почему россияне не считают днровцев русскими? не принимают за своих?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
вот сколько слышал россияне пишут мол укры мочат укров,
а ещё называют днровцев х%лами...
И даже беженцев которые полностью поддерживают россию,
и считают сами себя русскими, но россияне не признают их своими,
обзывают обидными словами и гонят назад в украину,


Поясните, что вы имеете в виду? Беженцев могут не признавать россиянами, потому что россиянин - это гражданин РФ. Но причём тут национальность?


С беженцами встречалась только пару раз. Никто не сидит на пособиях, все работают. С одним много раз общалась, он из Донецка, уехал со всей семьёй, работает в фирме по изготовлению пластиковых окон. сколько получает - не знаю, но думаю не меньше 40 т., ездит на машине с украинскими номерами...Обыкновенный мужик, спокойный, кем он себя считает украинцем или русским, не интересовалась. Недавно с ним созванивалась: заказала окна для строящейся дачи под Питером. Скоро поедим измерять...Могу спросить, если интересно))
Есть у меня знакомый из Москвы, он принял семью из Луганска, они живут у него в загородном доме, приглядывают за домом, он им платит...сколько - не спрашивала.

Я за каждого россиянина не решаю, я констатирую факты вещания, диспутов и т.д. в России, что в Украине нацисты, фашисты, хунта и украинцы распинают младенцев на Кресте и соответственно факты голосование россиян.

Я уверена, что вы даже за свой город не можете сказать, кто о чём думает однозначно, зачем же придумывать всю страну? вы пишете, что не решаете за каждого россиянина, но тут же продолжаете обобщать, употребляя название страны. И какие у вас факты за всю Россию?
Судя по распятому мальчику, страшилку про которого украинцы обсасывают уже второй год, больше хоррора не будет? :)
 
вот сколько слышал россияне пишут мол укры мочат укров,
а ещё называют днровцев х%лами...
И даже беженцев которые полностью поддерживают россию,
и считают сами себя русскими, но россияне не признают их своими,
обзывают обидными словами и гонят назад в украину,

Как понимать такую логику? Это как в дикой природе, мать понюхала детёныша
и отвергла, не признала за своего?

Считают, считают своими, даже вас считают...своими, но с временным помутнением рассудка))
 
На, просветись:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и где там про 5 миллиардов на Майдан? Там речь о том, шо с 1991 г США потратило на разные фонды, программы и гранты в Украине около 5 миллиардов. О каких именно программах издание не написало. Хотя программы могут быть самые разные. Вон, во Львове на европейские и амерские гроши ремонтируют исторические здания. В Дергачах построили котельню на возобновляемых энергоресурсах. Амеры финансируют изучение английского студентами и школьниками, обучение чиновников местных органов самоуправления. Даже наш Геша ездил в США по подобным программам. :D Тоже, наверное, подпольный нацик. Агент Госдепа.
 
Есть там такая фраза:

И судя по тому, что пишут на ХФ про "демократическое правительство" - это еще один провальный эксперимент США по привнесению "демократии" в другие страны.

Потрясающе.
А шо такое по-вашему "демократия"?
 
Списки "предателей России": артистов, певцов и т.д., тех, кто сказал об Украине не нацисты, не фашисты, не хунта россияне выставили во всех сетях, многих из них посадили, а Немцова замочили.

Вы, наверное, шутите. В социальных сетях выставляют что угодно, причем каждый кому не лень :D
Другое дело, что паблики политического содержания собирают на порядок меньше подписчиков, чем не политические паблики (разные приколы, музыка, игры) . Это как бы говорит о том, какие у людей интересы. Большинство вообще политикой не интересуется. Естественно, кто-то составляет списки предателя, а кто-то ругает Путина. Это называется свобода слова - может вы просто успели забыть, что это такое ;)
На конференции Путина, журналист из Украины свободно задает вопросы. Вы вообще можете представить, чтобы Порошенко отвечал на пресс конференции на вопросы Российских журналистов.
А про то, что там кого-то посадили за свою точку зрения это вообще бред.
Дело Немцова это темное дело - ну Вам из Украины, естественно виднее и Вы знаете виноватых:D
 
