Почему мужчина так легко выкинул из своей жизни

Ну как бы не совсем то, что бы...Я с пониманием. Просто нужно немного отрезвить сознание. И не поддаваться на провокации-манипуляции. Да-да, нет-нет:)
Сознание было трезвое))умом то я понимала изначально, что эти отношения закончатся рано или поздно, но только никак не ожидала что это будет вот так тупо - раз и перестал разговаривать.того и удивляюсь
 
Сознание было трезвое))умом то я понимала изначально, что эти отношения закончатся рано или поздно, но только никак не ожидала что это будет вот так тупо - раз и перестал разговаривать.того и удивляюсь

Ну вот так. Ни Вы первая, ни Вы последняя. Примите как факт и не думайте об этом. Это бессмысленно
 
Спасибо всем за ответы! Очень многие из них конечно в точку. Но хотела бы кое-что уточнить, если это еще интересно кому-то. Это не были отношения ради одного секса, это были нормальные отношения, мы часто виделись, куда-то ходили, куда-то ездили, он не жлобился материально, советовался по каким-то своим вопросам, если у него кто-то и был кроме меня, то мне трудно представить когда он успевал ходить налево. В общем все как у людей, пока не доходило вот до этих его молчанок. Просто лично я например очень быстро привязываюсь к людям, к любым. Даже когда в больнице лежу пару недель, потом еще долго по соседкам по палате скучаю. Поэтому мне непонятно как за один день можно легко забыть человека. А то что он там не бухает с горя и не рвет на себе волосы, как многие предположили, так это я уверена 100%. И еще. Когда я писала первая после таких его обид, это не были какие-то умоления его простить и вернуться, я писала просто как ни в чем не бывало и он так же легко отвечал. В общем ответов прочищающих мозг много, спасибо вам, и к психологу не надо, но на свой основной вопрос я ответа наверно так и не получила. Или это я дура, не могу никак вразуметь
Никогда не пишите первая мужчине . И потому что вы девушка и потому что так вы очень быстро поймёте ,ценит ли он вас , дорожит ли вами и стоит ли в таком случае ,если не дорожит ,не трясется и не ценит ,продолжать подобные отношения . Тем более вы знаете себя ,как быстро привязываетесь к людям . Зачем вам лишние страдания ? Должно быть взаимно . Если мужчина ведёт себя так как вы описали ,значит ,он не ценил и не дорожил, увы . Подальше от таких мужчин . Мой вам совет .

Подозреваю ,что у него есть какая то любовь , которую он не может забыть ,раз так себя вел или он просто отмороженный .
 
Вставлю и свои 5 копеек, так получилось что оказался примерно в такой же ситуации, правда с другой стороны баррикад... xD

Так вот... Встречался с девушкой, моя любоффь все дела, умница, красавица, идеал во плоти :) Первые месяца 2-3 было все было замечательно, уже начал планы всякие разные строить... Но потом потихоньку начались ссоры/истерики/скандалы, которые возникали из-за "херни" какой-то и не по моей инициативе... Я то думал что отношения либо есть либо нет, но оказывается над ними нужно еще и "работать" и что время проведенное вместе считается только если мы где то по "е**ням" бродим (при чем не часик другой погулять где то, а на весь день), просто посидеть посмотреть фильм "это не считается", что оказывается, да мы вместе, но "духовной б**дь связи у нас то нету" и с этим нужно что то срочно делать, иначе пиздец, да и вообще мы разные и не подходим друг другу... Вот мой папа с мамой они каждую неделю куда то хотят и вообще "а давай ты забьешь на работу и мы рванем куда нибудь во Львов или ты что меня не любишь?". На мои скромные вопросы относительно спонсора этого чудесного мероприятия и вообще "а как же работа?" в ответ звучало что-то на подобии "да это три копейки стоит, и вообще не говори мне про деньги, мне это не интересно". Поначалу списывал все на месячные/магнитные бури, но потом уже начал вырабатываться рефлекс как у собаки Павлова xD, как только разговор начинался на "скользкую" тему сразу пытался отморозиться или попробовать перевести в другое русло. По симптомам очень похоже на ТСки "А он брал и переставал апщаццо, а потом разговаривал как ни в чем не бывало", но потом столкнулся с другой проблемой "ты меня игнорируешь, мы не общаемся/мы общаемся, но как то не так". Потихоньку все адекватные разговоры начали восприниматься "как затишье перед бурей" и девушка уже и не девушка вовсе, а внешний раздражитель который постоянно что-то требует, ставит какие -то ультиматумы и аргументирует свое поведение тем что "ну это же ты хотел со мной встречаццо, вот и не вы****ся". В конечном итоге возникло ощущение, что я вдруг резко стал должен как "земля колхозу, патамушта мушчина", и что особого смысла продолжать такие отношения нету, и не потому что надоела/разлюбил, а просто потому что "ну его нахер такие отношения над которыми нужно "работать" и постоянно что-то доказывать" и в которых мне е**т мозги, за мои же деньги, как будто у меня своих головняков не хватает как минимум по работе и нужно к ним еще добавить каких-то "надуманных проблем" и начать их "героически" решать, параллельно приводя мое сознание в состояние "когнитивного диссонанса"...

