Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Звоню оп обьявлениям... то условия работы и уровень зарплаты по телефону рассказывать не хотят "Зарплату я по телефону не называю! Приезжайте на собеседование и только если я увижу что вы меня как роботник устраиваете я назаву вам уровнь зарплаты в нашей организации" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? То лохотрон устраивают. То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми? У человека на следующий день как от зубов отскакивает последовательность выполнения любой задачи, причем не просто на словах от зубов оттскакивает а он выполняет это все именно так как оно должно быть, а вы ему говорите что он вам не подходит!!! Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???

с таким подходом, организовывай свое дело и работай на себя
 
с таким подходом, организовывай свое дело и работай на себя

с таким подходом, можно организовать кипяток и пакетик чая, не более ;)
на полигоне "самозанятость" ощущение не справедливости сильнее в сто крат, только уже никуда не убежишь, сам себе хозяин :)
 
Звоню оп обьявлениям... то условия работы и уровень зарплаты по телефону рассказывать не хотят "Зарплату я по телефону не называю! Приезжайте на собеседование и только если я увижу что вы меня как роботник устраиваете я назаву вам уровнь зарплаты в нашей организации" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? То лохотрон устраивают. То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми? У человека на следующий день как от зубов отскакивает последовательность выполнения любой задачи, причем не просто на словах от зубов оттскакивает а он выполняет это все именно так как оно должно быть, а вы ему говорите что он вам не подходит!!! Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???

Хорошую работу найти трудно потому, что навалило селюков с деревни, готовых работать за еду.

Трудно, но можно.
 
Хорошую работу найти трудно потому, что навалило селюков с деревни, готовых работать за еду.

Вы считаете , что селюки, готовые работать за еду, идут на хорошую работу?

Имхо нужно для начала определиться, что такое хорошая работа. что такое достойная оплата, что такое условие труда, прежде чем раскидывать обвинения,ч то кто то забрал Ваш хлеб и оставил супер профи за бортом
 
да ща везде такая хуйня, тс, расслабься
 
Вы считаете , что селюки, готовые работать за еду, идут на хорошую работу?

Имхо нужно для начала определиться, что такое хорошая работа. что такое достойная оплата, что такое условие труда, прежде чем раскидывать обвинения,ч то кто то забрал Ваш хлеб и оставил супер профи за бортом

Селюки сейчас идут на ЛЮБУЮ работу за еду. Не справится - выгонят нахуй, на его место тут же встанут ещё десять односельчан. Работодателю это очень выгодно: быдло пашет по 10 часов, оплата минимальная, расходов никаких.

Да посмотрите же вокруг: это же какая-то сраная москва получается, только вместо таджиков - деревенщина, со штанами, заправленными в обувь.

Имхо нужно для начала определиться, что такое хорошая работа. что такое достойная оплата, что такое условие труда, прежде чем раскидывать обвинения,ч то кто то забрал Ваш хлеб и оставил супер профи за бортом

Мой хлеб хер кто заберёт.
 
Селюки сейчас идут на ЛЮБУЮ работу за еду. Не справится - выгонят нахуй, на его место тут же встанут ещё десять односельчан. Работодателю это очень выгодно: быдло пашет по 10 часов, оплата минимальная, расходов никаких.
" селюки" , как ты их называешь, намного трудолюбивее и работоспособнее чем гарацкие!!!! и кто где из них работает - это уже как карта ляжет, каждому своё. я знаю парней из деревень и пригорода , которые за лето косят бабла по стройкам, а потом зиму ещё живут на эти деньги. так что не нада ля-ля!!!!
 
Селюки сейчас идут на ЛЮБУЮ работу за еду. Не справится - выгонят нахуй, на его место тут же встанут ещё десять односельчан. Работодателю это очень выгодно: быдло пашет по 10 часов, оплата минимальная, расходов никаких.

слава биту и байту в айти такой хуйни нету.
 