Да какие шутки, ваше общество больно почти поголовно, а трагикомизм ситуации заключается в том, что у вас пидераст на пидерасте у власти, но вы страшно боитесь геев с Европы:іржач:

Я смотрю, Вы типичный специалист по экономике и политике :D
 
вот сколько слышал россияне пишут мол укры мочат укров,
а ещё называют днровцев х%лами...
И даже беженцев которые полностью поддерживают россию,
и считают сами себя русскими, но россияне не признают их своими,
обзывают обидными словами и гонят назад в украину,

Как понимать такую логику? Это как в дикой природе, мать понюхала детёныша
и отвергла, не признала за своего?
ТСЕ . да у путина не было в планах полюбить восток . он хотел развязать войну . чтоб помешать Украине вступить в Евросоюз . чтоб удержать силой нас в своем таежном союзе .чтоб мы не вступали в НАТО . еще путин боится потерять власть - когда руские увидят как мы тут живем хорошо . то и от него потребуют также . а у путина планов по улучшению жизни росиян тоже нет . ему надо удерживаться у власти и набивать свои карманы .

для путина наш Донбас - это не ребенок . это быдло . с помощю которого он идет к своей цели .
 
Ну так прислушивайтесь раз надо - я же не против. Мне вот не надо, я и неприслушиваюсь :D
если оно тебе не надо . то не разбрасывай свое гавно сюда . развелось этих ватникусов как хрязи .
 
Потрясающе.
А шо такое по-вашему "демократия"?

"Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. "(с)
 
На конференции Путина, журналист из Украины свободно задает вопросы


Вы думаете, что там список задающих вопросы и их содержание не согласовано?
Упаси вас бог.
Там все готово заранее.
 
Вы думаете, что там список задающих вопросы и их содержание не согласовано?
Этого украинского журналиста (не знаю его фамилии) уже настигло общественное порицание со стороны жителей Украины или увольнение за участие в сговоре с агрессором?
 
См. пример:

"Среди чиновников Чечни распространена разнарядка по участию в митинге и флешмобе в поддержку главы республики Рамзана Кадырова, который вступил в конфликт с оппозицией.

231132.jpg


231133.jpg


231135.jpg



Полагаю, что спорить ту не о чем.
Тупые бараны послушно пойдут на флешмоб.
 
Полагаю, что спорить ту не о чем.
Тупые бараны послушно пойдут на флешмоб.
выгонят бюджетников
и рабочих с преприятий единоросов,
как при овоще и кучме.
кадырову лучше за границей не появлятся,
грохнет собственная дияспора
 
ТСЕ . да у путина не было в планах полюбить восток . он хотел развязать войну
Сам ты Е..н!
Я не писал про хутина,
но про русский народ,
пересичного кацапа, простых русских, пАнемаёшь?

Но за участие в митингах(там 1 мая или еще что) платят чисто символически 500 рублей
если бабки есть платят,
если нет сгоняют бесплатно
под угрозой увольнения,
такой вариант скорей всего в чечне 22 января будет
 
ТСЕ . да у путина не было в планах полюбить восток . он хотел развязать войну . чтоб помешать Украине вступить в Евросоюз . чтоб удержать силой нас в своем таежном союзе .чтоб мы не вступали в НАТО . еще путин боится потерять власть - когда руские увидят как мы тут живем хорошо . то и от него потребуют также . а у путина планов по улучшению жизни росиян тоже нет . ему надо удерживаться у власти и набивать свои карманы .

для путина наш Донбас - это не ребенок . это быдло . с помощю которого он идет к своей цели .

Вы наверно читаете речи яценюка и порошенки на ночь)). Наизусть учите?

Можно вопрос - через сколько десятилетий вы бы стали жить хорошо? Например хорошо как Румыния или Болгария))?
 
Назад
Зверху Знизу