P/S Подозреваю что женская часть воспылает негодованием и начнет кидать в мой адрес фразы в формате - "А че ж ты хотел если ты там сидел в трениках перед телеком, а бедная деффочка как рабыня изаура света белого не видывала, вот и ип*ла тебе мозг потихонечку на этой почве".
Так это в общем то действительности не соответствовало, в месяц раз 7-8 мы регулярно куда нибудь выбирались в кино/ресторан/кафе/парк и т.д. по списку, что очень сильно усугубляло назревающий вопрос "какого х*я?" xD Ну какие нибудь глобальные поездки я позволить не мог, потому что специфика работы не позволяет и она это прекрасно знала, но тем не менее продолжала "пилить"..


Никогда не пишите первая мужчине . И потому что вы девушка и потому что так вы очень быстро поймёте ,ценит ли он вас , дорожит ли вами и стоит ли в таком случае ,если не дорожит ,не трясется и не ценит ,продолжать подобные отношения . Тем более вы знаете себя ,как быстро привязываетесь к людям . Зачем вам лишние страдания ? Должно быть взаимно . Если мужчина ведёт себя так как вы описали ,значит ,он не ценил и не дорожил, увы . Подальше от таких мужчин . Мой вам совет .
Подозреваю ,что у него есть какая то любовь , которую он не может забыть ,раз так себя вел или он просто отмороженный .

Идеальная стратегия для того чтобы дать понять что он вам нахрен не нужен со всеми вытекающими... Мужское самолюбие штука сложная и если его задеть то "объект вожделения" быстро перестает интересовать... И кстати странное противоречие "все должно быть взаимно" но писать и вообще все делать должен мужик, а ты будешь такая сидеть и оценивать "как он тобой дорожит и ценит" xD


Сознание было трезвое))умом то я понимала изначально, что эти отношения закончатся рано или поздно, но только никак не ожидала что это будет вот так тупо - раз и перестал разговаривать.того и удивляюсь

А чему тут удивляться то? Наверняка не раз напоминала ему что он у тебя временно, какой подход такой и результат... xD
 
Зашла случайно . Просто из любопытства . Прочла . Да вы же сами ответили на свой же вопрос
«любви особой друг к другу не было, отношения ни к чему не вели, просто проводили время». Вот вам ответ . Если мужчина не испытывает любви ни со стороны женщины ,ни у себя внутри ,о какой привязанности и «скучании » может идти речь?? С мужчиной надо не время проводить,а любить его . Тогда увидите совсем другие реакции с его стороны )

Ой не факт, что увидит реакции. Потом будет более мучительное расставание. Может и к лучшему, что не приросла к нему. Поноет на форуме и забудет. Найдет достойного, для которого она будет не для потраха, а что-то большее.
 
Никогда не пишите первая мужчине .

