Почему нет в продаже Елок?!

капец люди еще и покупают:D я уже непервый год в 23-00 на базаре выбираю БЕСПЛАТНО самую самую красивую :D
8cnp2o47vQ0.jpg
эта реклама уже стара, как мир
 
уже 6 лет ставим пластик, как говорят полет нормальный :) пластик наше все
 
Потому, что теперь продавать будут Йолки, а как они выглядят - не знает никто, кроме "легитимного" :)
 
Несколько дней назад по телеку услышала очень классное предложение - купить елку в кадке, а потом уже весной высадить во дворе! Представьте, через 5-10 лет свой сосновый бор прямо возле подъезда! Хочу "подбить" соседей на такое мероприятие, думаю, найдутся пара-тройка человек. Правда, не знаю, что по цене выходит и где конкретно ее купить в Харькове.
 
Не пойму почему нет еще в продаже Елок:rolleyes: В том году уже продавали во всю)). Или цена на них будут космическая?!

На баварии вчера спрашивал - 80 за 2 метровую. И на хол. горе тоже продают
 
Для любителей природы: сосны, на новогодние праздники не вырубывают, а кронируют.
Срезают нижние ветки, а вот ёлки да срезают под корень.
 
Не все живут на хол.горе :(

ну я тоже на холодке не живу :D, мч подходил спрашивал, по-моему 150-200грн
у меня на хтз тоже ещё не продаются :) но я хочу большую и пушистую, как во все прошлые новые годы :любов::любов:
 
Не пойму почему нет еще в продаже Елок:rolleyes: В том году уже продавали во всю)). Или цена на них будут космическая?!

Страшно представит сколько будет стоить это удовольствие.А нет достанем искусственную и будем радоваться.
 
Несколько дней назад по телеку услышала очень классное предложение - купить елку в кадке, а потом уже весной высадить во дворе!
я так и делаю, после НГ отдаю коллеге, которая высаживает у себя во дворе в частном секторе.
 
Продам искусственную сосну, 1,3см, веточки можно располагать как захочется, вместе с игрушками, девать ее некуда((( 300 грн. Пишите в личку)
 
Назад
Зверху Знизу