Почему марихуанщики никогда не хотять курить в одиночестве?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Почему марихуанщики никогда не хотять курить в одиночестве?

Известный факт- консуманты марихуаны не любять затягиваться в одиночестве(большинство).Собщением это никакне связанно. Почему?
Лично я не курю- я вапоризирую.
 
вдвоем торчать прикольней )
 
потому что хочется поделиться своей радостью и счастьем с окружающими. Это унылые алкаши могут бухать в одиночестве. Фубля.
 
Ой всегда так смешно когда наркоманы так свысока насмехаются над алкоголиками
 

не, ну покурить можно и самому, но нужно чтобы кто-то рядом был :перекур:

Ой всегда так смешно когда наркоманы так свысока насмехаются над алкоголиками

а ещё лучше после накурки под пивко поорать с трезвенников-ебланов :D
 
+1 со стороны выглядят, как безрукие инвалиды насмехаются над безногими.

Идет Пятачок без глаза и без руки. Встречает ослика,тот спрашивает :
-Что случилось?
-Да ерунда! Поспорили с Винни-Пухом на глаз,что он мне руку не оторвёт.:D
 
а как себе паравоза запустить? куда?
Да и поржать с себя не в кайф. А на умняк высадит - поговорить охотка....
 
Известный факт- консуманты марихуаны не любять затягиваться в одиночестве(большинство).Собщением это никакне связанно. Почему?
Лично я не курю- я вапоризирую.

я курю в одиночку ))
 
знающие люди я смотрю собрались:D
 
Здесь каждый второй наверное употребляет травку....))) Одному прикольно, мне наоборот на измену когда толпой, или с кем то, в одиночку на подвиги не тянет, да лучше одному....
 
как-то пох2й...
сказало не большинство
weedbush.gif
 
Главное в метро одному не кататься ... на подводной лодке одному скучно
 
Здесь каждый второй наверное употребляет травку....))) Одному прикольно, мне наоборот на измену когда толпой, или с кем то, в одиночку на подвиги не тянет, да лучше одному....

помню разок перемкнуло под накуркой - курили с двумя подругами и их парнями , короче парни пошли за добавкой или за шампанским не помню... мы сидели в джипе - люк был открыт, меня начало клинить что нас выкрали, реально - ахренет можно , я , как подруги говорят - поднялась в этот люк - выпрыгнула из машины и побежала с телефоном пыталась пробить адрес , но блять как оказалось вокруг частный сектор и я видела (слава богу) только номера домов с названием беда (((... и не смогла позвонить в милицию, это был бы пиздец :рл:
 
Назад
Зверху Знизу