Глупости!
Пишите. Только пусть и он пишет в ответ

P/S Подозреваю что женская часть воспылает негодованием и начнет кидать в мой адрес фразы в формате - "А че ж ты хотел если ты там сидел в трениках перед телеком, а бедная деффочка как рабыня изаура света белого не видывала, вот и ип*ла тебе мозг потихонечку на этой почве".
Так это в общем то действительности не соответствовало, в месяц раз 7-8 мы регулярно куда нибудь выбирались в кино/ресторан/кафе/парк и т.д. по списку, что очень сильно усугубляло назревающий вопрос "какого х*я?" xD Ну какие нибудь глобальные поездки я позволить не мог, потому что специфика работы не позволяет и она это прекрасно знала, но тем не менее продолжала "пилить"..

Сволочи вы оба!:D
 
Так вот это у меня никак и не укладывается в голове - отсутствие этого. Ладно любви, то дело такое, но при тесном общении более чем полгода ну КАК может не быть вообще никакой привязанности??? Хоть малейшей

Не следует путать привязанность и зависимость. Я ТСке сочувствую, но и мужика понимаю - он поставил в партнершу в такое положение, что это она добивается его внимания. Вывод - ТСка не представляет особой ценности для партнера.

Этим я не хочу сказать, что все дело в ТС, может ее партнер не в состоянии оценить все ее достоинства, может он махровый эгоист, а может и она не дорабатывает - в сексе там, или общении, или одевается по-дурацки (с точки зрения партнера).

Еще вариант - может просто не хватает искренности в общении. Может они там все намеками да намеками и мужик не понимает вообще, что происходит? Может он видит это так, что они случаются после пьянок? В общем нужно спокойно и откровенно все обсудить между собой. Прямо сказать чего хочет от мужика и как видит будущее их отношений. Поинтересоваться его мнением по этому поводу. Правда если мужик "избегающего" типа то это желаемого результата не даст, но уже будет основа для принятия решения.
 
Вставлю и свои 5 копеек, так получилось что оказался примерно в такой же ситуации, правда с другой стороны баррикад... xD

Так вот... Встречался с девушкой, моя любоффь все дела, умница, красавица, идеал во плоти :) Первые месяца 2-3 было все было замечательно, уже начал планы всякие разные строить... Но потом потихоньку начались ссоры/истерики/скандалы, которые возникали из-за "херни" какой-то и не по моей инициативе... Я то думал что отношения либо есть либо нет, но оказывается над ними нужно еще и "работать" и что время проведенное вместе считается только если мы где то по "е**ням" бродим (при чем не часик другой погулять где то, а на весь день), просто посидеть посмотреть фильм "это не считается", что оказывается, да мы вместе, но "духовной б**дь связи у нас то нету" и с этим нужно что то срочно делать, иначе пиздец, да и вообще мы разные и не подходим друг другу... Вот мой папа с мамой они каждую неделю куда то хотят и вообще "а давай ты забьешь на работу и мы рванем куда нибудь во Львов или ты что меня не любишь?". На мои скромные вопросы относительно спонсора этого чудесного мероприятия и вообще "а как же работа?" в ответ звучало что-то на подобии "да это три копейки стоит, и вообще не говори мне про деньги, мне это не интересно". Поначалу списывал все на месячные/магнитные бури, но потом уже начал вырабатываться рефлекс как у собаки Павлова xD, как только разговор начинался на "скользкую" тему сразу пытался отморозиться или попробовать перевести в другое русло. По симптомам очень похоже на ТСки "А он брал и переставал апщаццо, а потом разговаривал как ни в чем не бывало", но потом столкнулся с другой проблемой "ты меня игнорируешь, мы не общаемся/мы общаемся, но как то не так". Потихоньку все адекватные разговоры начали восприниматься "как затишье перед бурей" и девушка уже и не девушка вовсе, а внешний раздражитель который постоянно что-то требует, ставит какие -то ультиматумы и аргументирует свое поведение тем что "ну это же ты хотел со мной встречаццо, вот и не вы****ся". В конечном итоге возникло ощущение, что я вдруг резко стал должен как "земля колхозу, патамушта мушчина", и что особого смысла продолжать такие отношения нету, и не потому что надоела/разлюбил, а просто потому что "ну его нахер такие отношения над которыми нужно "работать" и постоянно что-то доказывать" и в которых мне е**т мозги, за мои же деньги, как будто у меня своих головняков не хватает как минимум по работе и нужно к ним еще добавить каких-то "надуманных проблем" и начать их "героически" решать, параллельно приводя мое сознание в состояние "когнитивного диссонанса"...

