Почему девственники вызывают отвращение

Твою будущую жену сейчас смачно сношают. Может быть когда-нибудь она и снизойдет до тебя. К тому времени она испытает все эти незабываемые чувства, и мужчина будет нужен ей только для создания хозяйственной ячейки общества, ведения быта, ну и чтобы деньги приносил.
Незабываемые чувства - это как тебя по-разному **ахали разные носители членов? от оно как. Видимо, у каждого свое понятие незабываемых моментов жизни. :):браво:
П.С. Мне , наверное, в старости не будет о чем вспомнить. Пойду поплачу:плачу:
 
а самка-девственница остается таковой. здорово!
Да, лёхкий минетик не считается. :)

а может "носителей разных членов" поискать? чтоб потом вспоминать многочлены. как в школе.

Потом придётся решать сложные уравнения с многочленами. :D
 
Ящитаю, что настоящие отношения должны начинаться так: двое людей просто сошлись вместе, поняли, что идеально подходят характерами и мировоззрением друг другу, и ПРОСТО, без всякой задней мысли, начали жить вместе, любовь до гроба и т.д.

Всякие ухаживания, подношения, самоутверждение и ранговая борьба не нужны. По крайней мере людям, которые понимают, как все устроено на уровне инстинктов и гормональной системы поощрения. Чтобы было понятно, объясню на примере юмора. Вот не нравится, допустим, тебе какой-то примитивный юмор вроде петросяна, не твое и все тут. Ты понимаешь, как он устроен, и тебя он нисколько не цепляет. Смотришь камеди, но скоро понимаешь и как там все устроено, ну нахуй, неинтересно, перерос. Начинаешь обмазываться чем-то другим. Понимаешь скоро и как тут все работает, и снова интерес теряется. В конечном счете, тебе становится неинтересно уже абсолютно все, и ты просто угрюмо смотришь на тех, кто до сих пор смеется. Думаю, смысл понятен.

Так и мимолетные отношения нужны только тем, кто умом ребёнок. Им нравится вся эта мишура, игра вокруг основного инстинкта. Нормальный человек понимает, что ценность имеет только то, что подлинное, а удовлетворение сексуального желания без любви нужно только быдлу.
 
Чистая утопия, самки имеют как правило барьер внутри себя для совместной жизни, кроме тех, кто уже немало перепробовал, или не востребован.
Именно поэтому и осуществляют долгое ухаживание, чтоб сломать внутренние барьеры у самок.
Но в случае старых девственников и это плохо работает, ибо у самок к ним дополнительные барьеры на уровне подсознания...
 
3d8691c460f5d27931c9437436e6b385.jpg
 
Ой, главное чтобы тебе всё нравилось и всё устраивало. Кому какое дело вообще, что там она себе симулирует. :)
а шо там может нравица.суешь член туда и не знаешь шо может быть потом.
 
а может "носителей разных членов" поискать? чтоб потом вспоминать многочлены. как в школе.

Не, не хочу=) меня как-то больше женщины интересуют-с. И не для развлекухи, а для нормальных отношений.
 
Назад
Зверху Знизу