Почему я готов трахнуть всех женщин, кроме толстых когда я трезв, а когда пьян даже и толстых?

Почему я готов трахнуть всех женщин, кроме толстых когда я трезв, а когда пьян даже и толстых?

таким образом проявляется твое подсознательное :D суть, так сказать

но стесняться не надо :увага: не все же "городские" ;)
 
Почему я готов трахнуть всех женщин, кроме толстых когда я трезв, а когда пьян даже и толстых?
это просто начало импотенции
сначала алкоголь как стимулятор влечения, потом - виагра
со временем виагра понадобится и для нетолстых
 
Рисковый ты, однако. А если она на этой сковородке утром яишенки забацает, да чего-то перепутает:D

под столом!

а по поводу трахать всё, что движится: некрасивых девушек не бывает, бывает мало водки)))
 
ТС еще надо брать с партнеров сотню или две
 
есть такой типоша Тайгер Вудс, так вот он лечится от того что "трахает все шо движется" (жену и пару тройку любовниц) =)
так что если что ->>>> мисисипи
 
а что делать если я больше люблю с Женщин сметься и высмеивать их...трахать уже скучно...приятнее орать с них...
что бы не было лишних мыслей)Я люблю девушку одну и с ней занимаюсь когда любовью,когда сэксом,а когда и просто трахаю её)...но с других приятнее намного орать))))))))

идешь по улице и орешь...:іржач::іржач::іржач:
 
Рисковый ты, однако. А если она на этой сковородке утром яишенки забацает, да чего-то перепутает:D
Это не сковородка, а тарелка для еды. Покушал и поставил тарелку в рот вместо шкафа. А сисьге у неё зачётное - торчковое :груди11:
 
а когда напьешься совсем много - можно трахнуть даже мужиков. А если еще больше - то и крупному рогатому скоту не поздоровится.
 
а когда напьешься совсем много - можно трахнуть даже мужиков. А если еще больше - то и крупному рогатому скоту не поздоровится.

один раз, не педе...с..:іржач:
и садись с таким за один стол...
 
Ну ты понел
 

Вкладення

  • 180px-Advice-dog-onal-lips.jpg
    180px-Advice-dog-onal-lips.jpg
    8.5 КБ · Перегляди: 44
есть такой типоша Тайгер Вудс, так вот он лечится от того что "трахает все шо движется" (жену и пару тройку любовниц) =)
так что если что ->>>> мисисипи

Курутой чел. А от чего лечиться?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу