Почему я должен платить за игры?

А когда ты покупаешь себе еду ты не задумываешься почему ты платишь деньги? Ведь тоже есть другой способ......
 
та прикроют фишку с расшариванием игр и везде поставят Денуво. Останется кукарекать "новые игры гавно" и ждать распродаж в стиме
 

Раньше мы играли в шутеры через сетевые шнуры в игровом зале и мечтали что настанет то время когда мы сможем сидеть дома у себя на компе и рубить в кризис 3 (Например онлайн)

Скорее на этот процесс повлияла скорость передачи данных! :клас:


+ Подчеркну что лицуха круче многими моментами например не только игровыми а такими как лаги глюки вылеты и т.п.
+Это твоя не зависимость от пиратов у тебя есть шанс играть гораздо раньше ты не ждешь пока выйдет таблетка

Ты имеешь свое.
 
Ура. Ребята с денувой сделали свое дело. Уже начинают бесплатно раздавать оффлайн активацию ларки и фар край. Всем лицуху играть и бесплатно. Никаких кривых репаков, онли лицензия.

Из последнего, что я купил это КС Го. Ебать лабуда. Наиграл 4 часа. А последный запуск 15.02.16
 
а где раздают?
 
Фар край сбросил инструкцию в теме про него же. Аккаунты забугорные но есть русификатор. Два компа с краем сделал. Себе и жене. Ларку пока раздают в порядке очереди. На некоторых сайтах. Думаю чуть попозже и акки появятся.
 
Сейчас везде наблюдаю тенденцию в интеренете: все как с ума посходили, на всех формах начали твердить, что надо покупать лицензию, это круто, надо поддерживать разработчиков и тп. Раньше молились на пиратов, а сейчас почти все презирают. Ребята вы че совсем еб__нулись, что с вами произошло, почувствовали себя эуропейцами? Я просто не понимаю, почему я раньше никогда не платил за контент, пользовался ним, а сейчас должен начать? Обоснуйте? Что вас заставляет отдавать бабло?

П. С. Незабывайте что вы живете в сральнике под название Украина, и вы все быдлота. по сравнению с эвропейцами.

Играю в старые игрушки. Они реально интереснее
 
Ура. Ребята с денувой сделали свое дело. Уже начинают бесплатно раздавать оффлайн активацию ларки и фар край. Всем лицуху играть и бесплатно. Никаких кривых репаков, онли лицензия.

Из последнего, что я купил это КС Го. Ебать лабуда. Наиграл 4 часа. А последный запуск 15.02.16

близы тоже так делают
 
Почему разработчик должен тратить свое время на создание моделей, музыки, локаций и оплату всем тем, кто это сделал, чтобы бесплатно дать свой продукт?
 
С лицухами меньше проблем, как минимум
 
Мне нравится такая, вполне легальная, схема.

1. Качаешь вышедшую игру в пиратке. После просмотра обзоров, для понимания зайдет тебе оно или нет.
2. Проходишь полностью или частично.
3. Ждешь финальных патчей и всех дополнений.
4. Покупаешь со скидкой и проходишь уже в свое удовольствие.
 
4. Покупаешь со скидкой и проходишь уже в свое удовольствие.
Этот пункт лишний.
Идеальная схема
1. Качаешь вышедшую игру в пиратке.
2. Проходишь полностью или частично. Если непонятная хрень, то смотришь обзор и убеждаешься, что это хрень.
3. ???
4. Profit.
 
Мне нравится такая, вполне легальная, схема.

1. Качаешь вышедшую игру в пиратке. После просмотра обзоров, для понимания зайдет тебе оно или нет.
2. Проходишь полностью или частично.
3. Ждешь финальных патчей и всех дополнений.
4. Покупаешь со скидкой и проходишь уже в свое удовольствие.
нахуй проходить по 2 раза игры? слишком дохуя время в жизни?
 
нахуй проходить по 2 раза игры? слишком дохуя время в жизни?

не дохуя времени...

сейчас вообще большая часть игр выходит с "в раннем доступе"... и плати ... за что? О_о
Я вот про это... посмотреть, помацать ... и дождаться стабильной играбельной версии :)
 
Назад
Зверху Знизу