Почему мужчина так легко выкинул из своей жизни

В любых ситуациях, когда тебе интересен человек можно писать первой (исключая ситуации, когда тебе уже намекнули, что общение не интересно, явно отморозились и послали прямо).



Прекрасный круг общения.
А вы там - алмаз среди этого кошмара. :любов:
В большой короне.
:D
Почему вы решили ,что это мой круг общения ?
Та нет , корона то как раз не у меня ,слава Богу . Она у тех , кто думает, что им весь мир должен . Смешно читать даже .
А чего вы такая злая ? За живое видать задела )
 
Добиваться ? От отношений?? Что же тогда это будут за отношения ,если там надо чего то добиваться? Все должно быть только по обоюдному согласию и должно происходить естественно . Без принуждений . Как можно,к примеру ,заставить мужчину любить , или добиваться от него серьезных отношений , добиться от него росписи в загсе ? Чего еще надо ,по вашему ,добиться от отношений? Чтобы мужчина содержал вас ? Или чего ?

ты дура?

ну к примеру...девушка накосячила.. парень обиделся.. пару недель прошло.. парень остыл.. Если девушка хочет продолжить отношения - она напишет..
Если не хочет, не напишет.. все просто...
 
ты дура?

ну к примеру...девушка накосячила.. парень обиделся.. пару недель прошло.. парень остыл.. Если девушка хочет продолжить отношения - она напишет..
Если не хочет, не напишет.. все просто...
:) так это ж при условии, что девушка понимает/признает, что *накосячила*.
 
Объясните, что у него в голове!!!
У него есть выбор, вот и выбирает ту, с кем проще. Я думаю вы там не одна были, в голове у него просто секс, сейчас такое время что ни о каких ухаживаниях ( я имею ввиду если мужик ищет бабу для перепихона ) не может быть речи. По другому, судя из написанного вами, я объяснить не могу.
 
ты дура?

ну к примеру...девушка накосячила.. парень обиделся.. пару недель прошло.. парень остыл.. Если девушка хочет продолжить отношения - она напишет..
Если не хочет, не напишет.. все просто...

Слушай , ты чего мне тыкаешь?? И ты кто такая ,чтобы меня оскорблять ?? Я тебе тыкала или я тебя оскорбляла лично? Здесь идет спор .Люди просто спорят . А ты опустилась до личных оскорблений .
Ты неадекватная истеричка . Истери со своїми мужиками ,а не со мной . Теперь понимаю ,чего такой взрыв . Задела за живое и не одну ) Бедные мужчины ,кто с такими дурами связывается . Вот сразу можно и выводы делать по таким мелочам ) Ну и ну.....
 
:) так это ж при условии, что девушка понимает/признает, что *накосячила*.

в моем примере это было оговорено) но можно привести массу примеров)

Слушай , ты чего мне тыкаешь?? И ты кто такая ,чтобы меня оскорблять ?? Я тебе тыкала или я тебя оскорбляла лично? Здесь идет спор .Люди просто спорят . А ты опустилась до личных оскорблений .
Ты неадекватная истеричка . Истери со своїми мужиками ,а не со мной . Теперь понимаю ,чего такой взрыв . Задела за живое и не одну ) Бедные мужчины ,кто с такими дурами связывается . Вот сразу можно и выводы делать по таким мелочам ) Ну и ну.....

:цехф: привыкай)
 
Почему вы решили ,что это мой круг общения ?
Та нет , корона то как раз не у меня ,слава Богу . Она у тех , кто думает, что им весь мир должен . Смешно читать даже .
А чего вы такая злая ? За живое видать задела )

Потому что вы сами это написали - ваши подруги. Друзья входят в ближайший круг общения. Или запутались? )
Я добрая - даже алмазом вас назвала. :вітаю:
 
оно откудато вылезло)
решило пробздеться)

По тебе сразу видно откуда ты вылезла. Провинциальные Манеры и хамство - твоя визитная карта ). Как же тебя бомбит ,бедную.