Бесплатная стажировка 10000000% лохотрон! Уважающий себя работодатель мало - мальски стажировку оплатит! Оленей даже на стажировку не берут, для этого и существует собеседование.
По поводу поездки на собеседование. Не зная "вилку" зарплаты, даже примерно, с потенциальным работодателем нужно мгновенно прощаться - он не ценит Ваше время. ИМХО, будь я на месте работодателя, который приглашает на собеседование ни слова не говоря о размере зарплаты понимал бы, что: а) человек готов на все ради работы б) у человека безнадега в) см. п. а, б. ИМХО-2: в телефонном режиме можно узнать 50% о потенциальном работнике.
 
" селюки" , как ты их называешь, намного трудолюбивее и работоспособнее чем гарацкие!!!! и кто где из них работает - это уже как карта ляжет, каждому своё. я знаю парней из деревень и пригорода , которые за лето косят бабла по стройкам, а потом зиму ещё живут на эти деньги. так что не нада ля-ля!!!!

Трудолюбие и безмозглость - опасное сочетание. Только все поймут потом, что работать должны профессионалы, а не немытая орда крестьян, по какому-то недоразумению получившая на руки паспорт и деньги на проезд до Харькова. Аквапарки или новостройки ещё не рушились? Подождите с годик-другой.

слава биту и байту в айти такой хуйни нету.

Подожди, уже сейчас ковыряющие в носу колхозники прокладывают вам интернет. Скоро оно будет сидеть за клавой и, воняя перегаром, будет заявлять: "Я чо хошь могу. Ты мне только покажи - как!"
 
Подожди, уже сейчас ковыряющие в носу колхозники прокладывают вам интернет. Скоро оно будет сидеть за клавой и, воняя перегаром, будет заявлять: "Я чо хошь могу. Ты мне только покажи - как!"

что показать? тут не запоминать надо а понимать как работает. так что слава богу процент колхозников в айти стремится к 0. хотя есть немного, но из-за того что уровень их знаний стремится к 0 они не составляют никакой конкуренции на рынке.
 
...Подожди, уже сейчас ковыряющие в носу колхозники прокладывают вам интернет. Скоро оно будет сидеть за клавой и, воняя перегаром, будет заявлять: "Я чо хошь могу. Ты мне только покажи - как!"
-Показать? Хорошо, записывай(100 в 100 степени комбинаций):...:D

" селюки" , как ты их называешь, намного трудолюбивее и работоспособнее чем гарацкие!!!! и кто где из них работает - это уже как карта ляжет, каждому своё. я знаю парней из деревень и пригорода , которые за лето косят бабла по стройкам, а потом зиму ещё живут на эти деньги. так что не нада ля-ля!!!!
Вполне нормальная система для сезонной.
 
Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила?

аххахаха.

Во первых зп надо называть самому, и сразу все коллизии исчезнут.
Во вторых с таким отношением к работодателю, вопрос почему так сложно найти работу явно неуместен.

-доктор я стал таким раздражительным.
-что вы сказали?
-не зли меня , падла!!!
 
тебе рассказать какие станки стоят на знаменитом нашем " Турбоатоме" ? , о котором песни поют и стихи слагают!:D

Ну и кто в этом виноват, кроме как руководства? Давно все нормальные люди проводят такое мероприятие, как модернизация и максимальное исключение влияния "человеческого фактора". Попросту, чем меньше людей работает и больше механизмов, тем больше эффективность.
 
Селюки сейчас идут на ЛЮБУЮ работу за еду. Не справится - выгонят нахуй, на его место тут же встанут ещё десять односельчан. Работодателю это очень выгодно: быдло пашет по 10 часов, оплата минимальная, расходов никаких.

Да посмотрите же вокруг: это же какая-то сраная москва получается, только вместо таджиков - деревенщина, со штанами, заправленными в обувь.

Фу какой ты злой и мерзкий.
Тебя, наверное, никто не любит. :(
 
Попросту, чем меньше людей работает и больше механизмов, тем больше эффективность.
это не везде работает.
да и механизмы твои должны закупать и обслуживать живые люди. и сбыт продукции обеспечивать...
 
Назад
Зверху Знизу