Почему НАТО - "НЕТ"!

Войска вероятного противника
Если считать что противника нет и быть не может (что очень любят сейчас говорить) - то и войска на.. не нужны. Только вот тяжело припоминаются периоды больше 100 лет, когда бы не было военных конфликтов на этой территории.

У российского флота 3 корабля? Что-то новенькое. Обеднели совсем.
Если вы о флоте Украины - было написано не о нем.
 
Совместные учения и миротворческие операции - прекрасный способ поддерживать СВОЮ армию в боеготовном состоянии и заодно изучить армии других стран. Не использовать это - просто глупо. Хоть с НАТО, хоть с кем.
 
Я в шоке от опонента!

У российского флота 3 корабля? Что-то новенькое. Обеднели совсем.
Если вы о флоте Украины - было написано не о нем.
Вы новости смотрите?
Читать умеете
ТРИ РОССИЙСКИХ СУДНА, ЧТО ПРИПИСАНЫ К ЧФР ВОШЛИ В СОСТАВ СРЕДЕЗЕМНОМОРСКОГО ФЛОТА НАТО И ВЫШЛИ НА СОВМЕСТНЫЕ ОПЕРАЦИИ!

Несколько месяцев назад показывали как суда прибыли в Италию. К свединью суда полностью переведены на вооружение стандарта НАТО!
 
Совместные учения и миротворческие операции - прекрасный способ поддерживать СВОЮ армию в боеготовном состоянии и заодно изучить армии других стран. Не использовать это - просто глупо. Хоть с НАТО, хоть с кем.
Но Украине СИБРИЗ не дали провести руками Ветренко, совместно с молодчиками из России!
 
:)
Можете быть в шоке сколько угодно

Причем тут вообще Витренко? Все произошедшее - рук политиков, а не военных.

Оппонентом себя не считал т.к. переубеждать не имею ни малейшего желания :)

WBR!
 
Совместные учения и миротворческие операции - прекрасный способ поддерживать СВОЮ армию в боеготовном состоянии и заодно изучить армии других стран. Не использовать это - просто глупо. Хоть с НАТО, хоть с кем.

Ну і скільки у СРСР з НАТО було спільних навчань з 60тих по 90-ті? :ги:
 
К свединью суда полностью переведены на вооружение стандарта НАТО!

Гы..... М16 выдали?
АААА Гранит и Базальт.... заменили на Экзистер?
Или Ка - 29 заменили на Си-5Х?

Стандарты НАТО.... вау гордо звучит!

Каким макаром ты это видиш? Нирвана закрой форточку, а то наверное с Надышалась "свежого" воздуха от ДСС или ЗС... глюки?
 
:)
Можете быть в шоке сколько угодно

Причем тут вообще Витренко? Все произошедшее - рук политиков, а не военных.

Оппонентом себя не считал т.к. переубеждать не имею ни малейшего желания :)

WBR!
У Вас вероятно нет ТВ, радио,... Раз спрашиваете при чем тут ведьма Ветренко?!
Вообще поинтерисуйтесь кто ее блок финансировал!

А где я писала, что военные отказались проводить СИБРИЗ?
Именно политики собрали массу народа, заплатили им и те не дали провести учения
Моя семья была сведетелем всего происходящего почти с самого начала и до конца акций.
 
В лом отвечать :)
По свободе - отвечу, если не ясно :)
 
Я писал все с позиции военных, а не наших доблестных политиков. Политики - с..бутся если что.
 
Чимось суттєвим підкріпиш (хочаб на рівні інфи по Чехії), чи знов буде не вірю тому що не вірю?

Причём тут верю-неверю! Опровергать цифры приведенные Вами ранее ,равно как аппелировать к ним нет ни какого смысла поскольку к нашей ситуации они попросту не применимы...
 
Причём тут верю-неверю! Опровергать цифры приведенные Вами ранее ,равно как аппелировать к ним нет ни какого смысла поскольку к нашей ситуации они попросту не применимы...
Так всеж таки, яке обгрунтування буде? ... чи знов як з позаблоковим статусом України в Конституції?
 
Неужели Вы ,Георгий, в серьёз считаете , что американские военные сверхкорпорации нам предоставят хоть малейшую возможность этого?

А зараз надають? То яким чином вони заважатимуть потім? В угодах про вступ до алеянсу немає пунктів які зобов'язують слухатись корпорації!!! Чи є? Якби ми були їхніми конкурентами, то вже давно б нічого не продавали!!!
 
Да не выгодно им ,ё-моё, "фінансування та просування на нові ринки" наших нароботок!!! Им надо заменить нас на рынке сбыта,причём со своими разроботками, и не как по другому! И так ,в случае вступления , и будет!

Я так і не догнав, чому зараз вони нас не витісняють, а коли ми вступимо в НАТО, то одразу витіснять???
 
Назад
Зверху Знизу