:Dкак опрометчиво однако
теперь жыж нам придецца под ноги смотреть :ги:

Аааа ,я поняла . Это работа такая у дам- устраивать срачи в теме. Понимаю , мозгов хватает только на это . Развлекайтесь ,развлекайтесь . Не буду вам мешать , лохушки.
 
Останнє редагування:
Аааа ,я поняла . Это работа такая у дам- устраивать срачи в теме. Понимаю , мозгов хватает только на это . Развлекайтесь ,развлекайтесь . Не буду вам мешать , лохушки.

:Dхраброй воды глотнула или ты всегда с отбитой головой, интелехентша вшивая?
 
Аааа ,я поняла . Это работа такая у дам- устраивать срачи в теме. Понимаю , мозгов хватает только на это . Развлекайтесь ,развлекайтесь . Не буду вам мешать , лохушки.

моя ж ты кися..а ты не такая.. ты как божий одуванчик среди репяхов затесался):D:D:D:D
 
Добрый вечер! Хотелось бы послушать мнения по поводу своей ситуации (мужские в первую очередь), по возможности без всяких задрочек. История такая. Встречалась я с мужчиной с октября где-то, любви особой друг к другу не было, отношения ни к чему не вели, просто проводили время.
Но хоть секс был улетный или как? Если или как, то ни о чем не жалей. Не ты первая, не ты последняя такая дуреха.
И вот когда я начинала проявлять какое-то недовольство хоть чем-то, он просто брал и прекращал со мной общаться.
Правильно делал. Нехуй мозг выносить, если не было "ничего такого особенного".
Вот тупо не разговаривал, не звонил, не писал. Хочу заметить, что я не выносила мозг как это могут девушки делать, просто любое малейшее мое противоречие он сразу пресекал вот таким игнором.
Ах, какая гавнодрама. Встреитились два, бл...дь, одиночества. Это называется манипуляция. Ты на нее велась, как дура. Чел был доволен, чиста внутренне.
Когда спустя несколько дней я писала первая он в принципе не бычился, а сразу шел на контакт и делал вид что вообще ничего не было. Ну и я ж тоже. Так было несколько раз.
Вот молчала, потому дура-2. Ты себя вообще уважаешь или каждый тупой пиздюк может о тя ноги вытереть? Тогда ты закономерно получила то, чего заслуживаешь.
И вот в один прекрасный день когда я опять первая пошла на примирение и написала, он вообще не ответил. То есть дал понять, что общаться больше не хочет. На этом собственно наше общение и закончилось (недели три назад).
Новый объект для манипуляций нашел, хуле, предсказуемо и скучно, как минное поле.
Так вот к чему я все это пишу. Понятно что человек просто не хотел выяснять отношения и сразу так ограждался и я понимаю, что если бы я первая его не трогала, то все бы закончилось намного раньше. Мне непонятно вот что: вот мы встречались больше чем полгода, неужели у человека не возникло хоть какой-то привязанности ко мне, неужели ему не было грустно без меня.
Ты же сама пишешь, мол, ничего такого особенного. Ну так получай то, что заслуживаешь.
Конечно никаких серьезных чувств у него ко мне не было, но все же за такой срок и не чужие мы уже стали,и как можно вот так легко и просто выкинуть человека из своей жизни???
Человека можно не просто выкинуть из жизни не только в переносном смысле слова, но и в буквальном. И кто сказал, что это легко? Тяжело, Вася, но надо. Потом будет легче.
Вот как будто ничего и не было. Как можно быть таким черствым. Объясните, что у него в голове!!!
Ну почему же чертствым? Скорее эмоционально уравновешенным, хладнокровным. Это так же нормально, как и излишние эмоции.
в этом все мужчины... проще пропасть , чем объяснять в чем причина
Такие мы жестокие мерзавцы и козлы!
.... проще расстаться, чем дать шанс и быть счастливыми...
Хм, да, Мари, это проще. К сожалению. Зато эффективно и сразу резать по живому.
 
Назад
Зверху Знизу