почему россияне не считают днровцев русскими? не принимают за своих?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Каюсь. Но давать развёрнутый ответ не так и просто. Пришлось бы писать о психологии. А это сложно в местном формате. Ведь тут наверное не все разбираются в этом предмете.
Я конечно мог ответить, что на киевском майдане были всякие флаги и на донбасских тоже. Если в Киеве на майдане были предатели, то и на Донбассе они были. Так наверное будет понятно, хотя и крайне упрощённо и не точно.
Осмелюсь заметить - очень не точно.
Действительно на Майдане былом много разных флагов, включая российские, но разница в том, что они там были вместе с украинским, а не вместо.
В прошлом году я отдыхал в Закарпатье, под самой границей с Венгрией. Так вот там, на частных домах, очень много венгерских флагов, но только вместе с украинским.
 
Когда Васю Говнова меняют на Петю Говнова.

:D
Самое забавное, шо вы, сами того не понимая, попали в самую точку. Тока для кацапа важна личность этого Гавнова. А для дерьмократов, тот факт, шо если идет смена товарищей Гавновых, то есть шанс, шо ни один из них не успеет свить себе гнездо во власти настолько, шоб подменить собой государство.
 
та ничего прикольного, в Квебеке такое часто- возьмём на работу бармена, со знанием английского языка, до речи в Квебеке -99% на домах флаг Квебека, имхо, более разумно, ченм флаг 2х держав вешать
Не знаю, как по мне, 2 флага вместе выглядят дружелюбно. Во всяком случае, мне было приятно.
 
Конечно виновата! Онижедети признают только за Западом право отстаивать свои интересы в Украине.
Только украинцы не погибают от натовских военных, а от российских погибают. И ты эти гибели оправдываешь интересами россиии. Ну и падаль же ты!
 
Секретарь Совбеза РФ: Донбасс - это Украина

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев официально заявил, что Донбасс является частью Украины. Об этом сказал в интервью кремлевскому изданию Московский комсомолец.

Патрушев отметил, что РФ заинтересована в том, чтобы Украина сохранила свое единство. Вместе с тем, он выразил убеждение, что мировое сообщество должно поблагодарить Россию за то, что она незаконно аннексировала Крым.

Более того, секретарь Совбеза уверен, что международное сообщество признает Крым российской территорией, несмотря на то, что все западные институции заявляют, что полуостров принадлежит Украине.

"Донбасс из состава Украины не выходил. Мы заинтересованы в том, чтобы Украина сохранилась как единое государство, и совсем не заинтересованы в ее распаде. Мы считаем, что минские договоренности должны быть полностью выполнены. Вопрос в том, есть ли такая готовность у властей в Киеве", - сказал Патрушев.

Читайте также: Новый план Украины: как Киев заставит Москву выполнить Минск

Ранее в Европейском парламенте было сделано заявление, что в Евросоюзе не будут рассматривать снятие санкций с России до полного выполнения минских договоренностей.

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что россия (страна-террорист) не выполнила минские соглашения, поэтому санкции против нее будут продолжены.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу