Почему никто не хочет эмигрировать в Бразилию?!

Сколько туда билет стоит? Когда карнавал начинается?
 
Вот тут таки кричат многие на форуме "Хочу в Америку!", "Хочу в Канаду!" и т.п

А почему таки никто не хочет эмигрировать в Бразилию?! Развитая экономика, много диких обезьян, а в столице все в белых штанах поголовно! Что ещё человеку нужно для счастья?!

brazil-3.jpg


brazil-2.jpg

я хочу....
проспонсируй;)
 
карнавалы там каждую неделю гденибуть гуляют... у каждой деревни свое рассписание
 
Вот тут таки кричат многие на форуме "Хочу в Америку!", "Хочу в Канаду!" и т.п

А почему таки никто не хочет эмигрировать в Бразилию?! Развитая экономика, много диких обезьян, а в столице все в белых штанах поголовно! Что ещё человеку нужно для счастья?!

brazil-3.jpg


brazil-2.jpg
Потому что так пишут не истинные форумчане, которые зарабатывают от 200 у.е. в день. Те у кого вопрос денег не стоит как раз и валит в теплые страны. В том же Тайланде на 1000$ в месяц говорят можно вполне неплохо себя чувствовать.

...Аргентине медицина не хуже европейской, а возможно и лучше, при этом страховки намного дешевле и покрывают всё, включая и зубы...то чего вообще нет в Ирландии...

...гораздо лучше чем Ирландия или США .

Не может быть!!!:D
 
В Тае на 1000$ вдвоем без детей вполне, в вот в Бразилии надо учить португальский язык :(
 
А еще в Бразилии есть мужское имя "хуй" не путать с хулио
 
к сведению умничающих здесь" эмигрантишек из Эвропы",с умным видом утверждающих,что лучше жить в курятниках в Бразилии,чем "на какой-нибудь салтовке",могу сообщить еще один малоприятный факт о Бразилии - эта страна находится на 2-м!!!!!! месте в мире по количеству смертей от огнестрельного оружия после Албании (,более 20 на 100 тыс. чел),т.е. ежегодно в этой стране от огнестрела погибает более 30 тыс. чел. !!!Для сравнения в России этот показатель (1.4 на 100 тыс),а у нас меньше 1 на 100 тыс.Так что вперед - к своему латиносскому счастью,только бронежилеты не забудьте прихватить:yahoo:
 
Останнє редагування:
Если выбирать между Бразилией и Украиной, то однозначно Бразилия лучше...

- чем лучше?
- чем Украина.


Эмиграция в Бразилию или тем более в Аргентину для Украинцев просто бессмысленна. Идея поехать на заработки абсурдна.
По приезду, максимум на что вы сможете претендовать это на минимальную зарплату, и это при условии знания вами языка, а она не много более 300$. Конечно, если вам повезет вы устроитесь на 500$ но этого вам хватит разве что на чрезвычайно скромное проживание и питание.
Конечно же можно попытаться пойти на ферму и при рабском труде, возможно вам удастся заработать около 1000$, этого вам как раз хватит на обратный билет в Украину, так как после такой работы вы больше не захотите ни какой эмиграции, а работать просто будете не в состоянии какое-то время.
В Бразилию лучше ехать отдыхать, если на нормальные страны денег нет.
 
attachment.php

Ну и хто там на карнавал хотел? :ги:
 
ну там есть не только фавелы...

на Украине тоже много хороших частных домов и "поместий", много людей живут вполне шикарно и на Украине

Ну и хто там на карнавал хотел?

я хотел, и полечу, но не в ближайшие 2 года

на Украине в то время была 20-30 долларов,

уже больше была раза в 4-5 минимум.



В начале 1997 года я уехал в Аргентину

эмигрант со стажем, я вообще по сравнению с тобой слишком новенький в 10 раз меньше за тер. Украины живу
 
Останнє редагування:
Вообще, конечно, это таки довольно странно... Такая богатая страна - и фавеллы. А Украина бедная относительно, а фавелл нет, по большому счёту. Во всяком случае, это не массовое явление.
А это как бы вам объяснить.... берем говно, кладем в ведро и аккуратно заливаем водой. Говно отлично идентифицируется на дне! А потом хорошенько размешиваем..... и говно - везде!

PS: ну а если серьезно: то раз климат позволяет жить в курятниках, - в них и живут. В США, как я сейчас понимаю, немалую красочность в результаты торнадо привносят курятники из ОСБ. Были бы дома кирпичные - улетали бы только крыши....
 
Euroland, почему именно Аргентина??? Вы до сих под помните испанский и можете свободно на нем говорить?
 
15000 за перелет это уж слишком. я навскидку нашла за 750 евро. туда и обратно.
 
Масові протести захопили близько 80 міст Бразилії. Поліція застосовує газ і гумові кулі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про обезьян Аарон хорошо сказал, там действительно их много.Вот наверно потому туда и не едут,что не безопасно.Что Мексика, что Бразилия одна хрень.Среднего класса нет, но есть или очень бедные или очень богатые.
 
Про обезьян Аарон хорошо сказал, там действительно их много.Вот наверно потому туда и не едут,что не безопасно.Что Мексика, что Бразилия одна хрень.Среднего класса нет, но есть или очень бедные или очень богатые.

прям как у нас!
 
я навскидку нашла за 750 евро. туда и обратно.
мож это какая-то редкая акция, спрашивал у колумбиек--они платят 1,5 куе за туда-обратно и довольны вообще шо пускают их в Европу..

куча мексов, колумбийцев, чили, карибы вся латинская америка бежит в Европу или США, так какого же х.. мы белые люди должны ехать в эту дыру!!
 
По приезду, максимум на что вы сможете претендовать это на минимальную зарплату, и это при условии знания вами языка, а она не много более 300$. Конечно, если вам повезет вы устроитесь на 500$ но этого вам хватит разве что на чрезвычайно скромное проживание и питание.
Всегда радует читать о своих максимумах.
Висели пару месяцев назад приглашения в институт теорфизики в Сан Паулу -- профессорская зарплата 90к$ USD/год, постдоковская 38. Достаточно английского языка. Это приличнее чем в Европе.

так какого же х.. мы белые люди должны ехать в эту дыру!!
Да упаси вас господь, и не думайте туда ехать.
 
Назад
Зверху Знизу