
если она у тебя такая пригожая,то неужели ты думаешь,что это заметил только ты))?Там парочку эрогированных хуйцов стопудово трутстя))
Не, ну как можно о человеке судить после выводов не на чем не основаных???:confused:
или вы внучка Нострадамуса???
Хотя сей пост заставляет задуматься о другом....
я хочу от тебя детей!
 
Уважаемые дамы, девушми, мисс и миссис, красотки и не очень, любимые и любящие обращаюсь к Вам!!!
Собственно мое обращение к Вам есть название темы...
Почему так, вот к примеру кого-то волнует размер ЗП, наличие авто, дорогого парфЮма и т.д.
Бля, Вам шо с ним жить???????:eek::confused:
От чё так,а???
Слава Богу я ушел от возникающих разногласий в быт.сфере..
А всплески на фоне бытовухи, оч. часто(невсегда) из-за отсутствия бабла...Неужели вам не знакома пословица о мире в шалаше???
Неужели для Вас главное наличие у ухожора внедорожника, джинсов D&G, часов OMEGA, кошелька L.Viton???
Блять, а как же свидания при луне ??? Фейерверки под окнами, гитары и костры у реки озоренной полной луной???
А как же лепестки роз ???
Мелкие сюрпризы в виде Спанч Боба или Бешенной Белки ???
Или все нах ???
Все, пришел 21йвек, эра мажерства и бабла, убила сия эра все святое в женщинах, все прелестное и прекрастное???

ЗЫ:Боже, спасибо тебе за то, что моя жена не такая!!!!!
А ты действительно думаешь, что твоя жена не хочет жить "ни в чем себе не отказывая", в хорошей квартире, носить хорошие и красивые шмотки, ездить на хорошей машине итд итп?:) Есди да, то не верю;) Если она это не говорит вслух, то еще не значит, что она этого не хочет:)
 
А ты действительно думаешь, что твоя жена не хочет жить "ни в чем себе не отказывая", в хорошей квартире, носить хорошие и красивые шмотки, ездить на хорошей машине итд итп?:) Есди да, то не верю;) Если она это не говорит вслух, то еще не значит, что она этого не хочет:)

Ну так может и он этого хочет! Но не каждый же олигарх, и жен олигархов не очень много :D
 
Вы с какой планеты прилетели?
Или я чего-то пропустил?
В Украине уже можно заработать большие деньги своим умом, а не украсть, получить в наследство от своего папочки-чиновника и т.п.? "Тогда мы летим к вам!" :D
Думаю, не нужно лишний раз рассказывать, какой % ворья ездит по Харькову на Лексусах, Прадо и т.п. :) Хотя... воры же тоже зарабатывают деньги своим умом :D
И для них тоже присуще чувство влюблённости, любви, заботы, ответственности за свою женщину, за свою семью :D
Уверен, что для 99.9% девушек Украины происхождение денег не имеет значения. Главное, что богатый. В гнилом восточнославянском обществе такие "мелочи", как честь, честность и т.п. считается пороком и помехой, чтоб заработать (точнее украсть) большие деньги!


Вот... живой пример тех самых 99.9 % :клас:


.

я так понимаю, ты тоже с голой жопой и на ставке 1500 тыс грн?:D
 
А ты действительно думаешь, что твоя жена не хочет жить "ни в чем себе не отказывая", в хорошей квартире, носить хорошие и красивые шмотки, ездить на хорошей машине итд итп?:) Есди да, то не верю;) Если она это не говорит вслух, то еще не значит, что она этого не хочет:)
Макс, я не могу сказать что мы "себе в чем-то отказываем", пойми есть люди которые хотят все и сразу, а есть люди, которые протягивают ножки по одежке, понятное дело что с ростом доходов ростут и потребности. на сегодняшний день речь не идет о смене авто, зачем???Речь идет о составлении доверенности на жену...
Для кого-то авто статус, показатель дохода, для меня-средство передвижения!!!Авто у меня относитедьно новое-менее 2х лет...С авто в плане ремонта проблем нет- ремонт только плановый...
А красиво жить хотят все!!!Вопрос в том, когда красиво жить и что делать для этого... ;) :пиво:
 
Та ну нах!!!!
Мы не такие, правда ведь, мужики ;) :пиво: :іржач:


правда!:пиво:

