Почему девственники вызывают отвращение

уточняю свой вопрос "...ну и?"

..ну и? ипстись или нет? вотъ ф чём вопрос.
щас 21 век хотите ипитесь хотите дрочите итд...просто в нашем зашоренном постсовковом обществе девстаенников воспринимают еще хуже чем представителей лбгт.я ваще ору с нашего общества сплошь быдлота и гопота мыслящая на уровне звериных инстинктов.мышка и то умнее среднего представителя местного бомонда из нашего города.так вот такие грузчики ебущиеся раз в год и создают негативный ореол про девственников.у меня все.скажу больше человек не виноват шо он родился ботаном в городе гопоты и торгашни.
 
5737ee4f65b47babe09d3a97682d4846.jpg


Девственник
Педик. :)
gandalf.jpg
 
Останнє редагування:
педик-девственник?

Я не в курсе этого момента. Он признался только в том, что педик.
А вот можно ли считать девственником мужика, у которого никогда небыло отношений с женщинами, тут тоже интересный момент. :)
 
А вот можно ли считать девственником мужика, у которого никогда небыло отношений с женщинами, тут тоже интересный момент.
это намек на новый термин "мужественник"? где женщины вообще не фигурируют?
 
Я не в курсе этого момента. Он признался только в том, что педик.
А вот можно ли считать девственником мужика, у которого никогда небыло отношений с женщинами, тут тоже интересный момент. :)
такой вопрос уже лет десять поднимается на сексфорумах.значит пришли к выводу шо мужчина испытавший эякуляцию и оргазм в пизде в руке или в жопе шоколадной по
определению уже не является девственником.
 
такой вопрос уже лет десять поднимается на сексфорумах.значит пришли к выводу шо мужина испытавший эякуляцию и оргазм в пизде в руке или в жопе шоколадной по
определению уже не является девственником.
а поллюция как? в списке?
 
полюции это просто програмный механизм организма.а секс с рукой или с бабой ето уже не механизм.здесь можно управлять

А секс с курицей считается, что уже не девственник? Или если курица тупая была, то она лишила девственности, или нет? :D
 

Ага. Мне стало интересно, если IQ самки примерно 60, то переспав с ней, можно не сомневаться в том, что уже не девственник? :D

если с живой. если курица-гриль была - это некрофильство. фуфу.
Это намёк на то, что если самка получила удовольствие, то не девственник? :D
 
А секс с курицей считается, что уже не девственник? Или если курица тупая была, то она лишила девственности, или нет? :D
както хитро ты замутил хрень.имхо мужик по своей природе не имеет девственности.даже переспав с курицей или плюшевым мишкой он по сути ничего не лишается.в чем опыт то...шобы вставить палку в дупло...гггг
 
както хитро ты замутил хрень.имхо мужик по своей природе не имеет девственности.даже переспав с курицей или плюшевым мишкой он по сути ничего не лишается.в чем опыт то...шобы вставить палку в дупло...гггг

Да, всё очень сложно. Я пока склонен считать- "если самка получила удовольствие, то не девственник" :D
 
Назад
Зверху Знизу