P/S Подозреваю что женская часть воспылает негодованием и начнет кидать в мой адрес фразы в формате - "А че ж ты хотел если ты там сидел в трениках перед телеком, а бедная деффочка как рабыня изаура света белого не видывала, вот и ип*ла тебе мозг потихонечку на этой почве".
Так это в общем то действительности не соответствовало, в месяц раз 7-8 мы регулярно куда нибудь выбирались в кино/ресторан/кафе/парк и т.д. по списку, что очень сильно усугубляло назревающий вопрос "какого х*я?" xD Ну какие нибудь глобальные поездки я позволить не мог, потому что специфика работы не позволяет и она это прекрасно знала, но тем не менее продолжала "пилить"..




Идеальная стратегия для того чтобы дать понять что он вам нахрен не нужен со всеми вытекающими... Мужское самолюбие штука сложная и если его задеть то "объект вожделения" быстро перестает интересовать... И кстати странное противоречие "все должно быть взаимно" но писать и вообще все делать должен мужик, а ты будешь такая сидеть и оценивать "как он тобой дорожит и ценит" xD




А чему тут удивляться то? Наверняка не раз напоминала ему что он у тебя временно, какой подход такой и результат... xD
Во первых , тот что вы написали о себе ,я как раз хоть и являюсь женской частью человечества ,поддержу. Вам просто попалась эгоистка ,и вот эти фразы насчёт про деньги мне не говори и три копейки ,вам могу сказать , ой бежать надо от такой . Я таких дам презираю . И то ,что мужчина всем должен , тоже таких презираю. А насчёт моей стратегии ,что «он на хрена не нужен » ,это с чего вы взяли
??? Что за выводы ?? Все надо делать так , чтобы мужчина этот знал ,что его любят , обожают, он очень нужен и так далее . Но есть такие моменты ,когда женщина не должна проявлять инициативу , а должна это уступить мужчине ) И для него это ни в коем случае не будет выглядеть ,что он на хрена не нужен . Это все сложно ) но ...надо чувствовать ,знать, как себя вести. Но вы ж не женщина ,чтоб все это вам нужно было. Но мужчина, если женщина нормальная и с ним в отношениях серьёзных ,всегла должна давать понять - он незаменимый ,он единственный, он любимый . И поверьте - будет и первый писать и на руках носить . Ведь в отношениях главное - Любовь, НО не деньги . Но не все и бабы это понимают ,а некоторым из них только кажется ,что они любят ЕГО. А попробуйте у «него » забрать кошелёк , все эти гламурные походы в рестораны и на пати и вы увидите ,где будет эта дама )))


Я вообще не имела ввиду, что мужик все должен . Он ничего не должен . Если мужчина знает ,что любим , то ,что от него требуется ,он будет делать. Как и женщина тоже . Нужно просто иметь мозги и мужчине и женщине .
 
Ну чего сволочи ??)) писать надо первой ,если мужчина болен , у него какие то проблемы , если нужна какая то помощь ему .

А это точно не будет воспринято как слабость?

P.S. Я иногда шучу :)
 
А если без всего этого - писать первой нельзя, что ли? Почему только "по болезни"? ))

Это игра такая "Кто слабее? и кто кому больше нужен?":D

ИМХО, конечно, но я бы выбирала партнера, который рад и ценит, что он тебе необходим:)
 
Это игра такая "Кто слабее? и кто кому больше нужен?":D

ИМХО, конечно, но я бы выбирала партнера, который рад и ценит, что он тебе необходим:)

Да любой нормальный человек оценит и будет рад взаимному интересу.
 
Пишу ещё раз насчёт «писать первой» .
Прочтите начало темы . Саму тему автора . «когда я начинала проявлять недовольство , ....он бычился , переставал звонить ,писать » .
Когда автор темы ,девушка ,через несколько дней писала ПЕРВАЯ ,он как ни в чем не бывало отвечал
Это нормальные отношения ??? То есть вывод напрашивается- девушка не имела права проявлять ни малейшего недовольства . Нет, я конечно ,не знаю ,что там за недовольство было , но все равно . Он просто тупо исчезал. А она писала ему первая . Зачем ?? И на хрена такие отношения? Если к ней такой пофигизм и безразличие ??? Зачем ??