Дело в том что не все такие..но люди которые просто могут в удовольствие прогуляться по гидропарку или саду шевченко с мороженным а после этого поцеловавшись на ее пороге разойтись по домам окрыленными, сейчас называются отморозками!:) Давай в Мисто в пятницу....телкам вход бесплатный!!:клас: Мне одна зарядила как то раз........дааааа......таранька с пивом в лесопарке - это не перспективы:D Во-первых таранька была только выловлена в Бердянске и прислана первым поездом, во вторых пиво было прекрасно, и вечерний лес был просто обворожительным......не считая огромного кота который вышел из леса и прыгнул мне на колени и стал мурлыкать!!:D



И тебе спасибо что своим примером доказываешь что не все еще потерянно на Земле...а все эти суки клубные попустятся когда к тридцатке с парой детей, останутся, без любящего и любимого человека и с дуплом размером с туннель под ламаншем!!:D Дай Бог конечно что бы с ними такого не произошло!!



тут просто нечего добавить....молодец!!Совсем конечно не надо отказываться;) Но культа не делать из секса это точно!:клас:


чел молодец!Всё по понятиям и с юмором!:пиво:
 
Уважаемые дамы, девушми, мисс и миссис, красотки и не очень, любимые и любящие обращаюсь к Вам!!!
Собственно мое обращение к Вам есть название темы...
Почему так, вот к примеру кого-то волнует размер ЗП, наличие авто, дорогого парфЮма и т.д.
Бля, Вам шо с ним жить???????:eek::confused:
От чё так,а???
Слава Богу я ушел от возникающих разногласий в быт.сфере..
А всплески на фоне бытовухи, оч. часто(невсегда) из-за отсутствия бабла...Неужели вам не знакома пословица о мире в шалаше???
Неужели для Вас главное наличие у ухожора внедорожника, джинсов D&G, часов OMEGA, кошелька L.Viton???
Блять, а как же свидания при луне ??? Фейерверки под окнами, гитары и костры у реки озоренной полной луной???
А как же лепестки роз ???
Мелкие сюрпризы в виде Спанч Боба или Бешенной Белки ???
Или все нах ???
Все, пришел 21йвек, эра мажерства и бабла, убила сия эра все святое в женщинах, все прелестное и прекрастное???

ЗЫ:Боже, спасибо тебе за то, что моя жена не такая!!!!!



Бабы на самом деле прутся от бабла, клевых тачек, соц. статусу, хороших дорогих шмоток, вкусной еды, дорогих уютных ресторанов, отдыхов на всяко-разных мальдивах, красивого сильного мужского тела, пахнущего дорогим парфюмом, крепкого члена, умения доставить женщине удовольствие, высокого интеллекта и умения ценить и радоваться жизни... И с пачкой баксов потрахаешься ты гораздо быстрее и интереснее, чем с пустым кошельком... И на пляж приехать на мерсе гораздо приятнее, чем на ржавой копейке или вообще на тролейбусе... И самое интересное, что в этом нет ничего плохого. Это естественно и правильно. Ибо все вышеперечисленное есть ни что иное, как визуальный показатель уровня твоего внутреннего развития, твоего стержня, желания жить и развиваться. Стремление к лучшему - двигатель прогресса и развития. Довольствоваться тем, что есть сегодня - путь к застою и даже деградации. Даже в природе самка всегда выбирает наиболее сильного и успешного самца, для того, чтобы продлить его род, как наиболее перспективный. А люди все же часть природы.
 
Это рестик в котором ГОЛДмолодежь тусит...
Кухня не бомба, цены-космос, больше понтов чем заведения...

Та какой это рестик???????? Вы что???!!! Обычный шалман с претензией на гламурность. "Абажур", кстати, получше будет. Не так потолок давит.

