Почему эмигранты ХФ - ватники.

Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

а ваша цель доказывать мне что моя жизнь скучна и убога.:DПоверь голову вверх некогда поднять уже.куча друзей и куча интересных дел..а скоро начнется море.хочу здесь побывать в этом году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на форуме сейчас потому что по воскресеньям у нас карантин...это плохо конечно и заебало.на улицу не пойдешь вот потому и вишу на хф
Ты тут никому не нужен, чтобы тебе что-то доказывать
Ты смешон. Тебе дали статистику где лира перманентно падает 15 лет подряд, а ты в ответ «Тут доллары никому не нужны»
И это ты постоянно возвращаешься чтобы сообщить как ты хорошо живёшь. Ты уже и сам в это поверил :рл:

Иди на ЯПлакал. Это твой уровень общения. Малолетние дибилы будут рады дяде из Турции
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

ну конечно вы же лучше меня знаете как я живу в турции ну как кацапы лучше вас знают как вы живете в украине.это нормально для вас русских советских людей.вы ничем не отличаетесь от тех же кацапов.вы всегда лучше знаете о любом человеке чем сам человек

Ты же сам писал что со стороны лучше видно.
Или это правила отметимся только к тебе? :)
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

ну конечно вы же лучше меня знаете как я живу в турции
та как свинья живешь, Наташа
иначе бы не смешило людей на ХФ про свою успешность
при этом не расписывало бы особенности заболеваний анусов (возникновение геморроя) у турецких мужчин
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

https://www.kharkovforum.com/ims/2021/03/28/ffcf1e12e144d9ed73.jpg[IMG][/QUOTE]

Наташка, я тебе не турецкий ебарь твоей жирной сраки
Не скули как сучка опущенная, своими картинками

Лучше расскажи, гниденыш, нахуя ты мечтаешь трахнуть своего сына импотента, и его жену? Ты же понимаешь, говноед, что это гадко?
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Почему эмигранты ХФ - ватники.

Та, забей, нах*й воно тоби треба, на ситуацию ты не повлияешь, взагали...
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

А почему патриоты живут не в Украине? Яйценюх,Луценко с ярой патриоткой женой но в Лондоне,Руслана в США,как же они жопы рвали за ридну и как кормушки не стало ,свалили за бугор и таких просто дохуя!
Кто это такие вообще? Нашел 3-х человек хз кого? :рл:
Русалана может хоть на Луне жить, это её личное дело. Да и остальных тоже.
Просто Руслану к политике привязывать это вообще :рл:
Ещё Софию Ротару надо вспомнить. Где она живёт
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Мерзкие лицемерные ублюдки из штатов
В лицо всегда улыбаются, за спиной нож точат

забыл добавить про фальшивую улыбку, страшных американских баб, негров линчуют ну и бездуховность конечно же.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Почему эмигранты ХФ - ватники.


Штирлицов мало, других присылать начинают, забыли дорогу на Блюминштрассе, имхо, хули....
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

На ХФ эмигов не так много и ведут они себя более-менее адекватно, в основном.
Это очень хорошо, что есть люди, живущие в других странах, знающие европейскую (американскую, еврейскую, китайскую, турецкую) жизнь изнутри и не ленящиеся сюда писать.
Нам нужно многому учиться, примерять к себе и применять к себе. Как бы мы не выеживались, но ведя ясно, понятно и очевидно, что мы, украинцы, следуем западному стилю жизни. Мы все перенимаем там. Потому что там оно более разумно, прагматично, удобно и честно.
Брать пример с хороших ребят-это правильно.
Ну и у нас на ХФ эмигов не так уж много. Я был на ФУПе, там реально их дохера-причем куча просто неадекватных. Уехали отсюда лет 20-30-40 назад, ничего не понимают вообще в местных реалиях-но тупо "за Пецю". Он складно пиздит удобные знакомые слова для идиотов.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

:клас:

Яркий пример:

viburnum

Мини-статистика
Регистрация 3.01.2015
Всего сообщений 61,415
Сообщений в день: 26.98

Это яркий пример пользователя постоянно мокающего недолугих аматоров в их собственное дерьмо. Про восхваление своей, лучшей жизни не встречал у неё. Примеры будут?

А вообще на адрес мало обращаю внимания. Читать чего-то такого что резко отличается от того что можно услышать у самих наших спиввитчизныкив как-то и не доводилось. И тот турецкий полудурок не исключение, большинство из местных пользователей с нежностью относящихя к "Саше", такие же пидарасы, только из-за врождённой сцыкливости не решающиеся писать такую же хуйню про Украину.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

2) На самом деле раньше (до 2013 года) на ХФ было немало эмигрантов, но в 2013-2014 годах 95% было забанено
Ватник?
хуле ты сидишь в проклятой гейропе, гавноед?
едь в рашку и топи там за пукина.
какое же ты очередное гавно.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Так, может, про работу есть пруф, раз уж с первым обосрался?

Ещё один пук в лужу ещё одного ватника.
Пиздуй в лебединую тему, кацапня.

Со своими пуками и пердаками
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

:рл:

Надо наоборот, не укреплять Россию рафинированными ватниками,
а чтобы как можно больше патриотичных порохоботов оторвали зады от диванов,
выехали на ПМЖ к Путину
и развалили её изнутри.

Тогда и Крым, и Донбасс, возможно, вернутся.
Транзита газа, правда, не станет... :(

быстрее мы победим, если таких ватных гандонов как ты вышлем к путину. там понятная тебе среда, любимая бутылка в жопе и на столе.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

На ХФ эмигов не так много и ведут они себя более-менее адекватно, в основном.
Это очень хорошо, что есть люди, живущие в других странах, знающие европейскую (американскую, еврейскую, китайскую, турецкую) жизнь изнутри и не ленящиеся сюда писать.
Зачем такие персонажи как Катон, приходят из РФ на ХФ и изображают проживающего в Украине ?
 
Назад
Зверху Знизу