Он был в Вашей жизни.
Не Вы в его...
Звонил, писал, отвечал.
Не любил

Вот именно



Вот текст темы «Встречалась я с мужчиной с октября где-то, любви особой друг к другу не было, отношения ни к чему не вели, просто проводили время. И вот когда я начинала проявлять какое-то недовольство хоть чем-то, он просто брал и прекращал со мной общаться. Вот тупо не разговаривал, не звонил, не писал. Хочу заметить, что я не выносила мозг как это могут девушки делать, просто любое малейшее мое противоречие он сразу пресекал вот таким игнором. Когда спустя несколько дней я писала первая он в принципе не бычился, а сразу шел на контакт и делал вид что вообще ничего не было. Ну и я ж тоже. Так было несколько раз. И вот в один прекрасный день когда я опять первая пошла на примирение и написала, он вообще не ответил. То есть дал понять, что общаться больше не хочет. На этом собственно наше общение и закончилось (недели три назад). Так вот к чему я все это пишу. Понятно что человек просто не хотел выяснять отношения и сразу так ограждался и я понимаю, что если бы я первая его не трогала, то все бы закончилось намного раньше. Мне непонятно вот что: вот мы встречались больше чем полгода, неужели у человека не возникло хоть какой-то привязанности ко мне, неужели ему не было грустно без меня. Конечно никаких серьезных чувств у него ко мне не было, но все же за такой срок и не чужие мы уже стали,и как можно вот так легко и просто выкинуть человека из своей жизни??? Вот как будто ничего и не было. Как можно быть таким черствым. Объясните, что у него в голове»
Разве нужно было ему писать первой и вообще себя навязывать??
 
Останнє редагування:
Пишу ещё раз насчёт «писать первой» .
Прочтите начало темы . Саму тему автора . «когда я начинала проявлять недовольство , ....он бычился , переставал звонить ,писать » .
Когда автор темы ,девушка ,через несколько дней писала ПЕРВАЯ ,он как ни в чем не бывало отвечал
Это нормальные отношения ??? То есть вывод напрашивается- девушка не имела права проявлять ни малейшего недовольства . Нет, я конечно ,не знаю ,что там за недовольство было , но все равно . Он просто тупо исчезал. А она писала ему первая . Зачем ?? И на хрена такие отношения? Если к ней такой пофигизм и безразличие ??? Зачем ??
Вот именно
Все зависит от того из-за чего это происходило и как часто... Очень уж вы (женская половина населения) любите с завидной регулярностью создать "глобальную" проблему на ровном месте, возложить решение этой проблемы на хрупкие мужские плечи в формате - "а вот если любит сам поймет из-за чего я хожу вся такая обиженная и постоянно намекаю что вот ну хреновые у нас отношения, пускай сам придумает как сделать так чтобы я это перестала делать"... xD Первые пару раз мужик еще будет как-то суетиться и пытаться понять что не так, когда поймет что результата нет, то забьет "уй" и пустит все на самотек. Недовольство будет расти, обстановка накаляться, вечно недовольная "половинка" будет морально угнетать и в конечном итоге все придет к логическому финалу - "мы друг другу незнакомы"..
 
Останнє редагування:
Пишу ещё раз насчёт «писать первой» .
Прочтите начало темы . Саму тему автора . «когда я начинала проявлять недовольство , ....он бычился , переставал звонить ,писать » .
Когда автор темы ,девушка ,через несколько дней писала ПЕРВАЯ ,он как ни в чем не бывало отвечал
Это нормальные отношения ??? То есть вывод напрашивается- девушка не имела права проявлять ни малейшего недовольства . Нет, я конечно ,не знаю ,что там за недовольство было , но все равно . Он просто тупо исчезал. А она писала ему первая . Зачем ?? И на хрена такие отношения? Если к ней такой пофигизм и безразличие ??? Зачем ??

А если б она не писала - то что-то б поменялось?
Может, весь смысл в том , что не тому писала?
Писала - и писала себе. Подумаешь. Зато понятно, что за человек. И голову не морочил, иллюзиями не кормил
 
Назад
Зверху Знизу