Не осилил пару страниц. Но суть возмущения ТСа мне ясна - за кентов обидно!!!!
Про меркантильность как девушек, так и мужчин написано-переписано. Кстати, еще не совсем понятно, кто меркантильней. Однозначного ответа тут нет. Кстати, деньги портят мужчин сильнее, чем женщин - в этом я убеждался не раз.
Говорить, что все бабы ищут богатого мужика - глупо, поверьте, далеко не все (и среди них немало нормальных). Да и в том, что женщина хочет быть рядом с обеспеченным мужчиной, я ничего плохого не вижу. Ведь в каждой женщине заложен материнский инстинкт, и она хочет своим детям счастливое будущее. Тем более что если девушка выросла в бедной семье, то она никогда не пожелает своим детям такого же. Ведь все мы желаем своим близким самого лучшего, правильно? И делаем все по мере сил, чтоб им было комфортно. Я не прав? А какое будущее своим детям может дать мужчина, если он и себя содержать нормально не может???? Понятно, что когда девушке 17-18 лет она так далеко не думает. А когда уже 23? А 27? И согласитесь, и женщины и мужчины смотрят на машины, вещи, часы и т.д.
Другое дело, что наши потребности не всегда совпадают с возможностями. Одна вышла из обеспеченной семьи, ездит на своем авто и т.д. Другая родом из Бердянска, живет в общаге, только окончила институт и не знает куда податься. И та, и другая, хочет принца. Но даже если пути второй и пересекутся с принцем, то они будут разговаривать "на разных языках", т.к. у людей разный социальный статус, интересы и т.д. То же самое относится и к парням. Согласитесь, малая вероятность того, что лоточник с Барабашова будет встречаться с фотомоделью.
Конечно, я не разделяю взгляды на жизнь тех девушек, которые хотят встречаться с мужчиной ТОЛЬКО ради бабла. Только последний идиот этого не поймет. А идиотов с баблом, поверьте очень немного. Он может использовать ее по прямому назначению взамен на какие-то побрякушки (очень часто весьма дорогие). Серьезные отношения, как показывает жизнь, с такими не заводят. Но девушки, хотящие только бабок, обычно понимают это поздно. Слишком поздно.
 
Останнє редагування:
Бабы на самом деле прутся от бабла, клевых тачек, соц. статусу, хороших дорогих шмоток, вкусной еды, дорогих уютных ресторанов, отдыхов на всяко-разных мальдивах, красивого сильного мужского тела, пахнущего дорогим парфюмом, крепкого члена, умения доставить женщине удовольствие, высокого интеллекта и умения ценить и радоваться жизни... И с пачкой баксов потрахаешься ты гораздо быстрее и интереснее, чем с пустым кошельком... И на пляж приехать на мерсе гораздо приятнее, чем на ржавой копейке или вообще на тролейбусе... И самое интересное, что в этом нет ничего плохого. Это естественно и правильно. Ибо все вышеперечисленное есть ни что иное, как визуальный показатель уровня твоего внутреннего развития, твоего стержня, желания жить и развиваться. Стремление к лучшему - двигатель прогресса и развития. Довольствоваться тем, что есть сегодня - путь к застою и даже деградации. Даже в природе самка всегда выбирает наиболее сильного и успешного самца, для того, чтобы продлить его род, как наиболее перспективный. А люди все же часть природы.

При этом бабы почему-то не хотят сами совершенстоваться и развивать свой стержень, но почему-то настойчиво требуют чтобы мужчина таковым являлся. Какое же потомство рождается и к чему приводит подобное мировоззрение видно на примере того во что превратилась Украина - в страну третьего мира, с африканским уровне коррупции, полным беспределом, и отсутствии совести и морали у большинства населения....
 
Бабы на самом деле прутся от бабла, клевых тачек, соц. статусу, хороших дорогих шмоток, вкусной еды, дорогих уютных ресторанов, отдыхов на всяко-разных мальдивах, красивого сильного мужского тела, пахнущего дорогим парфюмом, крепкого члена, умения доставить женщине удовольствие, высокого интеллекта и умения ценить и радоваться жизни... И с пачкой баксов потрахаешься ты гораздо быстрее и интереснее, чем с пустым кошельком... И на пляж приехать на мерсе гораздо приятнее, чем на ржавой копейке или вообще на тролейбусе... И самое интересное, что в этом нет ничего плохого. Это естественно и правильно. Ибо все вышеперечисленное есть ни что иное, как визуальный показатель уровня твоего внутреннего развития, твоего стержня, желания жить и развиваться. Стремление к лучшему - двигатель прогресса и развития. Довольствоваться тем, что есть сегодня - путь к застою и даже деградации. Даже в природе самка всегда выбирает наиболее сильного и успешного самца, для того, чтобы продлить его род, как наиболее перспективный. А люди все же часть природы.

