Почему я "ненавижу" западенців.

ClericGram

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2014
Повідом.: 0
Почему я "ненавижу" западенців.

Здравствуйте.
Мне 35 лет.
Есть ученая степень и некоторые годы своей жизни я преподавал.
Прожил 30 лет в Харькове, а потом занесла меня нелегкая в киевскую область, а потом аж в самый город-герой Киев.

Сначала хотел описать, а потом передумал,-пусть делает выводы каждый сам.

Ситуация:
Национальный ВУЗ в Киевской области.
Я преподаю. Коллега провел открытую лекцию, на которой присутствовало полкафедры, а затем решил "отметить". Купил "Мартини", фруктов всяких...
Когда преподаватели-западенці попробовали, они изъявили решительный протест: что это? мы это пить не будем..
После всяких препирательств, мы ради прикола достали из шкафа бутылку фальсифицированого "Борисфена". После того, как они это опробировали, была только одна фраза:"А сало з ковбасою є?".
Напомню, это были доценты национального вуза, которым "накрыли "Мартини" и фрукты"...

Ситуация №2:
Киев. Национальный ВУЗ. (кот. им.В.Гетьмана).
Студетнты-западенцы 3-й курс увидели журнал "Mens health" с рекламой часов "Rolex" и сразу возник ожесточенный спор: рядом с вокзалом на лотке продают не настоящий "Rolex" по 40 грн., но в вокзальном переходе есть ларек с настоящими по 43 грн...
Напомню, это были студенты 3-го курса национального ВУЗа г.Киева...


(и Вы, что, хотите нормального отношения к ....)
 
Останнє редагування:
В последнее время ситуация, когда ученая степень есть, а мозгов нет, стала весьма распространенной. Часто мне кажется, что именно в этом ключ всех проблем.
 
настало время вечерних сказок :D
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-457141.jpg
 
недолго темке висеть))))) посему вброшусь!!
 
ненависть - плохое оружие! бумеранговское))
лучше - как говаривал Профессор Преображенский; "лаской! и только лаской!"


tboiO9Awx-Q.jpg


когда ученая степень есть, а мозгов нет, стала весьма распространенной.
JxPGT5eGjBE.jpg




настало время вечерних сказок :D
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-457141.jpg

56eaW5sELfw.jpg
 
Останнє редагування:
ТСЕП. (ебланопревед однако)
 
унылый вброс. бандерлоги не такие дикие.
 
Вброс расчитанный на интеллигенцию? Знаю многих людей пьющих коньяк залпом. Меня передергивает, но я их не ненавижу за это. Пиши исчо.
 
В последнее время ситуация, когда ученая степень есть, а мозгов нет, стала весьма распространенной. Часто мне кажется, что именно в этом ключ всех проблем.
тю. да это последнее время началось ещё лет эдак двадцать пять назад.
 
Вброс расчитанный на интеллигенцию?
Интеллегенция-это гавно нации. Это типа форумных хомячков, только типа как на кухне с соседями: все всем знаем, что делать, а на штаны заработать не можем. Так что не надо меня так оскорблять, я-интеллектуал :)
 
Интеллегенция-это гавно нации. Это типа форумных хомячков, только типа как на кухне с соседями: все всем знаем, что делать, а на штаны заработать не можем. Так что не надо меня так оскорблять, я-интеллектуал
ты клон и говно нации. лежащее на диване.
 
Граматрон нации, что то более содержательное кроме обсирания Димокса, подлизывания Путину есть?
 
Какой то тупой вброс. Всмысле показания левые. Реально все знают что бендеры самые тупые люди в Украине и сами от этого страдают. Нах лишний раз им тыкать этим...
 
Интеллегенция-это гавно нации. Это типа форумных хомячков, только типа как на кухне с соседями: все всем знаем, что делать, а на штаны заработать не можем. Так что не надо меня так оскорблять, я-интеллектуал :)

Угу, заметно, тролль, интеллект так и лезет с дырки.
 
ТС "писал" диссертацию и "защищался" вместе с Яныком и Допой. Цвет нации :(
 
Здравствуйте.
Мне 35 лет.
Есть ученая степень и некоторые годы своей жизни я преподавал.
Прожил 30 лет в Харькове, а потом занесла меня нелегкая в киевскую область, а потом аж в самый город-герой Киев.

Сначала хотел описать, а потом передумал,-пусть делает выводы каждый сам.

Ситуация:
Национальный ВУЗ в Киевской области.
Я преподаю. Коллега провел открытую лекцию, на которой присутствовало полкафедры, а затем решил "отметить". Купил "Мартини", фруктов всяких...
Когда преподаватели-западенці попробовали, они изъявили решительный протест: что это? мы это пить не будем..
После всяких препирательств, мы ради прикола достали из шкафа бутылку фальсифицированого "Борисфена". После того, как они это опробировали, была только одна фраза:"А сало з ковбасою є?".
Напомню, это были доценты национального вуза, которым "накрыли "Мартини" и фрукты"...

Ситуация №2:
Киев. Национальный ВУЗ. (кот. им.В.Гетьмана).
Студетнты-западенцы 3-й курс увидели журнал "Mens health" с рекламой часов "Rolex" и сразу возник ожесточенный спор: рядом с вокзалом на лотке продают не настоящий "Rolex" по 40 грн., но в вокзальном переходе есть ларек с настоящими по 43 грн...
Напомню, это были студенты 3-го курса национального ВУЗа г.Киева...


(и Вы, что, хотите нормального отношения к ....)

А какие часы вы носите?
 
Я реально хуею с подобных тем. Нет более тупого быдла чем человечество со всеми его современными технологиями и модными гаджетами. Да отключить вам электричество, воду(еще и вонять начнем) ну и телефон с интернетом. А еще жпс- контрольный в голову как бы. И все... нет цивилизации.
Научитесь глистов в своем организме искать, а потом уже из дерьма хобот высовывайте.
 
"защищался" вместе с Яныком и Допой.
1. Янык защищался в ХАДИ.
2. Допа и Кернес в ВУЗе, находящемся в доме Политпросвещения на Московском проспекте. (какая-то-там-академия-гос-управления),
а Мое МегаВеличество в ХНУ им.В.Н.Каразина (бывш. им.А.М.Горького).

Пистуйте, жгите :)
 
Назад
Зверху Знизу