какая-то правда есть
Возьмем возраст 16-20 лет, когда деньгами помогают родители (если помогают) ты можешь покупать ей подарки, водишь куда заблагорассудится... все счастливы, но рано или поздно - это закончится И ваша иллюзия счастья просто-напросто распадется. И тогда рассуждать философски вы уже не сможете.
Все хотят хорошо жить, вот и бабы ищут себе мужика, с которым она будет ХОРОШО жить.
Потом появится семья, расходы, для этого что нужно?
Надоест ходить с одним и тем же телефоном, захочется новый, для этого что нужно?
Надоест ездить на маршрутке\метро, захочется себе автомобиль, для этого что нужно?
Захочется куда-нибудь съездить, отдохнуть с семьей... для этого что нужно?
Вы просто сейчас так рассуждаете мол не в деньгах счастье (говоря о подростках). Хотите так думать? Да пожалуйста - это помогает. Но рано или поздно появится такое понятие как НУЖНО! Жрать, одеваться, одевать семью, покупать технику в дом.
Вот и бабы ищут себе мужиков с которыми они не будут ни в чем нуждаться, потому что сейчас время такое.. каждый думает о себе и о своем будущем и нас**ть насколько это "некрасиво"
А вообще.. с возрастом мозги появятся
 
а они что - не люди, работать не умеют?
Как может себе взрослый человек позволить зависеть от кого-то?

Работать нужно если семьи нет.
А появятся дети, стирка, жрачка, уборка... тогда тоже нужно работать и не зависеть ни от кого?
Это семья! И нет такого понятия как "зависимость от члена семьи".
 
Бабы на самом деле прутся от бабла, клевых тачек, соц. статусу, хороших дорогих шмоток, вкусной еды, дорогих уютных ресторанов, отдыхов на всяко-разных мальдивах, красивого сильного мужского тела, пахнущего дорогим парфюмом, крепкого члена, умения доставить женщине удовольствие, высокого интеллекта и умения ценить и радоваться жизни... И с пачкой баксов потрахаешься ты гораздо быстрее и интереснее, чем с пустым кошельком... И на пляж приехать на мерсе гораздо приятнее, чем на ржавой копейке или вообще на тролейбусе... И самое интересное, что в этом нет ничего плохого. Это естественно и правильно. Ибо все вышеперечисленное есть ни что иное, как визуальный показатель уровня твоего внутреннего развития, твоего стержня, желания жить и развиваться. Стремление к лучшему - двигатель прогресса и развития. Довольствоваться тем, что есть сегодня - путь к застою и даже деградации. Даже в природе самка всегда выбирает наиболее сильного и успешного самца, для того, чтобы продлить его род, как наиболее перспективный. А люди все же часть природы.

//Это естественно и правильно. Ибо все вышеперечисленное есть ни что иное, как визуальный показатель уровня твоего внутреннего развития, твоего стержня, желания жить и развиваться// Ага. Только кроме желания жить и развиваться есть одно маленькое такое но.Совсем такое маленькое и незаметное. Да хоть у тебя семь пядей во лбу и руки золотые, и макушка на плечах - но если у тебя по жизни крыши с самого детства нету - то все Ваше вышеперечисленное - только и остается как недосягаемая цель для желания развиваться. И хоть как ты не старайся - ты и на х.. никому не нужен. Хотя есть кадры и с кошельком, и с машиной, и с джинсами, но они и рядом стоять с тобой не могут и по развитию, ни по умению чего то добиться. А им это и не нужно. Селяви - такова жизнь.
 
//Это естественно и правильно. Ибо все вышеперечисленное есть ни что иное, как визуальный показатель уровня твоего внутреннего развития, твоего стержня, желания жить и развиваться// Ага. Только кроме желания жить и развиваться есть одно маленькое такое но.Совсем такое маленькое и незаметное. Да хоть у тебя семь пядей во лбу и руки золотые, и макушка на плечах - но если у тебя по жизни крыши с самого детства нету - то все Ваше вышеперечисленное - только и остается как недосягаемая цель для желания развиваться. И хоть как ты не старайся - ты и на х.. никому не нужен. Хотя есть кадры и с кошельком, и с машиной, и с джинсами, но они и рядом стоять с тобой не могут и по развитию, ни по умению чего то добиться. А им это и не нужно. Селяви - такова жизнь.

Ну надо признать, что такие люди редко совсем без бабок.
 
Назад
Зверху Знизу